ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    marisа, Nadja, X-3mal и 2 другим нравится это.
  2. alechka

    alechka Member

    Уважаемые соседи!

    Советом активистов было принято решение оглашать окончательные результаты опроса на собрании жильцов.

    Дабы наша затея выгорела и никто не смог нам помешать, табличка была удалена (данные я все сохранила, включая дома 10б и 10г).

    Надеюсь на понимание и призываю жильцов 10Д писать мне в личку.

    В первую очередь это касается квартиры 29 и 184.

    Также прошу всех активистов по своим рассказать о себе соседям.

    Если Вас еще не опросили/Вы в процессе ремонта, но хотите проголосовать, пишите мне (или своему активисту).

    Информацией мы обменяемся.
     
    Последнее редактирование: 24 май 2016
  3. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    А первый подъезд кто?
     
  4. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    voyt
     
  5. Maxxvel

    Maxxvel Member

    Соседи, кто знает мастера местного (может у кого ремонт сейчас делают) нужно на потолке кусок выступающего бетона срезать болгаркой. Работа на минут 15. Подскажите пожалуйста!!!
    По поводу опроса вышеуказанного, я из дома 10-б кому там свои контакты оставлять????
     
  6. Yura_1989

    Yura_1989 Member

    Доброго дня, сусіди!

    Буде група людей, які будуть не повідомлені про огорожу (наприклад, вони не на форумі, а під час опитування будуть відсутні вдома).
    Як ви вважаєте чи вірно буде звернутися в ЖЕК, в них має бути база телефонних номерів усіх жителів ЖК. (при підписанні договору, він обов'язково вказувався)? Можна буде обдзвонити усіх і почути їхню думку.
    Таким чином ми зможемо отримати максимально реально картину щодо ЗА/ПРОТИ мешканців ЖК.
     
  7. kznsq

    kznsq New Member

    Может, далеко не все знают об этом форуме и тем более, об этой ветке?
    Можно повесить объявления в подъездах про то, что такой форум есть и тут обсуждают насущные вопросы.
     
    Vl@d нравится это.
  8. svako

    svako Well-Known Member

    вірно

    давно пора такое сделать
     
    Vl@d нравится это.
  9. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Я думаю что вам проще разложить в почтовые ящики квартир письма с информацией о существующих вопросах, и контактами после обхода подъездов.
     
    akaCruel, santiss и Ledirina нравится это.
  10. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    создали уже вайбер чат жк щасливий... и начинается флуд... удалила и вышла. Простите
     
  11. Olga4783

    Olga4783 Member

    Здравствуйте, соседи! Встал вопрос по поводу устройства теплого пола! Планируем сделать его в ванной и туалете. Поделитесь, пожалуйста, опытом. Может есть какие-то нюансы, которые нужно учесть. Часто ли им пользуетесь, есть ли смысл этим вообще заморачиваться. Просто вопрос нужно решить побыстрее, пока не залили стяжку (это в доме 14). Заранее спасибо!
     
  12. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Пусть Вам в отделе продаж подскажут или сам застройщик. Простите за мою грубость.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2016
  13. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Пол однозначно нужен. Летом, увы, не использую его ибо жарко, но ходить по теплой плитке - это нечто. Зимой кайфовал)
    Особенно в ванной, когда выходишь из душа сразу на теплый пол
     
    Vl@d нравится это.
  14. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Конечно, нужен. У нас везде, кроме комнат. В тапочках ходить не люблю, поэтому зимой плитку без ТП, вообще не представляю. Если есть возможность делайте и на кухне, тоже.
    У нас водяной. Опыт с электрическим есть. Водяной, по моим наблюдениям, экономичней.
     
  15. Olga4783

    Olga4783 Member

    Спасибо всем! В отделе продаж мне координаты мастеров дали, просто интересно было мнение людей, которые уже его используют, поскольку у меня подобного опыта нет.


    В ОП мне подсказали, спасибо! Только, по-моему, этот форум и нужен, чтобы была возможность поинтересоваться мнением и опытом других людей. Не вижу смысла грубить!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июн 2016
  16. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    @Olga4783 , теплые полы это действительно, очень хорошо и удобно. приятно ходить босиком. но учтите важный нюанс: если Вы делаете водяные полы, у Вас увеличится расход газа. чем больше площадь теплых полов, тем выше расход.
    этой зимой я оставила ТП только в ванной и туалете, в кухне пришлось отключить.
     
    Volha, Vl@d и bigdigital нравится это.
  17. svako

    svako Well-Known Member

    вот и я такого же мнения, что теплый пол нужен только в ванной и туалете, дабы не платить за перерасход газа

    но сейчас я бы еще добавил небольшой теплый пол на лоджии, где окно в пол.
     
  18. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    ИМХО, лучше заложить его везде, но с возможностью отключения. Зимой, когда было особо холодно - я топил везде для уюта, когда стало теплее - оставил только ванную и туалет.
     
  19. santiss

    santiss Active Member

    Да уж это не вариант) мне и рабочего чата хватает. Лучше по прежнему писать сюда, но максимально донести ко всем о данном форуме, пусть заходят и регистрируются.
    И напишите пожалуйста список ответственных за опрос (у них же можно и номера соседей поузнавать) в каждом из домов. По важным вопросам - может быть смс рассылка, для этого нужно подумать о таком решении. Что скажете?
     
  20. Vl@d

    Vl@d Member

    Мы делали теплый пол (электрический) в ванной и на лоджии, пользовались в холодное время года...
     

Поделиться этой страницей