ЖК Echo Park

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем 123, 25 апр 2016.

  1. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    вы о боголюбова?

    там продана квартира...
     
  2. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    тоже там уже не живем)))
     
  3. Natali777

    Natali777 Member

    Добрий вечір.
    Підкажіть ми платимо 60% від початкової вартості квартири, а в кінці ще 40%.
    Ці 40% фіксуються чи ні у $?
     
  4. Жень_ОК

    Жень_ОК New Member

    Вартість квартири фіксується після внесення 1000$ застави і вже не змінюється в $
     
  5. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Нет,вы не правы! Цена фиксируется на 60%,а 40% потом платятся по курсу на день внесения..
    Нет,40% потом платите по курсу.Упадет-меньше заплатите.Но,как правило,после лета,отпусков долл. всегда на осень растет,вспомните...Больше 27,думаю,не поднимится..так обещали нам аналитики к концу года..


    Видите,они не ожидали,что 3 корпус будет пользоваться таким успехом..))) Поэтому цена была от 570 (моя в такую цену)Они ставили высокие цены на ВИДОВЫЕ 1 и 2 корпусы.На верхних этажах были там самые высокие цены.А однушки востребованы по всему городу,вот цена и сравнялась.А маленькие ОДНУШКИ ТОЛЬКО В 3 КОРПУСЕ! Вот наш корпус больше всего и распродан.Завела список жильцов(пусть будет,на всякий случай!) В ОП свои расчеты,а я посчитаю сама,сколько нас уже..Но на бирже светятся только ПРОДАННЫЕ на 100%,там бронированных на месяц нет. Но при последней посещении у отдела продаж познакомились со мной люди,которые только забронировали,пока не внесли.И таких масса.Видала,как менеджер ОП вела семью своей сестры показывать квартиру 37 м 2. Так что тоже,видите,здесь покупают родственники персонала..Умышленно никто нас с вами "не кинет" Стали бы они штукатурку нам улучшенную делать,окна стеклить...Так что не бойтесь,все будет хорошо. Думаем все ПОЛОЖИТЕЛЬНО о нашем комплексе,и будет все хорошее к нам притягиваться(вода и канализация) Кстати,девочки-менеджеры ошиблись,никаких канализационных труб на 2 этаже еще нет...там похожая труба идет,что подает раствор для штукатурки..))))))))))))))))))))))))


    Видите,они не ожидали,что 3 корпус будет пользоваться таким успехом..))) Поэтому цена была от 570 (моя в такую цену)Они ставили высокие цены на ВИДОВЫЕ 1 и 2 корпусы.На верхних этажах были там самые высокие цены.А однушки востребованы по всему городу,вот цена и сравнялась.А маленькие ОДНУШКИ ТОЛЬКО В № КОРПУСЕ! Вот наш корпус больше всего и распродан.Завела список жильцов(пусть будет,на всякий случай!) В ОП свои расчеты,а я посчитаю сама,сколько нас уже..Но на бирже светятся только ПРОДАННЫЕ на 100%,там бронированных на месяц нет. Но при последней посещении у отдела продаж познакомились со мной люди,которые только забронировали,пока не внесли.И таких масса.Видала,как менеджер ОП вела семью своей сестры показывать квартиру 37 м 2. Так что тоже,видите,здесь покупают родственники персонала..Умышленно никто нас с вами "не кинет" Стали бы они штукатурку нам улучшенную делать,окна стеклить...Так что не бойтесь,все будет хорошо. Думаем все ПОЛОЖИТЕЛЬНО о нашем комплексе,и будет все хорошее к нам притягиваться(вода и канализация) Кстати,девочки-менеджеры ошиблись,никаких канализационных труб на 2 этаже еще нет...там похожая труба идет,что подает
     

    Вложения:

    • ttdFAxt_Ux4.jpg
      ttdFAxt_Ux4.jpg
      Размер файла:
      105 КБ
      Просмотров:
      431
    • x9Txw1qL8Zk.jpg
      x9Txw1qL8Zk.jpg
      Размер файла:
      82,7 КБ
      Просмотров:
      451
    • xq7BnfSvoX4.jpg
      xq7BnfSvoX4.jpg
      Размер файла:
      41,8 КБ
      Просмотров:
      404
    • xxu2fkzmAAc.jpg
      xxu2fkzmAAc.jpg
      Размер файла:
      107 КБ
      Просмотров:
      439
    • y1XkJPBq5vY.jpg
      y1XkJPBq5vY.jpg
      Размер файла:
      80 КБ
      Просмотров:
      433
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2016
    Andrauzen, tanyaya и Natali777 нравится это.
  6. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    вся єлита и не очень уже давно живет у озера там проходит дорога,заборов нет возможности ставить собственно и спуски к воде урвистые еще радует что с некоторых котеджей нечистоты впадают в озеро!


