Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    А есть и вовсе не инвесторы, но при этом они активно поддерживают все мирные и не очень споры. :)
     
    irina_f и gazon нравится это.
  2. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    которым в случае чего терять не чего!:)
     
  3. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Мне до звания инвестор осталось 3-4 месяца )))
     
    renard нравится это.
  4. renard

    renard New Member

    "Пропала Мальвина".. :)


    Вау, так быстро!


    Да, а то наш форум реально превращается в базар-вокзал..


    Круто :) какие вы молодцы! А нам с женой ещё ждать до следующего года.. Мы в Г13 на пятом :) соседи, может, есть кто?


    Ага, ещё и красным выделил, никакого уважения..


     
    Дима Рыбин и shwyid нравится это.
  5. Yulia

    Yulia New Member

    renard приветствую соседей с 5 этажа Г-13)), у вас какой номер квартиры? может мы на этаже совсем рядом? моя 25 ;)
     
    renard нравится это.
  6. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Приветствую соседей! Мы тоже из г13 (только выше) и нам тоже ждать ещё не меньше года, чтобы стать владельцами. Инвесторами-то мы уже являемся.

    А Игорь+Наташа ещё даже не инвесторы, увы, пока только присматриваются к 5-й очереди, насколько нам известно ;)
     
    renard нравится это.
  7. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Да, вообще-то под словом инвесторы я имел ввиду покупка квартиры, а не заселение)) Ну я бы да же не говорил присматриваемся, а ожидаем начала продаж пятой очереди))
     
  8. london

    london Member

    Парни, тема паркинг ниже, не засирайте эфир!

    По теме:
    Сегодня стройка стоит, видимо связано с праздниками?
     
  9. gazon

    gazon Well-Known Member

    Это вы так говорите пока у вас нет автомобиля!!! А когда не будет куда приткнуть каждый день авто, уведите как измениться ваше мнение...
     
    london нравится это.
  10. Кристина

    Кристина Active Member

    Да не изменится мнение! Мне не сложно пройтись утром и вечером 10-15 минут до гаража или стоянки! К тому же возле акварелей есть не одна стоянка!
     
  11. london

    london Member

    Кристина,
    первое: с местами возле акварелей на стоянке и так сейчас напряг,
    второе: ходят слухи что и на месте стоянки будут строить ЖК.
     
  12. Кристина

    Кристина Active Member

    Напряга нет, узнавала - место стоит в разы дешевле, чем паркинг в акварелях и месячная оплата 300грн.
     
  13. london

    london Member

    если это на той что сразу перед акварелями....то заедте туда вечером и попробуйте найти себе место....я там уже лет 7 ставлю. но даже если и вашу машинку где то пристроят, то 200-300 автомобилей Акварельских точно нет!
     
  14. Кристина

    Кристина Active Member

    Я говорю о другой стоянке!
     
  15. london

    london Member

    А где там стоянка? Может будет полезно форумчанам.
     
  16. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    А где Вы предполагаете можно пристроить 200-300 Акварельских автомобилей? ))))))) На втором ярусе паркинга?)))))
    Противники паркинга не устают объяснять прописную истину ПАРКИНГ внутри двора абсолютно не решает проблемы автомобилей Акварелей, но при этом очень эффективно засирает двор, как своим внешним видом так и экологически.
    В данной ситуации происходит история:
    Застройщик строил-строил и вдруг - опа! так, а где же людям ставить авто, мы то не купили землю под паркинг рядышком, от и давай теперь тулить где только можно паркинги. Но это я так, слишком благородно думаю, вариант номер два вероятнее всего - Изначально инвесторов не пугали паркингом, хотя знали что будут гнать 2 этажа минимум, а сейчас просто ставят перед фактом людей, квартиры то куплены, а денег в два раза больше.
    Лучше сторонники паркинга задумайтесь, действительно, где будете ставить своё авто если не на паркинге, потому что места явно всем не хватит и среди тех кому не хватит можете быть именно Вы.
     
    FCZK нравится это.
  17. london

    london Member

    Игорь+Наташа, ну ваша позиция ясна.

    Только не понятно чего вы не можете угомонится, несете одно и тоже "простынями". Если хотите что то возразить против паркинга, собирайте однодумцев, таких здесь не мало, и добивайтесь своего. Организуйте революцию))), я ж не против.
     
  18. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Да я только за)) Но осенью поздно будет в том то и дело )) А начну сейчас так не быть мне тогда инвестором ))))))
    А по поводу пишу в который раз на эту тему, так просто постоянно её кто-то заново подымает и начинается опять дискуссия между нами всеми)) И думаю уляжется это не раньше как его построят или объявят о сохранении первоначального генплана по парковкам.


    Предлагаю от парковки малость отключиться и порассуждать на тему, что лучше 500-600 долларов скидка на квартире за сдачу без штукатурки или лучше брать поштукатуренную и потом штробить под электричество?
     
  19. london

    london Member

    Я думаю лучше со штукатуркой, за 500-600 вам никто штукатурить не будет, та и это очень трудоемкий и грязный вид работ, плюс без лифта смесь попробуй занести. А на штробы благо инструменты разные придумали.
     
  20. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ну на 40-45 метрах конечно не будет стоить 500-600 ну может-где-то 1000-1200, знакомый пугал, что качество штукатурки может быть разное мол всё равно ровнять придётся да и при штроблении может начать отпадать не то что нужно, если сделано плохо, поэтому советует брать без штукатурки вот теперь я и в раздумьях )
     

Поделиться этой страницей