ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. mss

    mss Well-Known Member

    нет вопросов. "якисть" не ахти. стена скажем мягко "не красивая"
    а щель между окном и стеной так и не была кирпичем каким то заложена?
     
  2. Авега

    Авега Well-Known Member

    не похмелился - за работу не берись. [​IMG]
     
    Vlad_evromisto, kizima, Evgenika и ещё 1-му нравится это.
  3. Vetalen

    Vetalen Active Member

    як ви це собі уявляєте? це було б дійсно ноу-хау. Підшпаклювали і задули піною.
     
  4. mss

    mss Well-Known Member

    не знал что такое бывает...:confused:
     
  5. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    А как же принцип не верю?Вот в тех фотках у меня как то сомнения есть.Это как дом на стадии возведения выдать за заселенный.Может и не прав,не кидайте сходу камнями.но как то так.


    Усадка есть.На стене трещина появилась у меня.Как факт трещина есть,но присматриваюсь,чтоб убедиться в ее наличии.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2016
  6. mss

    mss Well-Known Member

    так я же переспросил... сказали "нет". поэтому и "не знал". т.к. таких недоделок сам лично никогда не видел.
    и если человек что то не договаривает по поводу тех фото-то, это уже на его совести.
     
  7. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    image.png
     
    Авега нравится это.
  8. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    камеры не бутафория, точно знаю. При чем не из дешевых. Немного удивлена всей системе, хороший выбор.
     
    Авега нравится это.
  9. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Вот как то получается общая картина примерно так:Блеск и нищета куртизанок.
    Камеры не дешевые
    Не пишут
    Охрана типа в разгрузках иу одного в кобуре видел Beretta
    Квартиры выносят,машины бьют и воруют а ктоХЗ камеры дорогие не пишут


    Ну и еще раз продублирую :У кого то подключен домофон к камере на панели вызова в подъезде?Картинка или видеопоток есть?
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2016
  10. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    почему не пишут? Насколько знаю должны были, единственное долго настраивали систему, но оно и не удивительно. Вынесли то квартиры в 1 очереди, а тут камер нет увы. Про случаи во второй очереди такого еще не слышала, может что и упустила.


    У нас не подключено пока что, но видела у кого подключен в доме Д. Идет постоянный видеопоток.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2016
    Levsha и Авега нравится это.
  11. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Ну и еще раз продублирую :У кого
    Диспут со своей стороны закрываю.Должны писать и пишут это две большие разницы(хочу увидеть,могу я выполнить такую чвою блажь?)
    1 очередь на данныйчас так же оплачивает охрану,ну там еще высокопарно графики всякие в ФБ оприлюднивали.
    Не хочу больше дискутировать там где идет бесконечный процесс,а результата 0,00
    Это заумные фразы для обывателя настраивать систему-процесс на месяцы или года.брейк.
     
  12. Авега

    Авега Well-Known Member

  13. Stasicek

    Stasicek New Member

    У кого есть подвальное помещение? Как решали проблему с сыростью?
     
  14. Levsha

    Levsha Member

    Бесконечный процесс - это то, как мы деньги собирали. Хотите увидеть записи - зайдите в офис охранной фирмы, думаю не откажут. Но это ж с дивана слезть надо. Гораздо проще дотянуться пальцем до клавиши и написать "0,00 результата".
     
  15. Учасник

    Учасник Well-Known Member

    гидроизоляция + вентиляция
     
  16. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    это похоже на то как у меня установлены окна, но у меня зазор сверху, с одной стороны сантиметров 6-7 дырка с другой -впритык)) так и клеили багет, с одной стороны на раму, а с другой просто на пену монтажную. собственно и потолок такой)) 241 слева и 247 справа))))) но кирпичи? вам что сдали квартиру без шпаклевки?
     
  17. Vetalen

    Vetalen Active Member

    Фотографував на етапі до шпаклювання. Потім це уєбанство красиво зашпаклювали. Ну як красиво- ні одна стіна не була вертикальна. Відхилення 3-5 см.
     
    gamelin и Учасник нравится это.
  18. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Читаю и смотрю фото.Ощущение,что живем в разных комплексах.По сути так оно и есть.У нас такого не было.Стены были идеальны.А вот потом постепенно,судя по сообщениям и все почалося делаться хуже и хуже.Сначала по просьбам трудящихся перестали ставить подоконники,Потом как у Вас рамы и качество кладки.Давно я для себя подметил:В комплексе стали продавать не только квартиры,а уже и бренд.
     
    Evgenika и masterkad нравится это.
  19. Stasicek

    Stasicek New Member

    А можно рассказать по детальней?
     
  20. sherlock holmes

    sherlock holmes Active Member

    Доставка продуктів харчування, солодощів, побутової хімії з Польщі на ваш вибір!

    Доставка 3-4 дня

    За детальною інформацією звертайтесь по телефону 063 409 0 409.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016

Поделиться этой страницей