ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. yurkiy

    yurkiy Member

    После 20.00 ,сказали в ППО, на дверях парадного висит обьявление с номером охранника. Нужно позвонить ему и дверь откроется :).
     
  2. Ander

    Ander Well-Known Member

    угу... то есть звонит любой бомж воришка взломщик и т.п. и двери открывают...
     
    Fil Shevchuk нравится это.
  3. yurkiy

    yurkiy Member

    Уважаемый Ander, не утрируйте. Ключевое слово в моем посте -это охранник. По моему ети действия ПК направлены специально для того, чтобы наше имущество(кабеля, счетчики и т.д.) остались целыми до момента общего заселения дома и установки домофонов или консьержа(вроде места для него в парадном хватит).
    Слежу за Вашими постами относительно ремонта. Если можно, Ваш телефон для консультации(может в личку или на yurkiy@mail.ru).
    Спасибо.
     
  4. Ander

    Ander Well-Known Member

    Я прекрасно понимаю смысл такого графика, но ведь по факту это равносильно тому что бы написать код дверного замка над входной дверью. :) Я за протекционизм в этом аспекте, но как то несуразно получается на мой взгляд. Что касается ремонта :)
    я естествоиспытатель и практика только предстоит. По этой причине не хояу выглядеть кумиром :)... та и в заповедях онно сказано... Не сотвори кумира себе... как то так. В общем без обид :)
     
  5. yurkiy

    yurkiy Member

    Принято. А у Вас какая секция и этаж?
     
  6. У Вас нету балкона...планируете его делать из кухни? Так как плита там прилагается, жалко терять такую возможность..
     
  7. Ander

    Ander Well-Known Member

    :) у меня есть балкон.
     
  8. Авега

    Авега Well-Known Member

    как тока вам дали ключи, будьте готовы к тому, что начнут начислять коммуналку, а договор с жэком еще не скоро. и рэс будет телиться с договорами. и еще за свет придется башлять гривны по две, не меньше. а когда дойдет дело до купли-продажи, отдел по борьбе с инвесторами будет выкручивать руки - пока не оплатите долги, болт с левой резьбой...
     
  9. Dusty

    Dusty New Member

    Договор с ЖЕКом уже ;) но пока не начисляют, так как они еще этот дом не обслуживают
     
  10. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    Хто питав за ліфт? Страшно думати, що ремонт прийдеться робити без нього(
     
  11. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    Живу на 8м, делал без лифта, не умер) плитка, цемент, холодильник, все сами поднимали. Есть что вспомнить )
     
    Авега и AleksandrL нравится это.
  12. Ander

    Ander Well-Known Member

    до сих пор? и сколько вы еще готовы так жить? что вам в пс рассказывают , «утешааают»
     
  13. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    лифт включили 30.12.2015 ) ремонт начали 04.08.2015, тяжко было
     
  14. Ander

    Ander Well-Known Member

    так,
    Будьтте добры по подробней, с момента выдачи ключей как все с ними было. Вы ведь с БХ номер только не знаю... какой номер дома у вас?
     
  15. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Я спрашивал, когда ключи получал (29.04.2016). Тогда менеджер ответил, что все зависит от ОТИСа, со своей стороны Застройщик все документы передал, подготовил, и вообще они мягкие и пушистые... Также заикнулся о том, что когда лифт запустят, жильцам нужно будет "скинуться на амортизацию". Дословно фразу не запомнил, но смысл именно таков. Лифт во время массовых ремонтов убивается, и отремонтировать его потом стоит денег. Естественно, НАШИХ, жильцов... :)
     
    Авега нравится это.
  16. Ander

    Ander Well-Known Member

    аммортизацию лифта? обычно даже в соседних ЖК лифты на время ремонта «оббивают» оклеивают (как угодно) ОСБ и включают в режиме с 1 по последний лифт везет, вниз едет пустым и самое главное, даже советские лифты реагировали на перегрузку свыше экспл.максимальной массы и не ехали, ОТИСовские лифты так же программируются без каких либо проблем.
    Наверное лучше что бы переносами нош и тп убили стены парадного с 1 по 10 этаж вместе со ступеньками и плиткой как это произошло по подобным вначале «аргументам» в соседних ЖК и лишь после переделок парадных решили что ОСБ оббить дешевле и в итоге никто ничего в кабине лифта не поцапапал....
    Надеюсь не только инвесторы читают нашу ветку...
     
    AleksandrL нравится это.
  17. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Идея разумная, и лежит на поверхности. Надеюсь, так и сделают в результате.

    Для меня до сих пор загадка, почему тут: http://forum.domik.ua/zhk-vishnevoe-pionerskaya-9-budsfera-t20218-400.html Застройщик вставляет фотки (21 ветка одних только фоток, дублирующих сайт Застройщика), а на нашем форме (где уже 127 страниц обсуждения разных вопросов) - тишина и игнор. Ведь в сети больше нет форумов о Пионерском с таким количеством сообщений...
     
  18. Ander

    Ander Well-Known Member

    Дело в том что сайт Домик это реелторский сайт с большим рейтингом. Отсюда и привелегия туда кидать о себе инфу для продаж... :)
     
  19. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Потенциальный покупатель вводит в гугле "Форум Пионерский квартал" и что он видит?
    1. Сайт Пионерского.
    2. Наш форум.
    3. Домик.

    Мы впереди... :)
     
  20. Ander

    Ander Well-Known Member

    Ага.... :)
    А такой вопрос, как у вас с мп окнами в квартире ? качество установки, сквозят не сквозят щели и тп
     

Поделиться этой страницей