ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Есть хорошие ребята по потолкам. Нам три разные бригады делали, но они лучше всех сделали.
     
  2. skyline

    skyline New Member

    Извините за нескромный вопрос, т.е. во всех комнатах три разные бригады делали?
     
  3. santiss

    santiss Active Member

    так напишите , а чего три разные бригады то? в разных хоть комнатах ?
     
  4. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Денег сразу на всю квартиру не хватило, вот и делали по очереди. Вот последние ребята сделали идеально по сравнению с остальными. И цена=качество. Сейчас в л.с. скину контакты.


    Да, а что? Это плохо?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2016
  5. skyline

    skyline New Member

    Плохого ничего не вижу, немного необычно :rolleyes:, я, например, если что нидь запланировал, делаю сразу все, и прямо сейчас, но все мы разные ,у всех свои принципы:)
     
  6. santiss

    santiss Active Member

    Подскажите, в каких числах ЖЕК кидает платежки по коммуналке ? Есть конкретная дата, или как Бог даст?
     
  7. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Да, а что удивительного? Тем более
    Это да) был бы мешок денег -сразу б все сделали. Хотя я не жалею, хоть в детской хороший потолок будет!
     
  8. skyline

    skyline New Member

    А можете поподробней описать минусы 2-ух бригад? просто интересно на что обращать внимание , будет полезно для всех форумчан.
     
  9. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Из того, на что обратить внимание стоит до заключения договора - это сроки! Особенно когда речь идет о задатке на материал. Мне мои 2 месяца!!! делали потолки в двушке. Обязательно в договоре задатка пропишите сроки и штрафы за их несоблюдение.
    Я по срокам 2 раза попал - с потолками и доставкой ламината. Теперь я в этом плане более осторожный
     
  10. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Думаю, вы, как опытная компания в этом деле сможете более профессионально описать ключевые моменты, на которые стоит обратить внимание.
    Я не хочу навязывать своё мнение. Были разные нюансы, но это в прошлом.
     
  11. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Да, и не связывайтесь с конторой labell (labell.com.ua). Сама контора может и ничего , но вот Киевские диллеры - просто ужас!
     
  12. santiss

    santiss Active Member

    практикуете еще кинопоказы)?
     
  13. Maxxvel

    Maxxvel Member

    напишите контактный номер ребят по потолкам если не сложно.
    И почему номера мастеров если они такие хорошие тут все боятся писать в чате???? а только в личку)
     
    Jenny Anderson нравится это.
  14. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Вчера общался по телефону с охраной.
    Началось с того, что поставили машину на пешеходном переходе напротив 3го или 4го подъезда.
    15минут набираний - "абонент поза зоною"...потом еще прошло время и дозвнился.
    Объяснил ситуацию и :
    - Хорошо, пересменка, потом глянем.
    - ОК, а когда это будет?!
    - Минут через 40.

    Чудно. т.е. время реакции 40+ минут. С такой скоростью, воры успеют разобрать фонтан, упаковать в пупыришки, слить воду, демонтировать трубы и уехать. И тут минут через Х. Приедет охрана...молниеносно.

    Один раз получилось дозвониться, так 15 минут ждал...где-то в ветке про это писал. Но тогда охрана была на территории...в том же доме.

    ПС: да, я понимаю, что это не ЧП, может тогда это будет быстро и качественно, но...это показывет отношение.
     
    akaCruel, Chornaya, Maxxvel и 3 другим нравится это.
  15. Maxxvel

    Maxxvel Member

    С такой реакцией на вызовы, ВОПРОС что для них важнее(работа или пересменка)?????????????
     
  16. Mariposa

    Mariposa Active Member

    Посчитают рекламой и , могут забанить.
     
  17. Inna116

    Inna116 Active Member

    Установила сегодня москитные сетки. Захотелось написать отзыв, так как порадовала оперативность и отношение к работе. Контакт взяла из объявления, которое висит на доске возле подъезда. Вчера замерял, сегодня привез установил. Перед этим обращалась в Веселі вікна. Развеселили). Повонила, сказала, что отправила заявку через сайт, пришел ответ, что в ближайшее время со мной свяжутся и...тишина). Оказывается, не всем нужны деньги. Ну что ж, не стала настаивать, обратилась по расклеенному объявлению и не пожалела) Рекомендую. Цена такая же, но замеры и установка - в подарок. Приятно.
     