    купаться и ловить рыбу в этом озере местные не советуют , хотя рибаков много,купаються в основном угашеные товарищи!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2016
  7. Natali777

    Natali777 Member

    С виду озеро довольна таки ничего и без запаха
     
  8. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    купаться и ловить рыбу в этом озере местные не советуют , х
    летом в жару дает о себе знать , озеро каскадное с верху еще парочку и дальше впадает в еще одно , так вот выше по течению есть автомойка без канализации и стоков!


    купаються люди в самом первом !
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2016
  9. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Видно,вы там ни разу не были,возле озера..Там свободный доступ сейчас,и год назад был,и будет.Течет ДЖЕРЕЛО и все местные идут с бутылками набирать.Я в прошлом году,гуляя там с ребенком,интересовалась,что за вода.Они ее хвалили и набирали не только те,кто живут рядом,а и приезжали машинами...Не знаю откуда течет,но течет прямо в озеро(со стороны нашего дома.зимой там толстый слой льда был и масса рыбаков ловила рыбу.Были рыбки размером больше ладони.Еще там уточек масса 2 видов.Все ходим туда их кормить.Белок масса в парке возле комплекса нашего,но теперь не знаю,куда им деваться..Будем подкармливать тех,кто сохранится,и дальше...Там хорошая асфальтиров. дорога вдоль озера-мамы с Щасливого гуляют с колясками.Есть веселенький мостик через заливчик озерца-местные через него ходят сюда в Ашан(что рядом с нами) Ашан от нашего комплекса тайной тропой,что б не в обход,1.5 минуты.Бассейн(не дешевый,но есть,и деткам маленьким,и взрослым тоже в 1 мин. от нас)
     
  10. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Тайную тропу закрывают примерно в 19 00 - 20 00 если пешком можно попроситься чтоб открыли,то на машине прийдется обьехать 3км если посещать Ашан или Fitnes Every Day http://everydayfitness.com.ua/кстати ходим туда уже как пол года с момента открытия,клуб бизнес класса все новое не дешовое фитнеса на 5 этажей для деток кружки разные , можно взять пробный день ( со справкой и в банный комплекс пустят) !


    прохожу Эхо парк раз в 2-3 дня окна стеклят,строителей много !
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2016
  11. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Спасибо,что номер сообщили..)) У меня 279,последний подъезд,4 этаж,зеркальная вашей..


    Спасибо за информацию..)) А Вы еще не наш сосед? Как начнут остеклять 3 корпус(пристройка,"аппендицит")-сообщите,пожалуйста, здесь..А то стоит,моя девочка,оштукатуренная и под дождем...Как оштукатурили,солнышко светит,сразу ожила..))
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2016
  12. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    С Аметиста ходим через лес в Фитнес клуб , думаем на следующую очередь к вам в соседи!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2016
  13. Ведунья

    Ведунья Active Member


    Следующий дом начнут летом,говорили..Моя сотрудница тоже хочет в следующем доме..Она б и в этом хотела,да нет уже маленьких. Там будут уже и 3-комн.,т.к. очень многие интересуются 3-ми.



