ЖК Echo Park

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем 123, 25 апр 2016.

  1. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Откуда информация такая? Вы были в центральном офисе? Так там не только с Эхо,там и Львовский,и Аметист,и Пражский,может это с тех комплексов..Нужно по менеджерам ориентироваться..


    Кто сейчас в озерах купается? Даже в Днепре,где "проверяется" опасно.А вы о каких-то купаниях.Коренные киевляне не купаются.Нигде.Возле озера пройтись у воды,уток покормить,с верхних этажей полюбоваться-пейзаж там красивый открывается взору,а купаться-ванна, "5 Элемент",и бассейн возле нашего комплекса..)))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2016
  2. inkvizitor

    inkvizitor New Member

    На сайте биржи ,сегодня 27.05 зарегистрировано продажу еще 4 квартир в нашем доме. Новым соседям привет !


    Если не ошибся в подсчетах продано уже 41 квартира , и это за месяц.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2016
  3. Ведунья

    Ведунья Active Member

    А еще столько же,думаю,не меньше,забронированных на месяц..))


    Я у ОП в воскресенье познакомилась еще с одним соседом , Алексндром,с 1 секции.Сказал,что забронировал на месяц,но собирается через неделю все проплатить..Сосед мой Александ,что подо мной,в 3 секции , тоже пока только забронировал .Это я только двоих таких знаю,а сколько их всего можно догадываться только..Одни Александры,и все молодые..А мои ровесницы хоть купили кто-нибудь в 3 секции? Отзовитесь!!!)))))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2016
  4. Ведунья