  18. Maxxvel

    Maxxvel Member

    Напишите номер пожалуйста
     
  19. Irene

    Irene Well-Known Member

    Принесла с фейсбука. Думаю, что наша ситуация тоже будет похожа:
    Сергей Бакшеев
    16 ч · Город Киев, Украина

    ПЕРЕПОСТИТЕ ЭТО СООБЩЕНИЕ.
    ЭТО ВАЖНО для жителей Села Софиевская Борщаговка
    ---
    Дорогие Друзья. Дорогие Жители села Софиевская Борщаговка.
    Меня зовут Сергей Бакшеев. Я Ваш односельчанин, проживаю в селе Софиевская Борщаговка в течение 5 ти лет. Вы можете посмотреть мой стату на ФБ и задать мгне вопросы открыто или в личку.

    Сегодня я, как заведующий женской консультации Родильного Дома №3 и заместитель Главного врача Роддома №3 бывл на приеме у главы сельсовета села Софиевская Борщаговка Олеся Тимофеевича Кудрика.

    Наблюдение по беременности, как и проыедение диспансеризации женского населения, как и ведение пациентов с невынашиванием и бесплодием представляет достаточно серъезную проблему в организации медицинской службы нашего села.

    Сельская Амбулатория, которая находиться возле Садика не в состоянии обеспечить весь поток желающих в качественном и правильном, современном ведении беременности.

    Ежедневно я принимаю до 10-12 женщин из разных районов села Софиевская Борщаговка, от Софиевской Слободки , Софиевского Квартала до частного сектора с разными социальными уровнями.

    Сегодня я приехал к О.Т.Кудрику с предолжением обеспечить наблюдение и ведение беременности жителей с.Софиевская Борщаговка со стороны Женской Консультации Роддома №3.

    О.Т.Кудрик сказал мне, что Его, как Председателя Сельсовета С.Софиевская Борщаговка не интересует сотрудничество с Родильным Домом №3 и своместные проекты по Диспансеризации, профилактике гинеклогических заболеваний, подготовки к беременности, лечению бесплодия и т.д.
    Никакие формы работы и совместные проекты с Родильным Домом №3 и селом Софиевская Борщаговка проводиться не будут.
    Есть Киевская Область и Боярский Родильный Дом.

    Мне очень обидно и жалко за такое отношение к своим односельчанам, но каждый из нас с Вами имеет то, что Заслуживает.

    Село Софиевская Борщаговка относиться к Киевской Области и следовательно г. Киев не может обсепечивать не киевлян, не может финансировать зарплаты врачей и лекарства для не киевлян.
    Я не просил у председателя сельсовета денег и материальной помощи нашему роддому, я просил найти форму взаимодействия между Сельсоветом( селом) и Родильным домом №3, для того, что бы каждый из более 50 000 жителей села могли обратиться к нам в консультацию за медицинской помощью.
    Это не интересует Сельсовет...
    Данный вопрос я выношу на рассмотрение, поскольку жители Софиевской Борщаговки должны обслуживаться в Родильном Доме г. Боярка.

    Это и есть Стратегия Развития Медицины Села от О.Т.Кудрика и Сельсовета села Софиевская Борщаговка.
    Как поступатьб теперь нашей женской консультации и нашему роддому? какие Ваши предложения?
    пишите,...

    С уважением, заведующий женской консультации Роддома №3, к.м.н. врач высшей категории, акушер- гинеколог, репродуктолог, медицинский юрист Сергей Бакшеев
    19 мая 2016г
     
    margo+dimas нравится это.
  20. Inna116

    Inna116 Active Member

    Написала в ЛС. Еще актуально сейчас устанавливать светозащитные тканевые ролеты. Если кто ищет, где заказать - это ко мне :), пишите в ЛС. Большой выбор тканей, европейское качество, быстрые замеры и изготовление.
     

Поделиться этой страницей