    А в Аметисте продадите? Вы уже там живете?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2016
  14. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    создал переписку ЛС чтоб форум в чат не превращался!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 июн 2016
  15. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Следующий дом начнут летом,говорили..Моя сотрудница тоже хочет в следующем доме..Она б и в этом хотела,да нет уже маленьких. Там буду
    А в Аметисте продадите? Он только строит
    Карму,немного Пражский подпортил..)) Зато по Фен Шуй.третий корпус-самый крутой: к нему ведет не ровная дорожка(это +),дорожка достаточно длинная(+),у нас там утреннее солнце(+),глядя на схему дома видно,что 3 корпус(аппендицит)-это РУЧКА пилы(пила-это 1 и 2 корпус).А квартиры на острие пилы или топора-менее удачные..Это так...мысли вслух,для тех,кто разбирается..)) Кстати,в отряде строителей очень много верующих людей..это тоже приятная новость..Когда я решила все-таки вложиться и выходила с ОП один охранник поинтересовался:"Купили уже?" "Я готова,но не хочу быть первой,я невезучая,пусть купит первым мужчина какой-нибудь..." Он:"Ну вы же с Богом! Не бойтесь!" Я ехала домой и размышляла:"Две недели назад я ничего не знала об этом комплексе...У меня на руках была недостаточная сумма денег. Я сомневалась:брать убитую ,старую гостинку(потом ремонт делать,а дом-то старый,да и метраж на эти деньги будет 21 м 2),или вложится в котлован в новострой к надежному застройщику(но кто сейчас НАДЕЖНЫЙ?-таких нет у нас...сегодня он надежный,а завтра банкрот...) И что будет к 18-19 годам,когда достроят и достроят ли? А брать в построенном-одалживать большую сумму придется..А как в наше время оставить родственников без денег? А решать нужно быстрее,так как цены такими низкими все время не будут...Дальше копить нельзя-можно не успеть...Все знакомые говорили: в котлован нельзя!!!! Аналитики писали:многие стройки могут в этом году остановиться,т.к в убыток застройщики продавать не будут,а у людей мало денег..Вообщем, сидела я с 15000 и не знала,как поступить..Одолжить немного,но куда их нести?Куда вложить? Состоятельные знакомые говорили только готовое жилье брать,бедные советовали никуда не вкладывать,т.к. время тяжелое,не известно что и как будет...Терзалась я,терзалась,интуиция подсказывала:осталось времени до осени,не больше...или сейчас,или может быть поздно.. А куда,куда ????? Тогда я обратилась:"Господи,ну хоть ты б мне подсказал,хоть во сне!" Но ничего мне не снилось...А через неделю раздался звонок от бывших клиентов с Большой Окружной 8(я-репетитор,готовлю к школе детей из состоятельных семей) с просьбой приехать к ним спустя год.Ехать мне не хотелось,т. к.оплата в час у меня увеличилась в 2 раза,но я любила эту семью и отказать не могла..Еду я на Окружную 8 и глазам своим не верю:я ищу квартиру,а здесь стоит готовый дом,о котором я ничего не знаю!!! Я знаю про все новостройки Киева эконом -класса,а про этот ничего не знаю! Я к вывеске-нет названия,я к рабочим-тоже не знают...я после работы в интернет засела-нет ничего по этому адресу.Опять к рабочим:"Названия не знаете,но хоть кто строит,скажите.."Кто строит-тоже выговорить не могут..Достали визитку с кармана:" Строят те,кто Львовский и Аметист" Я опять в интернет..ни цен,ни названия,ни информации..Дом-призрак..готовый,но ни слова о нем.."Ну,хоть когда открытие продаж?" Кто говорил 10 апреля,кто 15.А я мимо хожу по 2 раза в неделю-работа кипит: масса рабочих,плиты тротуарные громадные разгружают,туи высаживают,забор устанавливают,отдел продаж облагораживают..человек 60 крутится,как в муравейнике... Не дождалась я открытия ОП 15 апреля..подхожу 14,а охранник и говорит:"Так вы зайдите сегодня,там уже менеджеры есть.." Зашла,встретили приветливо,как ПЕРВОГО покупателя..Все рассказали,показали,поводили...Цена меня порадовала.Архитектура-впечатлила.Я стояла завороженная на 6 этаже посреди 1 и 2 секции и любовалась лесом,озером,церквушкой..И такую благодать ощущала,что уходить не хотелось...Запал мне в душу этот комплекс...Потом пришло осознание,КТО меня туда привел..Я же просила:"Дай подсказу!" А тут выхожу с ОП и охранник мне:"Вы же с Богом,чего вы боитесь?" У меня аж глаза округлились.. Вот так Высшая сила меня сюда привела. Так что все с этим комплексом будет в порядке !!!
     
    Последнее редактирование: 25 май 2016
  16. 223

    223 Member

    Сегодня нашими соседями стали еще минимум 5 семей, что очень радует!
     
    Zeland нравится это.
  17. Oxy-gen

    Oxy-gen Active Member

    По поводу озера-показать фото, как машины в него , пардон, гавно сливают с канализаций? Я часто там загораю, купаются там местные быки, строители и всякая пьянь. Увы....у самой были надежды на него...
     
  18. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Я уже писала.Котел за колонной,у окна,а счетчик напротив,на противоположной стене,на видном месте,увы...И застройщик ничего сделать не может,т.к газовщикам красота не важна,у них инструкции...
     
  19. Nati

    Nati New Member

  20. light_00

    light_00 New Member

    дякую) цікаво було почитати))
     

Поделиться этой страницей