ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Ander

    Ander Well-Known Member

    но смыв воды это относится к канализац
    :( мда.... проинвестировали. А вы уже обжились или в фазе ремонта? я к тому что хватает ли этого напора на сантехнич. точки (умывальник, душ, ст.машину, туалет, в случае одновременного пользования? а и самое главное, дпвления воды на котел для горячей воды)
     
    Последнее редактирование: 19 май 2016
    Авега нравится это.
  2. tapo

    tapo Active Member

    Есть ли новости по выдаче ключей 5й секции?
     
  3. Авега

    Авега Well-Known Member

    все со временем будет работать в нормальном режиме. был бы договор с жэком, можно было бы его нагнуть, а на данном этапе некого. разве что отдел по борьбе с инвесторами..
     
  4. Ander

    Ander Well-Known Member

    Насколько я понимаю на бх в 9 эт. договора с пс есть у всех получивших ключи. Жилец из этих домов подитожил ситуацию у них...
     
    Авега нравится это.
  5. Женя115

    Женя115 Active Member

    Мы звонили вчера в ППО, сказали, выдали в 5 секции 2,3, 9 этажам, остальным в процессе, до средины следующей недели уже должна получить вся 5 секция, а там посмотрим)))
     
    Авега нравится это.
  6. yurkiy

    yurkiy Member

    Доброе утро.
    Вчера получил ключи от своей квартиры (5 секция, 9 этаж). Процедура проста. Приходите, смотрите квартиру, указываете недостатки, платите 700 гривен за контейнер с мусором и ключи ваши.
    Я пришел с человеком знающим свое дело (работает прорабом ). По его словам качество работы в квартире хорошее. Стены,потолок ровные. Квартира сухая. Из недостатков я указал только плохо закрепленную решетку на балконе и лоджии.
    В квартиру заводят кабель телевидения, интернет(витая пара). Электричества дают 5Квт. Также есть кабель рядом с дверью -домофон. Вода и електрика уже есть.
    Высылаю несколько фото придомовой территории.
     

    Вложения:

    Авега, Nairochka, DeKa и 5 другим нравится это.
  7. Ander

    Ander Well-Known Member

    Скажите пожалуйста, пред.пост, у вас сколькикомнатная квартира?
     
  8. Valen

    Valen Member

    зимой еще было 500 грн за мусор
     
  9. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Мне вот интересно, есть ли какое-нибудь более-менее логическое обоснование необходимости тех двух несчастных ступенек при входе в подъезды нашего дома со двора. Ладно другие дома с цокольными этажами, но вот в нашем то доме почему не сделать по-человечески, на уровне тротуара? И в следствии этого появляется необходимость строительства пандусов... Всё не как у людей.
     
  10. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    живем с октября, хватает напора.
    А про смыв, это они так "наказывали" для профилактики выключали воду, что бы больше не засоряли.
     
    Авега нравится это.
  11. Ander

    Ander Well-Known Member

    скажите, у вас квартира сколькикомнатная ?


    Спасибо
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2016
  12. Andrey Kh

    Andrey Kh New Member

    Шкода що закривають вхід на ніч, я б вже і переїхав туди і робив би ремонт якось. Оренда житла надто дорога.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2016
  13. Ander

    Ander Well-Known Member

    вход всмысле в парадное? в чем тогда смысл выдачи ключей от квартир? бред получается...
     
  14. Andrey Kh

    Andrey Kh New Member

    Да, в парадное. Открыто только с 8 до 20. Таки бред
     
  15. Ander

    Ander Well-Known Member

    хм... какие то казарменные отношения получаются. и до каких пор такойтрежим пророчит ппо?


    может еще есть выходные дни в которые так же вход закрыт ?
     
    Последнее редактирование модератором: 27 май 2016
  16. Andrey Kh

    Andrey Kh New Member

    Абсолютно не понятно. Но хотелось бы уже не платить аренду квартиры, как то помучатся там пару месяце и съекономить деньги
     
  17. maxumko

    maxumko New Member

    Мы за однокомнатную с 6 секции платили 500грн
     
  18. yurkiy

    yurkiy Member

    2 - ка.
     
  19. Ander

    Ander Well-Known Member

    может е
    спасибо. теперь понятно почему 700 грн. за вывоз мусора.
     
  20. Женя115

    Женя115 Active Member

    Фух, а мы уже подумали, что подорожало, значит у нас должно быть 500 за вывоз мусора.
     

Поделиться этой страницей