ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. alechka

    alechka Member

    Я понимаю
    А он сидит там круглосуточно?
     
  2. voyt

    voyt Well-Known Member

    Хороший варіант, на день (або у години максимального трафіку) залишати шлагбаум, а на ніч зачиняти додатково брами.
    У кого ще є пропозиції - пишіть.
     
    Vl@d, Volha, Людасик и 2 другим нравится это.
  3. svako

    svako Well-Known Member

    неплохой вариант

    охранник возле каждого шлагбаума должен быть постоянно
     
  4. santiss

    santiss Active Member

    а как же пописать)?
     
  5. svako

    svako Well-Known Member

    пустая бутылка :cool:

    в любой системе будут мелкие недочеты
     
  6. roman555

    roman555 Member

    Добрый день. Хороший вариант предложил Voyt. Ограждение, шлагбаум, ворота, физическая охрана, по возможности видео наблюдение. Отличный комплекс мер, по охране нашего комплекса. Voyt Вы как человек грамотный и ответственный, сможете решить этот вопрос. Если необходима будет помощь, обращайтесь в любой момент. Все вопросы по охране необходимо будет обсудить с фирмой которая будет оказывать данные услуги.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2016
    Igor2016 и Ledirina нравится это.
  7. Maxxvel

    Maxxvel Member

    Мамы с колясками, должны ходить по тротуарам однозначно. И то, что преимущество во дворе на стороне пешехода не значит, что они должны гулять по проезжей части. Я каждый день за рулем и постоянно, вижу недовольные лица, что я вообще там еду)))))))).
    Забор нужен однозначно, я знаю местных многих и слышал от них, что у многих маршрут вечерних гуляний, это поход с пивом к фонтану ЖК Щасливый)))))).
    Вот и думайте нужен забор или нет......нытики(не все, некоторые)
     
  8. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Вопрос ограждения очень важный. Можна начать сбор информации, создать табличку как мы делали с дорожкой. И посмотрите сколько человек туда впишутся. Обьявление на всех подьездах и тел куда можна позвонить и передать свое согласие сдать такую сумму. Сумма думаю будет около 1500-2000 грн с квартиры. Посмотрите результат...
    А то выходит что сидит на форуме 20 чел и ограждаются...
     
    Maxxvel нравится это.
  9. Nastasia

    Nastasia New Member

    Хорошее предложение! Поддерживаю!
     
  10. Maxxvel

    Maxxvel Member

    Найти 5-6 волонтеров, я готов вписаться в это дело, кто обойдет дома и лично у хозяев спросит, под подпись касательно забора и новой охраны(адекватной). ДА или НЕТ. А дальше решать, пойти с этим в ЖЭК или самим искать, просматривать, просчитывать варианты.
     
    Igor2016 и margo+dimas нравится это.
  11. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    Могу тоже пройтись по 5-6 подьезду 10а. Но нужно озвучивать сумму. Иначе люди не смогут реально оценить масштабы вложений.
     
  12. svako

    svako Well-Known Member

    может подождем пока больше квартир заселится в 10г и 10д?
    тогда надо будет меньше собирать и к тому моменту закончат территорию и забор вокруг садика.

    на сегодня в комплексе заселено примерно квартир 450-500, постоянно живут еще меньше, кто-то сдает, у кого-то просто простаивает как вложение денег.

    реально на сегодня, если скинутся 100-200 квартир, уже будет успех :hello:

    грубо говоря навскидку (бюджет на все):
    забор + ворота (с электроприводом)+ шлагбаумы + будки охраны + видеонаблюдение, все это потянет 1.000.000 грн +/-

    прикидываем лучший вариант (скинулось 200 квартир), выходит 5000 с квартиры.
     
    santiss, Igor2016, akaCruel и ещё 1-му нравится это.
  13. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    ну вот к примеру все кто тут высказался в поддержку готовы хотя бы среднюю сумму в 3000 грн оплатить?
     
  14. svako

    svako Well-Known Member

    я да
     
    Igor2016 и Iren_Marseille нравится это.
  15. kznsq

    kznsq New Member

    Готов
     
    Igor2016 и Iren_Marseille нравится это.
  16. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Готовы. Но, это максимум.


    Но платить за тех, кто здает квартиру и поэтому его забор не интересует, или за тех, кто тупо не хочет тратить на это деньги, я не готова.
    Если не оплатит десяток квартир- это одно, но если 50%, это совсем другое дело.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2016
    santiss, Irene и Iren_Marseille нравится это.
  17. Iren_Marseille

    Iren_Marseille Well-Known Member

    горит....((((

    70657198f2543c213d4544c28802cf8961ed97d463c9d453813e85ca14d32756_full.jpg
     
  18. alechka

    alechka Member

    Я не готова заплатить 3 тысячи
    мой максимум 2
     
  19. Ledirina

    Ledirina Well-Known Member

    я - не готова платить 3 тыс
     
  20. Людасик

    Людасик Active Member

Поделиться этой страницей