ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Ander

    Ander Well-Known Member

    подкорректируйте ссылку, напишите без http://
     
  2. Rozvezeva

    Rozvezeva Member

    Походу с первыми секциями тянут специально.... Ждут приезда Селин Дион на праздник вручения ключей )))))) :D:D:D Видео прилагается:
     
    Женя115 и Авега нравится это.
  3. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Риск есть в случае наличия соединений трубы в стяжке. Без таких соединений риск минимальный. Я пока не могу представить ситуацию, чтобы разорвало именно трубу. Скорее всего порвет в местах соединений - на коллекторах, либо при переходах резьба-труба. А эти места лично я локализую в одном месте (в санузле планирую собрать воедино все коллекторы и большинство соединений труб). Учитывая то, что в санузле есть гидроизоляция (вода к соседям вниз не пойдет, задержится в санузле0, то в будущем, при наличии средств, достаточно будет внедрить в систему автоматическую защиту от протечек, чтобы обезопасить себя от подобной ситуации полностью...


    Сосед желает положить пробку на кухню? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2016
  4. Авега

    Авега Well-Known Member

    Скорее Шнур приедет... у него песни прям в масть :)
     
    Евгений Игоревич и Oleksiy нравится это.
  5. Ander

    Ander Well-Known Member

    онаж дорогущая вы что.... гггг.... не, не скажууу
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2016
  6. Няша

    Няша Member

    Могу предложить винные пробки (уже небольшой коробок насобирали) - получится дешёвый и эффектный хэнд-мэйд;)
     
  7. Ander

    Ander Well-Known Member

    пить любите?
     
  8. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Заинтриговали... Задача: как организовать комфортный теплый пол на кухне без водяного/электрического теплого пола и без пробки...
    У меня идей нет. Разве что есть специальные линолеумы по типу пробки, которые не выпускают тепло...
     
  9. Ander

    Ander Well-Known Member

    та ненадо выдумывать велосипед :) .. подсказка, посмотрите таблицу коэффиц. теплопроводности материалов, все поймете и найдете и может вспомните как это было раньше, если вы горожанин....
     
  10. Няша

    Няша Member

    Кто ж не любит хорошие напитки?)
     
  11. StalkerUA

    StalkerUA Member

  12. Няша

    Няша Member

    Таблицу не смотрела, но на ум приходит паркет и ... плиточки (по типу линолеума) в основном голубого цвета, может это конечно совсем древний вариант?:)
     
  13. Ander

    Ander Well-Known Member

    это все верно, но это уже внешний декор.... в основе наша задача отсечь холод от бетонной плиты перекрытия.... дальше сами :)
     
  14. Няша

    Няша Member

    Я лучше унитаз утеплю - тепло, уютно (извините за грубую шутку). Лучше со временем стеклопакеты на качественные поменять, но если Вам деньги некуда девать... Может конечно есть серьёзные аргументы "за"?
     
  15. denisdnu

    denisdnu Active Member

    войлок или пенополистирол
    Это если по таблице смотреть :)
    Ну войлок я так понял на пол не практикуют, значит пенополистирол
     
  16. Ander

    Ander Well-Known Member

    во... видите как все просто... только по плотности не очень подходят :) ведь на них декор какой то класть еще надо.... :)
     
  17. rk00

    rk00 Member

    Да, и желательно с видом на П23 :) Спасибо
     
  18. StalkerUA

    StalkerUA Member

    Замена стеклопакетов в 1000 грн не обойдется. Вот и весь аргумент.
     
  19. Няша

    Няша Member

    Муж в съёмной квартире все щели закрыл самоклеящейся прокладкой (вышло дёшево и хорошо). А вообще я за качественные вещи без доп аксессуаров, а то с таким подходом Вам придётся не только подоконники утеплять.
     
  20. Ander

    Ander Well-Known Member

    на кирпич можно положить 10 мм слой экстр.пенополистирола на клей и на него на пену станавливаем подоконник. ну а перед всем этим возимся с рамой мп окна и убираем мостики холода по анкерам, опять же запениваем, оклеиваем псулом в местах касагия с проемом... дальше подоконник...
     

Поделиться этой страницей