    Ведунья Active Member

    1. Это с того же сайта"Где в Киеве жить хорошо",только на страничке Аметиста .
    2. Jan Апрель 13, 2016 Ответить
      Добрый вечер,Ирина Романова! Пожалуйста,сделайте обзор нового комплекса этого застройщика на Большой Окружной 9 «Эхо Парк».Заранее благодарю!
      • [​IMG]
        Ирина Романова Апрель 14, 2016 Ответить
        Jan, заявка принята :) Вот только выполнить ее, скорее всего, смогу уже в мае. Надо картошку сажать :)
        • [​IMG]
          Jan Апрель 15, 2016 Ответить
          Очень жаль,что так..)Год читаю ваши комментарии по интересующим меня комплексам,всегда учитываю ваше мнение.А теперь придется самой принимать важное для меня решение..Если б прочла ваш комментарий и совпал он с моим мнением,мне было бы спокойней..)) Сегодня открытие продаж.А вчера побывала на стройке.Интуиция подсказывает:это она,твоя квартирка,нужно брать!Смущает только район,он мне не нравится,но как вошли в квартиру,то окна в пол сделали свое дело..Уже забыли с дочкой в каком она районе.Минусов меньше,чем плюсов.Благодаря вашим комментариям я уже и сама вижу многое из того,на что раньше не обратила бы вообще внимания.Спасибо Вам огромное за вашу работу. Удачной Вам посадки картошки,поторопитесь,мы свою посадили еще неделю назад.)))
          • [​IMG]
            Ирина Романова Апрель 16, 2016 Ответить
            Jan, спасибо и Вам!
            И удачной инвестиции! Мне кажется, если у Вас имеются какие-то сомнения, то имеет смысл обратиться к юристу, чтобы он провел анализ возможных рисков. Эта процедура, как правило, не занимает много времени, но позволяет более взвешенно подойти к вложению существенной суммы.
            • [​IMG]
              Jan Апрель 18, 2016
              Ирина,думаю,пока Вы вернетесь,все квартиры в «Эхо парке» будут уже проданы! За первых 2 дня продаж из 300 продано 51.За двушками охотились,их ждали. Планировки-обалденные!!! По работе я бывала в различных комплексах Элит класса,но том не было так уютно,как в этом. Квартиры только 1 и 2 -комнатные.Комфорт-класс,а цена,как в эконом.Сдаются с отделкой(улучшенная штукатурка,вертолетная стяжка,разводка электро по всей квартире) Окна в пол,застекленные лоджии,стекло снаружи «затонированное».У окна сосны(как на курорте).Энергетика классная. Качество кладки отличное. В подвале кладовки на любой кошелек.Есть колясочная внизу.Консъержа не будет.Территория за забором,охрана(за охрану платить 120 грн. в мес.) Архитектор проекта-иностранец.Дома 10-этажные.Чем выше этаж-тем дороже..Верхние и нижние раскуплены. Вид на разные стороны света-один лучше другого.Юго-восток-во двор,где будут обалденные клумбы,уже растут сосны,поют птички.Вид на другую сторону дома еще лучше: озеро,парк,купола церквушки блестят вдали на солнце.Окна на север-сосны и самая красивая планировка.В эту планировку влюбляются все,кто смотрит.По центру строящихся домов будет аллея,а вокруг,в лесочке-проложены беговые дорожки.В 3 мин. от комплекса Ашан,рядом Билла.В 2 мин. бассейн.Детский сад отдельный возведут на территории комплекса.Все продуманно до мелочей.От Окружной дороги-200 метров,шума не слышно.Застройщик к Окружной положил новый асфальт.Во дворе шикарная плитка,растут уже туи,кустики.Работает по 70 строителей за смену.Работы кипят,стройматериалы завозят ежедневно(наблюдаю последний месяц,как не прохожу мимо,все что-то разгружают.Одна машина за другой.Везде порядок: охрана без каски,жилета не пропустит не только посетителей,но и менеджеров.Субботний-воскресный день работает отдел продаж.Даже с 17 до 19 вечера в воскресенье было много посетителей.При мне мужчина смотрел для себя 4(!) квартиры..На 3 день начала продаж закончились рекламные брошюрки(народ разобрал изучать планировки) Все мне понравилось в этом комплексе(хоть я и страшно придирчивая) Но самое больше впечатлила работа коллектива.Охрана-доброжелательная,все приветливые,улыбаются.Менеджеры-красивые,приятные девушки,в фирменных костюмах.Обратила внимание на то,что при виде клиентов, подходящих к отделу продаж,не сидят вольготно,а направляются на встречу.Когда рассказывают о комплексе,то чувствуется,что они сами влюблены в то,что создает компания.Приветливые,терпеливые:водят столько,сколько человеку нужно,показывают не только ту квартиру что ты выбрал,но и в разных секциях,на разных этажах. Я написала себе 20 пунктов вопросов,и на все получила исчерпывающие ответы.Какие документы называла-все показали.Вообщем,на меня произвела впечатление работа этой компании BD HOLDING.Что проект застройки,планировки,что люди,там работающие.Я закрыла глаза на не любимый,малознакомый мне район и после года выбора между эконом-классом КГС на Обуховской 135(комната-студио 31 м 2) и ЖК Замковецкая-Новомостицкая (панелька) выбрала 34-метровую полноценную в комфорт классе «Эхо парке» на 2-4 тыс. долларов дешевле. «Эхо парк»-это и есть уже ЕВРОПА на Борщаговке..))) (Швейцарско-украинский холдинг)Строят быстро,сдают вовремя,качественно,с любовью!

            • [​IMG]
              Ирина Романова Апрель 19, 2016
              Jan, рада что такие застройщики есть в Украине :)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 27 май 2016
  5. Ведунья

    Ведунья Active Member

    По моим подсчетам 39 квартир.И один Александр из тех что бронировали уже оплатил,а второй-еще нет.Вот он 40-вый и будет по моему подсчету.И человек 40,думаю,забронировало и ждут месяц. 16 квартир только в моем 3 корпусе уже продано.САмый "невидовый" корпус,а гляньте,что творится:больше всего продано именно в нем..))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 июн 2016
  6. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Обратила внимание что на бирже кв. 169 высвечивается проданной,но без фамилии владельца..Опечатка какая-то?Так интересно,когда вся информация в доступном пользовании..)) Видно,что некоторые берут для 2 детей(отчества одинаковы) и квартиры рядом..)) Видно семейные пары,там квартира на двоих будет высвечиваться,и таких у нас,увы,две только пока на весь комплекс.Вывод: жить будет, восновном, молодежь..Так что соседей будем знать не только в лицо,но и по имени..))
     
