ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Ander

    Ander Well-Known Member

    Может имеет смысл вам набрать ппо и задать им наводящий вопрос? нас со следующих секций это так же беспокоит...
     
  2. Dm_P21_25

    Dm_P21_25 Active Member

    Кстати по поводу рециркуляции, может пригодится, если в какой то момент центр. хвс будет перекрыто, а в квартире будет расход по гвс, не лишним будет поставить реле холостого хода для насоса, если в нем таковой защиты нет.
     
  3. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Да, спасибо, нужно будет изучить этот момент...

    На канале Владимира задал доп. вопросы. Хотелось бы узнать и Ваше мнение...

    Обещал вскоре ответить...
     
  4. Dm_P21_25

    Dm_P21_25 Active Member

    ... подождем что он ответит. Скорее всего скажет что 90гр. не получиться, диапазон регулировки 30-80. По узлу который он сделал вроде все прогревается одновременно и плавно. RTL krany.jpg
     
  5. Nairochka

    Nairochka Member

    Возможно не очень актуально, но все же: фото от 15.05.2016 1.jpeg 2.jpeg 3.jpeg 4.jpeg 5.jpeg 6.jpeg 7.jpeg 8.jpeg 9.jpeg
     
    Женя115, Няша, Авега и ещё 1-му нравится это.
  6. Andrey Kh

    Andrey Kh New Member

    Хто знає чи у 6 секції вже є вода і світло?
     
  7. вчера получил ключи, свет есть ,вода тоже только напор не понял какой, 5 и 6 этаж люди делают ремонт
     
    Авега и skvarnik нравится это.
  8. Ander

    Ander Well-Known Member

    а что с напором?


    Народ, кому интересно (не ради рекламы разумеется), нашел фиттинг-муфту для перехода с сшитого полиэтилена (а так же с любого вида полиэтилена или пластика либо металлической трубы на любой другой вид труб, либо на наконечник с резьбой 1/2 внешняя при внешнем диаметре входящей трубы от 19,5 до 21,8), внутренний диаметр не теряем на таком фитинге.
    http://metizi.com/about.phtml?a=72203
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2016
  9. Ander

    Ander Well-Known Member

    Народ, что с напором воды в наших пенатах?
     
  10. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    не знаю как у вас, но бх57, потерпает уже 3й день, то ее вовсе не было, то очень слабый напор. В жэке сказали что у нас ( бх57) сломался насос).
     
    Авега нравится это.
  11. Ander

    Ander Well-Known Member

    Скажите, а до поломки насоса в вашем доме как с напором было?
    вероятно насосная станция обслуживает несколько домов, а то и все в жк ?! и как часто насосы ломались ранее ?
     
    Последнее редактирование: 18 май 2016
  12. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Сегодняшние фотки
    Асфальт во дворе положили до 2-го подъезда, делают забор на спортплощадке.
    Входную группу 1-го подъезда ещё даже не закончили бетонировать, хотя в отчете на сайте ПК пишут, что идёт обустройство пандусов и лестниц входной группы. image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg
     
    Авега, Nairochka, DeKa и 2 другим нравится это.
  13. Asole

    Asole Active Member

    Спасибо за фоточки, очень порадовали :super: Про спорт площадку мечтала, чтобы около дома была на улице (детская не актуально для меня, пока ;))
     
  14. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Спортплощадка для Вас будет актуальна, если Вы играете в футбол/баскетбол, так как тренажёров, на сколько я понял, там не будет
     
  15. StalkerUA

    StalkerUA Member

    Лучше они бы парадные заканчивали, спортплощадка моглы бы подождать. От нетерпения скоро начну кусать локти себе!
     
    Авега и Tetyanaa нравится это.
  16. Ander

    Ander Well-Known Member

    Кто нибудь про напор воды ответит или нет?
     
  17. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    такая проблема с октября месяца первый раз, сколько насосов и тд я не в курсе. Напор... даже не знаю, может так и должно быть. Но если сравнивать с напором у моих родителей( борщаговка, 16 эт. дом) то у нас еле течет)
    А до октября были отключения, один раз на неделю по моему, второй раз на пару дней.
    Причина отключения была в том, что жильцы, строители, смывают свесь в унитаз, и забивают трубы. Насколько это правда не знаю, но ситуация не приятная, по среди ремонта остаться без воды на неделю. Так что могу только порекомендовать, на входных дверях повесить объявление, с просьбой не смывать остатки штукатурки, и клея для плитки, что бы потом не видеть без воды и не ждать пока это все дело прочистят.
     
  18. Ander

    Ander Well-Known Member

    мда... я честнотговоря так и не понял, до проблемы напор был сильнее? и если сильнее был ранее, то как он соотносился с напором на Борщаговке в 16 эт. одинаковый или слабый ? (а если слабый был при норм. работе насосов в сравнении с Борщагой, что ж теперь там течет ?!)


    но смыв воды относится к сливной канализации, а не к подаче воды...
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2016
  19. skvarnik

    skvarnik Active Member

    А вы из какой секции и этаж?
     
  20. TheInsurer

    TheInsurer Well-Known Member

    До "поломки" и после нее, по сравнению с квартирой на борщаговке, у нас вовсем слабый напор.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2016

Поделиться этой страницей