Новостростройка по ул. Щаслива 55 (Застройщик Савочка Е.П.)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Alex S, 28 мар 2012.

  1. PVladimir

    PVladimir Member

    Третий этаж. 39,4 в третьем подъезде
     
  2. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Добрий день!Скажіть, може хтось знає а чи є сайт?І як зв"язатися із відділом продажу?
    Ми з чоловіком шукаємо щось у Вашому районі,ніяк не можемо визначитися.Хочемо будинок,який ще на початковій стадії будівництва,щоб була можливість взяти розстрочку,та і ціна менша.Може хтось може поділитися якоюсь інформацією і рекомендаціями,буду Дуже вдячна!
     
  3. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Liolia,посмотрите на ветке Волошковой есть номер отдела продаж.это один и тот же застройщик.Сайты на недавно начатые стройки у них не сразу появляется.
     
  4. Liolia

    Liolia Well-Known Member

    Катя,дякую:)Та я зрозуміла,що це паралельні будинки.Я відразу звернула увагу на Волошкову,а потім дивлюся на Щасливій такий же будують:)
     
  5. Віта

    Віта Active Member

    А мені дуже подобається на щасливій планування 2-кімн -на 54м.кв,якщо б не взяли на волошковій то інвестували б в щасливу-в 2-ку....:(...але мені і наша подобається
     
    <Катя> нравится это.
  6. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    у нас тоже такая мысль была,нам очень понра однушка,где кухня 23,5м.кв,это моя мечта иметь большую столовую,я бы и жила там наверное вместе с мужем,а спальня была бы ребенку:D
     
  7. Віта

    Віта Active Member

    А я не бачила такої здорової кухні на чертеже а на скільки це кв.м квартира


    Уже нашла да не поганий варіант (студія +спальня),я теж за велику кухню мрію;)
     
    Ксеня нравится это.
  8. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    да,это наверное мечта каждой,или почти каждой,женщины;)
     
    Ксеня нравится это.
  9. Sunny_Girl

    Sunny_Girl New Member

    Форумчане, подскажите, кто знает про задатки и предварительные договора....Задаток фиксированный? Или процент от стоимости квартиры? Какая приблизительно сумма выходит?
    Мы тут с мужем про 3-ную квартиру на Щасливой думаем...С такой покупкой сталкиваемся впервые..хочется разобраться...
    И ещё....кто что знает про коммунальные тарифы..Насколько мы понимаем, это уже пригородом считается...а там цены на коммуналку (пусть даже газ и хол. вода) не совсем ясные. Так, например, в Коцюбинском тарифы больше, чем в Киеве...
     
  10. PVladimir

    PVladimir Member

    Перед заключением предварительного договора по Щасливой давали задаток 1000 долларов, со слов нач. отдела продаж можно дать на 1мес -1000, 2мес - 2000, 3мес - 3000 дол, но определится нужно сразу после подписания договора задатка сумма не меняется. Тарифы в пригороде действительно дороже например в вишневом хол. вода уже по 9 грн. Все можно узнать в офисе застройщина на Квітневой 48 там і строящийся дом увидите и уже построенный на Волошковой.
     
  11. Sunny_Girl

    Sunny_Girl New Member

    Спасибо, так и сделаем)
     
  12. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Привет !Новые фоточки домика Счастливого:
    1i9Ay4v4M0I.jpg bvK5W0ZwxsE.jpg
     
  13. Игорь74

    Игорь74 Active Member

    Какая у них стоимость при 100% оплате за 2-х комнатную квартиру?
     
  14. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    позвоните в отдел продаж: 0442286361 или 0677357676.на сколько я знаю при 100% оплате дается небольшая скидка.
     
  15. Игорь74

    Игорь74 Active Member

    А как дела у них с документами (земля, проект, декларация на строительство, техусловия на подключение к коммуникациям)? Когда обещают сдать?
     
  16. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    я инвестор Волошковой 74,за свой дом могу Вам сказать : документы на покупку земли есть,проект есть,на счет декларации на строительство не знаю,не просила её,нам отдел продаж все документы ксерил,когда мы заключали договор о задатке.Наш дом должны сдать через месяц - полтора.Но в моем подъезде уже все готово,осталось двери в каждую квартиру поставить и газовые котлы.в других подъездах тоже скоро все подойдет к концу.
    По поводу коммуникаций - то у нас уже есть электричество,воду обещают после сдачи,а газ к сентябрю.(разведена электропроводка и сантехническая проводка,установлены счетчики)
    Зайдите на ветку Волошкова 74,там есть что почитать и фотки посмотрите.Так будет яснее,о чем мы говорим;)
     
  17. AlexZ

    AlexZ Well-Known Member

    <Катя> нравится это.
  18. Игорь74

    Игорь74 Active Member

    Что не понравилось, так это грязь. И возле строящегося дома и возле построенного :(
    К тому же, застройщик вместо того чтобы закончить дом по Волошковой, бросил все силы на Щасливую. Видать на Счастливой инвесторы тоже в конце стройки будут ждать, пока застройщик новый объект будет строить.
     
  19. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    грязь - проблема?хммм...врядли.это же не на всегда.как раз сейчас идут работы по выравниванию и скоро будет все облагорожено.;)
    и к тому же,как же не быть грязи,если все время идет дождь:D
     
  20. Игорь74

    Игорь74 Active Member

    А что выравнивают? ;)
     

Поделиться этой страницей