  7. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Да уж, "Европа". В Европе парки не вырубают, чтобы построить очередные дома. В Европе реставрируют старые дома и максимально сохраняют свою природу.


    Комплекс обещает быть хорошим. Возможно и мы купим тут квартиру, но в последних домах, поближе к озеру.
    Но, не нужно себя обманывать и стройка и комплекс- очень по-нашему.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2016
  8. 223

    223 Member

    Почему Вы считаете, что 3-й корпус самый невидовой. Мне он понравился больше всего и я там инвестировал деньги в квартиру. Кстати, и пор моим подсчетам, продано 39 квартир. За последнюю неделю 18 !
     
  9. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Реклама появилась-люди узнают о комплексе..когда я брала-никакой нигде информации не было..Теперь дело пойдет е быстрее..))
    И мне 3 -ий понравился..Квартира больше и практичней 37 м 2,но третий корпус сам по себе интересней.Да и 6 квартир у нас на этаже только..Еще у нашего 3-го корпуса есть громадное преимущество...но я об этом пока промолчу,что б конкурентов меньше было..))))) Как только решу сама этот вопрос-всем здесь напишу..)))))Уж извините.....(Кто догадался о чем я-пишите в личку)
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2016
  10. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Венлена,я не обманываюсь..Вы видите стакан наполовину пустым,а я -на половину полным..)))Для меня в этом комплексе совпало все:цена,архитектура,возможность выбора этажа,материал качественнее,чем панельки Киевгорстроя,сдача через 5 мес.,а не в 18-19 году и вложи на котлован,инфраструктура рядом,метро в 10 мин.И бонус ко всему-частичная отделка.Что я могу купить на сегодняшний день за 19066 в Киеве?(котлован,19 год и нервотрепку не 6 мес,а 2-3 года) Даже убитую гостинку в своем районе 21 м 2 (в Эхо 33.5 м 2) у метро за 24000 долл. Таких денег у меня,увы,нет.И квартиры 21 м и зз.5 с частичным ремонтов в красоте...Не сравнить даже!!!
    1-я квартира(гостинка) ул. Шолуденко, метро Лукьяновская 5 мин. пешком-24.000 А в ЭХО 19.000.


    Вы пишете-сберечь лес.Если б институт прописки не отменили,то Киев развивался бы по нормальным законам..)) А так в регионах наворовали денег,приехали в Киев(здесь есть работа,и это нормально!) ,купили детям в центре квартиры, и лес им не тронь! А где жить коренным киевлянам с хрущевок и нашим детям? Я не хочу жить в поле,без инфраструктуры.Это урбанизация,и весь мир так развивается сейчас.Киев,работа,лес-так не будет.Нужно чем-то жертвовать...Если Вы за охрану природы-не покупайте квартиру у озера-давайте его сбережем! Не стремились бы все в Киев,мы,коренные,его бы сберегли,как никто.Но,увы..Я людей понимаю-здесь есть работа.Поймите и вы остальных.. У озера не советую брать-там низина.А первый дом-на самом высоком месте(хорошая энергетика в нем).Видно,что вы еще там не побывали,если так рассуждаете.Даже соседи-мужчины пишут восторженные отзывы.Ладно я,а остальные:дочь,сестра,подруга тоже обманываются?Из 320 квартир за первый месяц-80 проданных и забронированных.Это мои личные подсчеты(пофамильно,с номерами квартир) А те,кто мне неизвестен? Нас возможно,больше,т. к. бронь не высвечивается..Если за день может продаться 4 квартиры,то столько же,по логике,может и бронироваться..Была в комплексе 4 раза,и каждый раз все менеджеры заняты,а их там по 4 каждый день работает..
     
