ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. santiss

    santiss Active Member

    красотище то какая)))
     
    alechka, margo+dimas и Vl@d нравится это.
  2. santiss

    santiss Active Member

    1я записка уже положена)
     
    svako нравится это.
  3. bigdigital

    bigdigital Member

    Ну, міліцію/поліцію ніхто не відміняв. І якщо виникають порушення закону, то в першу чергу потрібно звертатись в орган правопорядку, тобто міліцію/поліцію :)
     
  4. Натали =)

    Натали =) New Member

    Скажіть будь ласка,хто знає перевіреного майстра з ремонту пральних машин чи може хтось сам цим займається?
    дайте номер телефону!


    Можна будь ласка хоч приблизно приклад чи зразок заяви про відмову оплати охорони.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2016
  5. NickolayII

    NickolayII Active Member

    А это только у меня личный кабинет Хеппилинка перестал работать или у всех ? Ошибка при авторизации.
     
  6. Iri Sha

    Iri Sha New Member

    Не за помощью а с требованием. Почему у всех комплексов стоят заборы как заборы уже при сдаче квартир? Мы считаем, наша семья и множество знакомых, что забор обязан ставить застройщик
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2016
  7. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Вот ссылка на образец- https://novakvartira.com.ua/forum/threads/1033/page-607#post-444834
    Я писала немного иначе- я писала, что с мая больше не буду оплачивать охрану, т.к меня не устраивает качество их услуг (на территории ЖК распивают спиртные напитки).
    У нас все работает. Обновили ЛК... Может уже и у Вас работает.
     
  8. svako

    svako Well-Known Member

    старая ссылка, которую раньше присылали на емайл не работает, зайти можно через основной сайт или так: http://my.happylink.net.ua/autorize.php
     
  9. Chornaya

    Chornaya Member

    у нас тоже не работает :(

    Happylink сказали, что слетели пароли.. введите 0000, а потом новый пароль себе установите
     
  10. alechka

    alechka Member

    Кто из 10а пользуется Билинком?
    Они не собираются заходить в другие дома?
    image.jpg
     
  11. sock

    sock Active Member

    ооо... билинку разрешили работать у нас?
     
  12. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Там 10А уже давно висит. Я им звонил, говорили, что еще не зашли туда. Может уже что-то изменилось
     
  13. santiss

    santiss Active Member

    Товарищи, подскажите какое рабочее давление в водопроводе у нас в домах? Скачет ли оно? Есть смысл ставить редуктор давления?
     
  14. Volha

    Volha Active Member

    и мне если можно образец заявления, чтобы не сидеть в жеке и не писать, меня тормозит этот визит)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2016
  15. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Даление воды нормальное, не скачет.
    Билинк не пускает застрйщик. Т.к. местный провайдер, может быстро умереть.
    Думаю через недельки две будут новости по возможности подключения.

    Так сказать, свой "провайдер", свой "жэк", "свой" застройщик.
     
  16. Volha

    Volha Active Member

    Сегодня наблюдала интересную картину в нотариальной конторе, где мы все подписывали в свое время договора с застройщиком. Разговор состоялся между новыми покупателями (Н,П) и представителем нашего застройщика (П,З), если не ошибаюсь, этот товарищ там начальник отдела продаж. Речь шла о форуме, каком конкретно не скажу,этим или официальным. Н,П, говорит, что почитал форум и пока склоняется к выводу, что люди сгущают краски, на что П.З. ответил, что и сам сначала серьезно относился к форуму, и Даже(!) сам писал ответы, а потом перестал. По смыслу, судя по-всему потому что понял, что неблагодарное это занятие. Вот так вот, требуют тут и требуют от них непонятно чего, а они белые и пушистые(
     
    margo+dimas и Ledirina нравится это.
  17. santiss

    santiss Active Member

    То что не скачет уже хорошо. А рабочее в барах сколько не узнавали, может стоит у кого-то манометр? это важно для инсталляций и бойлера
     
  18. santiss

    santiss Active Member

    а у кого потолки заказывали?
     
  19. svako

    svako Well-Known Member

    я поставил себе редуктор совмещенный с фильтром, выставил 3 атмосферы и сплю спокойно, когда ставил редуктор, насколько помню манометр показывал 7 атмосфер :eek: , но это было еще сразу когда дом сдали.
     
  20. skyline

    skyline New Member

    Если есть вопросы по натяжным потолкам, могу подсказать, если что...
     

Поделиться этой страницей