ЖК Пионерский квартал. ВТОРАЯ, ДЕВЯТИЭТАЖНАЯ часть комплекса

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем Revis, 29 авг 2013.

  1. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    Не страдайте ерундой....Уже проходили! Сдайте по 100 грн и забудьте, нервы дороже стоят.
     
  2. TAD

    TAD Active Member

    ну раз не ходите, чего тут пишите! Вы не из нашего дома, а может и не с нашей улицы! И не имеете к этому отношения
     
  3. Ander

    Ander Well-Known Member

    то есть оббитый лифт ОСБ все равно можно уничтожить? : ) а что дороже, даже без ОСБ, перекладывать плитку пола и по новой штукатурить парадное с 1 по последний этаж или в лифтоврй кабине из металла переклеить оракальную пленку которой она обклеена на заводе ? кинемся в крайности
     
  4. ximikavt

    ximikavt Active Member

    Так он и слледит. Не запускает лифт без обшивки, или после ремонтов только запустит. А хотите ездить обшивайте.

    ПС. На счет других ЖК - знакомый взял квартиру в Вышгороде - там такая же штука с лифтом. Так что не мы одни


    А вы видели лифты вообще?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2016
  5. TAD

    TAD Active Member

    Повторюсь - за состоянием дома должен следить ПС
     
  6. Яна 61

    Яна 61 Member

    я говорю не об оббитом лифте а о том на что он будет похож без оббивки
     
  7. ximikavt

    ximikavt Active Member

    Так не мешайте ему следить.. А квартплату за кв. метр что вы платите - можете в ЖЕКе попросить расшифровку
     
    Яна 61 нравится это.
  8. Ander

    Ander Well-Known Member

    А вы видели лифты вообще?

    неет, что вы.. никогда в жизни не видел лифтов не ездил на них... и как уроженец города на 9 этаж всегда ходил пешком..... вы расскажете как его вызывать?
     
  9. TAD

    TAD Active Member

    Не проще Пионер-сервису тогда вообще подьезд на замок закрыть - чтобы жильцы,которые делают ремонт, на лифте не ездили и пешком по лестнице не ходили, чтобы не пришлось ремонтировать ничего.

    И кстати, товарищи, вопрос был адресован жильцам дома 59 на Хмельницкого, а не нашим соседям с ближайших улиц, городов и сёл. Мы разберемся сами.
     
  10. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    "интересный" подход к сохранению целостности лифтов! Одно знаю точно, здоровье новое не купишь(пешком всё таскать), а лифты ещё могут и после нас стоять.
    В Акварелях лифты все в обшивке по 2 года стоят, запускают почти сразу. На обшивку никто не собирает. это бред, как выловить всех соседей? тем более, что многие приступают к ремонтам не сразу, по тем же финансовым причинам.
     
    Гала14 нравится это.
  11. ximikavt

    ximikavt Active Member

    что я могу сказать , покупайте в Акварелях )) Каждый застройщик воротит по-своему.
     
  12. TAD

    TAD Active Member

    Вот и я о том же. Что обшивку обеспечивает застройщик. И это все продумывается наперед.


    По всем вашим ответам в разныхз темах ясно одно - вы работаете в Пионерском квартале. Поэтому так их оправдываете, даже там где невозможно оправдать. Но мы тут все не миллионеры - и платить там сотню, здесь сотню нет возможности. Так как ремонт и так дорогая вещь. А вот наводить порядок и требовать справедливости нужно. И нужно различать где нужно платить, а где нет. Все что касается ремонта квартир - несет материальные расходы владеле квартиры. А все, что касается технического состояния дома, подьезда и крыши - несет ответственность, и материальную включительно, ПИОНЕР-СЕРВИС. И это прописано в договоре, который мы с вами подписывали, как со структурой, которая будет обслуживать дом и придомовую территорию (ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР!!!). А НЕ ТОЛЬКО ТРАВКУ ПОЛИВАТЬ.

    И это не ответ "покупайте в Акварелях". Мы все купили квартиры здесь и хотим порядка именно здесь, при чем как у всех. В ЖК Министерский, новострои на Васильковской и другие - все обшивают и включают лифт сразу после сдачи дома. И это именно их работа
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2016
    Галинка, Tetyanaa и Grigma нравится это.
  13. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    :wall:ну что тут сказать.....Одна "зрада!" , везде агенты ПК !!! Даже те люди, что уже живут в ПК - и те агенты )))
    п.с. читали договор, боролись с ПС, ходили на собрания... Не хотите перенимать опыт, как хотите...
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2016
    Яна 61 нравится это.
  14. TAD

    TAD Active Member

    А какой тут опыт вы описываете?? Тупо платит всем бабло много ума не нужно


    Я смотрю в Пионерском квартале скупили квартиры одни мажоры. Тогда выгоднее купить квартиру на Печерске. А то тут с такими поборами дороже выходит на выхлопе
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2016
  15. Grigma

    Grigma Well-Known Member

    я так и сделала! И безумно рада что отказалась от сделки в Пионерском за 30 мин до нотариуса.
    По многим факторам я рада, в 1-ю очередь потому что задержка сдачи оказалась более чем на год, и мы реально не успели бы по срокам переехать. А так же много всяких подобных головняков, как с лифтом...
    Хотя в целом Пионерский не плох, но при внимательном изучении минусов я для себя нашла более чем.
    **** а то как поступает застройщик с лифтами, это полный бред если не говорить сленгом!
     
  16. Atlantis_gate

    Atlantis_gate Well-Known Member

    По поводу платежек по электроэнергии по Первомайской 25Б до сих пор глухо.
     
    Насташка нравится это.
  17. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Последнее редактирование: 25 май 2016
  18. ximikavt

    ximikavt Active Member

    прикольно, и я в кадр попал на 17 секунде))
     
  19. vl_kiev

    vl_kiev Well-Known Member

    Какой программой фотки сшивали? Или это просто видео на большей скорости?
     
  20. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Снято на gopro 4 black 1 fpm, снимал в режиме time laps
     

Поделиться этой страницей