    Последнее редактирование модератором: 5 июн 2016
    Natali777 нравится это.
  11. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Вы говорите совсем о другом!
    Я что написала, что плохой комплекс, дома, планировки? Я написала, что губить деревья- это плохо.
    Говоря "по-нашему", я имела в виду, что наш менталитет в том, что вырубить деревья, чтобы создать "энергетику" гораздо проще, чем построить на пустыре и посадить деревья. Мы живем по принципу "после нас хоть потоп". И повторюсь, что сравнение с Европой некорректное. Почему, я уже написала, повторяться не буду. Мудрые страны сочетают урбанизацию с заботой о своей природе. И в этом контексте совершенно не уместна Ваша статистика по проданным квартирам и сравнительная характеристика цен на недвижимость.

    "А так в регионах наворовали денег,приехали в Киев(здесь есть работа,и это нормально!) ,купили детям в центре квартиры, и лес им не тронь!"- если Вы пытались "зацепить" этим меня, то у Вас не получилось- я из Киева, в Киеве родились мои родители и родители моего папы. И было это достаточно давно.

    За совет где покупать квартиру- спасибо. Но не припомню, чтобы я спрашивала его.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2016
  12. Svetlada

    Svetlada New Member

    Ну не знаю, как за 5 мин пешком дойти там до метро:( а такие гостинки это печаль......ванная небось сидячая.....и соседи небось еще те....перегородки в таких квартирах по слышимости :super:, про соседей будешь знать все. Это личный выбор каждого. В Киеве и комнату в комуналке купить можно. Нам в ЭХО очень понравилось.
     
    Ведунья нравится это.
  13. Ведунья

    Ведунья Active Member

     
  14. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Венлена,это вам не интересна статистика,так как деньги у вас на руках,и вы не паритесь.А тем,кто вложился, это очень важно.И пишу я здесь для своих соседей.У нас с Вами разные интересы: вы в поиске,а мы уже определились.Спорить с вами не буду,пожалуйста,на мои комментарии не отвечайте.Благодарю.




    Обнаружила еще одну проданную,я ее пропустила- 133.Так что и у меня уже не 39,а 40.Возможно,еще одну пропустила.


    Тогда присоединяйтесь!)) А какие комплексы еще смотрели?


    Люди,кто на выходных был на стройке? Фото,пожалуйста! Или хоть напишите,стоят ли окна в 3 корпусе,2 секция..) Кто там у нас раз в 3 дня,писал,проходит мимо?!)))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2016
  15. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Люди,кто на выходных был на стройке? Фото,пожалуйста! Или хоть напишите,стоят ли окна в 3 корпусе,2 секция..) Кто там у нас раз в 3 дня,писал,проходит мимо?!
    Привет! А вы что,только забронировали? Что-то 218 на бирже не высвечивается..


    Потому что высокий этаж..И цены растут пропорционально с количеством проданных ..Моя была 570,4 этаж,самая маленькая и в первые дни начала продаж.Пока сидите и думаете-другие раскупают,а застройщик поднимает цены..Есть спрос..Почему не поднимать?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2016
  16. inkvizitor

    inkvizitor New Member


    Вчера окон в 3 корпусе небыло вообще . Второй корпус остекден не полностью. Если идя от окружной повернуть перед красивым желтым домиком, направо в улочку и пройти 200 метров , чудесно видно наш корпус
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2016
  17. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Да,и у меня теперь совпало:41 проданная.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2016
  18. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    не поверите, но в комплексах от данного застройщика слышимость ничуть не хуже... и некоторые жители тоже далеко не ушли от "хрущевских"....
     
  19. Ведунья

    Ведунья Active Member

     
  20. Svetlada

    Svetlada New Member

    1. Насколько я поняла, между квартирами кирпич, а внутри комнаты газобетонные блоки.....не верю что в таких комплексах с завышенной квартплатой будут селиться определенные "соседи" с хрущевок и гостинок....когда без окон и дверей, беспробудно пьют, или наркоманы.....ненешние хрущевки пестрят такими.
     

Поделиться этой страницей