Дорогие соседи, счастливые обладатели двухуровневых квартир! Нужна ваша помощь по лестницам. Интересует информация о материалах, изготовителях и ценах. Что слышали об "АрсеналСтрой", "Мир ступенек", "Пан Майстер"? Будем благодарны за реальные отзывы)
мы заказывали у пан майстра каркас, очень понравился и подход и качество. Хотели чтоб они делали и ступеньки но тут наш паркетчик наобещал золотые горы и главное дешевле на 20 000 грн. Жалею правда что жлобство победило. Выглядит неплохо но слишком много изъянов. Повернуть бы время заказали б у пан майстра и ступеньки сделать. Каркас на тот момент обошёлся в 21 000 грн с установкой, но стоит учесть что мы сделали еще и 3 мини этаж с площадкой, без этого сумму они насчитывали порядка 16 000 грн.
Здравствуйте, может покажите фото лестницы, мне тоже нужно установить, но не знаю как и какой. Спасибо!
Доброго дня! Може хтось підкаже телефон кваліфікованого сантехніка, не із серії "аясантехнікутежзроблю"
Два вікна в кімнаті і одне на кухні обійшлося в 431 грн!!! Прийшов,вимірів і менше чим через неділю прийшов і установив!!!!!! Це цей же Денис,мені Evgenika і дала його тел..... За це вдячна їй!!!! Ща найду номер тел і напишу Пишу)))....063 949 6500
Здравствуйте! Разрешается в комплексе устанавливать спутниковую антенну? На лоджии где кондиционеры или на крыше?
раньше можно было только на крыше, а сейчас надо идти в ЖЕК узнавать, там новое руководство, новые правила и все по согласованию с ЖЕКом.
А кто из верхних этажей лето "пережил"? Интересует,нужен ли кондиционер и сетки на окна?(комары долетают до десятого?)