ЖК Echo Park

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем 123, 25 апр 2016.

  1. 223

    223 Member

    у нас 3


    У меня 3 корпус 4 эт 2-х комнатная квартира
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2016
  2. 123

    123 Active Member

    да, до 4 этажа раскупили т.к. цена адекватней)
     
  3. 223

    223 Member

    У меня 3 корпус 4 эт
    Когда я покупал квартиру, цена на любой этаж была стабильной - 620 у.е.
     
  4. 123

    123 Active Member

    Опять инфа что цены всем разные называли)
     
  5. 223

    223 Member

    Я не могу сказать обо всех. Но мне была озвучена такая цена и без торга.
     
  6. 123

    123 Active Member

    Вы не первый говорите о том что называли другую цену.
     
  7. 223

    223 Member

    Когда Вы были в последний раз на объекте? Как там движение?
     
  8. 123

    123 Active Member

    Лично я был на той неделе в субботу, а люди с форума вот были недавно см. Посты выше. Идёт всё в графике!
     
  9. tanyaya

    tanyaya New Member

    upload_2016-5-24_0-21-50.png Однушка
     
    Ведунья нравится это.
  10. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Наконец-то кто-то с 1 корпуса объявился!


    Приветствуем Вас в наших рядах!
    --- добавлено: 24 май 2016 ---
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2016
  11. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Ниже цена была только на однушки самые маленькие..так как они ну уж очень маляпусенькие и у нас там как ни колонна,так выступ.А хорошие,полноценные,правильной формы квартиры конечно должны быть выше.И у всех застройщиков так,заметила за год наблюдений: первые квартиры,пока нигде рекламы нет,никто не знает о комплексе,идут дешевле,а потом цена растет.Я покупала одна из первых,окон не было,штукатурки не было,разводки электр. не было.А вы уже брали позже,рекламы сейчас полно по городу,разбирают хорошо,друг другу советуют люди,вот дороже сразу и стало.Видят,что берут хорошо.Я на Обуховской год наблюдала за однушкой 31 м 2 студио.Цены официально не менялись,а на сайте Киевгорстроя именно эта,31 м 2 поднялась в цене.Потому что она лучше,шире,больше..А на 25-ти метровые цена такая же и осталась(потому что окно меньше,ширина меньше).Так что это не только здесь так-везде.И думаю,как проведут канализац. и воду цена еще поднимется .Возможно даже,когда закончат остекление всего дома.А это уже через пару дней.Так что не расстраивайтесь:у вас красивая,большая,полноценная и уже ВАША.А цены еще вырастут..Что вчера в новостях объявили? Транш, скорее всего, получим,а экономика на 1% вырастет.А что аналитики прогнозировали пол года назад в прогнозах? Только экономика пойдет вверх,цены на кв. тоже! Так что все радуемся что УСПЕЛИ. Знаете,как я переживала:нести деньги или ждать еще месяц? Со мной просто паника была..Нести-страшно,так как не все документы были на тот момент,а ждать-некогда,так как однушки разлетаются,как пирожки, у всех застройщиков (с маленькими метражами).А ОП поджимал:долго усную бронь держать не могли(предупреждали,что неделя у меня в запасе,но как народ повалил,то перезвонили,что могут ее уже забрать,есть еще клиент) Я не думаю,что именно так и было..)))) Но сейчас я им очень благодарна,что тогда они меня "дожали" и я вложилась. На позапозавчерашний день однушек уже нет,а я съэкономила 1650 долл.Кто рискует-тот иногда выигрывает..


    Рады будущим соседям!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2016
  12. Nati

    Nati New Member

  13. inkvizitor

    inkvizitor New Member

    +1 , кв. 218 , пл 33,57 ,3 корпус, 1 секция ,3 этаж . Привет соседям.
     
  14. 223

    223 Member

    Добрый день! У меня 4 этаж в 3-ем корпусе, только 2-х комнатная, практически над Вами!
     
  15. Professor

    Professor New Member

    Ведунья, мені на 7-му поверсі однушку пропонували за 650 дол, так що вони не самі дешеві )
     
  16. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    cегодня смотрел 42 м2 1 к в третьей секции...

    общее впечетленее о комплексе - весьма хороши.

    буду брать.
     
  17. 123

    123 Active Member

    из первого корпуса,я тут давно................:beer:
     
  18. 223

    223 Member

    Сегодня нашими соседями стали еще минимум 4 семьи, что очень радует!
     
  19. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    привет сосед,разширяемся?)
     
  20. 123

    123 Active Member

    сегодня в ОП немного просветили по ценам 3 корпус почти все или все квартиры по 620 у.е.
     

Поделиться этой страницей