Будівництво 5-ти поверхівок в полі біля Вишневого

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Andriy, 16 окт 2013.

  1. Naty

    Naty Active Member


    Я в шоке!
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2016
  2. Naty

    Naty Active Member

    Откуда такая уверенность "что никакое быдло не выставит квартиру или машину не обворуют"???? То, что охрана задержала распространителей наркотиков в ЖК София, это они молодцы! Но, вы знаете сколько всего нехорошего происходит в ЖК София, именно в тех охраняемых домах ЭТОЙ охраной "София"? А вы поговорите с людьми, которые живут в ЖК София, которые платят 70 грн./мес., с теми, которые пострадали от бездействия охраны.... Историй много! Просто о них ЗДЕСЬ не пишут (и квартиры обворовывают, и машины угоняют)....
    Если уже и организовываться жителям ЖК Софиевская Слободка, то более эффективным будет - организация профессиональной охраны, где работают люди, владеющие оружием и имеющие право на его ношение, той охраны, которая хорошо себя зарекомендовала в Киеве.
     
    Dmitry, Fell и masjanka нравится это.
  3. masjanka

    masjanka Active Member

    Нужна тогда инициативная группа людей, у которой есть время и желание заниматься этим вопросом!
     
    Naty нравится это.
  4. Naty

    Naty Active Member

    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2016
  5. Redlan

    Redlan Member

    Боголюбова 3, кто нибудь (те кто получил уже договора) уже получал платежки по электроэнергии?
     
  6. Nasa

    Nasa Member

    Ні. А Вам вже прийшли?
     
  7. Marmeladka

    Marmeladka Member

    Мне говорили что платежки будут в начале мая, сразу за 2 месяца ( март, апрель).
     
  8. Redlan

    Redlan Member



    включаем 15:28 минуту и понимаем что наши дома теперь запечатлены ))))
     
    masjanka нравится это.
  9. графиня

    графиня Active Member

    Соседи,что будем делать !!!!!!!!!!Сегодня очередная кража произошла во втором подьезеде.
     
  10. Jeka12345

    Jeka12345 Member

    Кто то сливает....Интересно какие у них двери, от застройщика или поменянные.
    Надо после майских собирать собрание и решать с охраной что то. Как они днем выносят и никто ничего не видел....:(
     
    Redlan нравится это.
  11. Redlan

    Redlan Member

    Да элементарно могут и ремонтники, да кто угодно, я писал раньше о том что ходят просят на операции и т.д., а могут же и просто высматривать как кто живет, и есть ли чем поживится.... как то так
     
  12. dyuk

    dyuk New Member

    Дом 7 подьезд 2, есть потребность в пандусе (рельса для калясок). Мож кому тоже надо, или кто сталкивался с проблематикой .... мож кому мешать будет ..... Как правильно єто сделать ....
     
  13. Jeka12345

    Jeka12345 Member

    Добрый день соседи. Если кого то интересует вопрос по поводу электроэнергии, звонил узнавал на счет оплаты, на сайте Киевоблэнерго есть номер для абонентов (04598) 7-31-09, звоните им и даете показания счетчика и тогда придет квитанция. Контролер показания может снимать раз в пару месяцев, соответственно квитанция будет приходить так же раз в пару месяцев. Так же можно передавать показания в СМС сообщениях по телефону 067 239 72 38 (в дальнейшем он будет указан в квитанциях). В теле сообщения пишите номер счета пробел показания счетчика (нужно придерживаться строго этого формата). Этот номер только для СМС показаний. По телефону ((04598) 7-31-09) в режиме звонка можно передавать показания до конца месяца, а по СМС до 22-го. Квитанция в таких случаях придет в начале следующего месяца.
     
    2d-mama нравится это.
  14. skyline

    skyline New Member

    Голивуд отдыхает :), На Боголюбова возле этих домов просторная придомовая территория, надеюсь это не единственный плюс застройщика?
     
  15. Redlan

    Redlan Member

    кто что скажет: как на счет ОСББ ??? это же дешевле, лучше и нам выгоднее! грубо говоря с квартиры 170 грн (однокомнатной) у нас примерно 200 квартир, это: 34 000 грн. у нас что платиться: дворник, вывоз мусора. ВСЁ! и это стоит 34 000 грн ????!!! может стоит провести собрание и решить что нам будет выгоднее самим решать что и куда нам трать? я уверен что на сумму 34 000 грн мы все вместе сможем организовать: уборка придомовой и внутридомовой территории, охрана периметра, для жильцов домофоны и колясочные, вывоз мусора и другие проблемы, которые не хочет решать ЖЭК !!! на сколько мне известно что до 1 июня необходимо решить вопрос с ЖЭК (вроде как они должы будут самоликведироваться) народ, вопрос к вам: вы готовы экономить???? если да. давайте проведем собрание, выявим активистов, в любом случае без помощи друг друга мы ничего не сделаем!!!!
     
  16. Jeka12345

    Jeka12345 Member


    Хорошее предложение. За такие деньги все можно организовать.
     
  17. Redlan

    Redlan Member

    давайте выберем день, время, может стоить расклеить листовки?
     
  18. oranda

    oranda New Member

    Предложение хорошее! Но мало проданных квартир и отсутствие многих жильцов нам не на пользу! ЖЕК в этом составе работает не на нас , а против нас! Я столкнулась с ними лично. Нагло на белое говорят черное! А активных жильцов у нас нет! Увы! Пока мы раскачаемся эти же люди автоматически будут переименованы в ОСББ!!!
     
  19. skyline

    skyline New Member

    Я тоже считаю что надо собираться и решать эти вопросы, время работает не на нас, я живу в 12 доме, и считаю все наши квартиры не защищенными, но нам нужна организация, т.е. слаженные действия в отношении охраны и ОСББ, а так как мы тянем резину, думаю уже готовят нам новые договора, и за отсутствием других предложений нам прийдется подписывать то же , но с другим названием, к сожалению.НАДО СОБРАТЬСЯ ВСЕМ!!! Я хотя и с 12 дома, но все дома Журбы можна обьединить, и решать проблему вместе. Давайте назначать дату , при встрече может что то прояснится!!!
     
  20. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Фантастика! Знову зрада наступає))) Цього разу ЖЕК)))
    Просто не уявляю як ви плануєте без "адмінресурсу" вирішувати питання збору озвученої вами "захмарної" цифри в 34 000 грн. Будете особисто ходити по квартирам і просити грошей?
    P.S. Забули ще порахувавати уход за газонами, освітлення містечка))) Не повна смета)))))

    А якщо серйозно, знайомі живуть в Вишневому, в новобудовах по інший бік залізної дороги, в них ОСББ. Вам би на пару місяців, експерементально зняти там квартиру, отримати насолоду від чеків та якості послуг)))
     
    Карина( Боголюбова-8А) и Fell нравится это.

Поделиться этой страницей