ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Женя115

    Женя115 Active Member

    Посмотрите страницу 100 и дальше ветки, там как раз тоже самое и обсуждали и тоже не могли понять почему стоимость как и у вас прописана только в одном а платить надо по двум)))
     
  2. Rozvezeva

    Rozvezeva Member

    У нас два договора - имуществ.права и дериватив. Но я реально смотрю на вещи - покупали мы квартиру по 600 долларов. Соответственно так и доплачивать за квадратные метры.
     
    denisdnu нравится это.
  3. StalkerUA

    StalkerUA Member

    А Вас шум от работы насоса смесительного узла не смущает? Все-таки это все будет на кухне. Можно на Акватерм сходить с 17 по 20 мая, там, думаю, смогут пролить свет на этот вопрос.
     
    AmberIT нравится это.
  4. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Думаю, насос будет работать не настолько громко, чтобы его было слышно. Такое мнение по отзывам на Розетке и насосам Спрут. Думаю, если использовать Вило или Грундфорсы, будет еще тише. Хотя я думаю на Спруте остановиться...

    За ссылку огромное спасибо! Обязательно схожу....
     
  5. Ander

    Ander Well-Known Member

    Короче, просвятили мастера по поводу монтажа таких сшитых полиэтиленов, если толщина стенки трубы больше 2 мм, то монтаж делается только натягивающимися гильзами на фитинг... вобщем самый дорогой метод по цене таких фитингов и гильз, ну и разумеется инструмента. Расширит.клещи и натяжные клещи для гильзы... :(
     
  6. yurkiy

    yurkiy Member

    Добрый вечер.
    Работа работается.
     

    Вложения:

    AleksandrSan, yurii_s, Няша и 4 другим нравится это.
  7. tapo

    tapo Active Member

    Спасибо за фото!
    Соседи по 5-ой секции, кому то звонили по поводу выдачи ключей? А то, как бы, завтра-послезавтра уже прошло :(
     
  8. Квартал в собственном репертуаре. Ложь на каждом шагу. Делают глаза ,,Кота Шрека" и улыбаются. С такими темпами 1 секция ключи получит к концу лета.
     
    tapo нравится это.
  9. Няша

    Няша Member

    Вы правы, и договора читали ещё на этапе подписания, а не когда стал вопрос доплаты м.кв. Но политика ПК разная исходя из поста выше: получается одни доплачивают исходя из суммы двух договоров (т.е. реальная стоимость м.кв. при покупке), а кому-то сказали до платить по договору имущественных прав (т.е. пол стоимости м.кв). Разницу чувствуете?
     
  10. Ander

    Ander Well-Known Member

    Наташа, а вы не прочитали сколько он в итоге доплатил за 1,5 кв.м (850 долл) и равна ли эта сумма цене за 1 кв. по одному только договору им.прав ?! Я даже в полемику вступать не буду.... Почитайте 6 или 7 пункт (если не ошибаюсь) договора имущ.прав.
     
  11. Oleksiy

    Oleksiy Member

     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2016
  12. Няша

    Няша Member

    Не Наташа) да, посчитала и почитала. Хорошо расчёты верные, но фраза "мне сказали, оплатить по имущественному договору" не корректная и неверная. Не будем засорять форум фин и юр вопросами. С удовольствием продолжу следить за Вашей полемикой о трубах, системе ХВС и ГВС) кстати плчерпнула много полезного)


    Понятно, тема закрыта
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2016
    Ander нравится это.
  13. Ander

    Ander Well-Known Member

    :) разобрались... по ХВС и ГВС спасибо, тронут, но сам в фазе изучения этих ремонтных наук.
    Кстате, в 9 этажках от счетчиков пк провел ПП трубы для пайки. У нас на Ватутина почему то решили применить новацию от Рехау и привязали к дороговизне дальнейшего монтажа... Так же поютубил напредмет качества сшитого полиэтилена, оказываается не такой он уж и сверх.... Турецкий, Китайский, российский PEX через 2 3 года рвется точнее трескается а потом рвется в зоне натяжных гильз :( и подвержен микротрещинам в зонах механический воздействий...


    что то они асфальт никак не положат...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2016
  14. Женя115

    Женя115 Active Member

    Я чувствую они не только асфальт еще очень долго будут ложить, опять наобещали что и обзвонят 5 секцию и на следующей неделе выдадут уже 5 секции ключи, а в итоге тишина, кто-то хотел успеть сделать ремонт до сентября, чувствую мы до Нового Года не сделаем(((( Уже ПК начинает напрягать, БТИ так проплачивайте как им надо, мы со своей стороны все договоренности выполнили, а они свои не спешат, надо было другой комплекс выбрать, повелись на хорошие отзывы....
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2016
  15. Ander

    Ander Well-Known Member

  16. Женя115

    Женя115 Active Member

    Уже хочется с вами обсуждать вопросы о трубах и всем прочем, а не думать о том когда позвонят и дадут эти ключи))
     
  17. Ander

    Ander Well-Known Member

    :) спасибо, тронут... но я такой же «прораб» как все здесь ...
    Не расстраивайтесь, подумайте о тех кто из 1 секции... и вам станет невероятно легче :)
     
    oksana260188 нравится это.
  18. Женя115

    Женя115 Active Member

    Да! С 1-й секцией вообще печаль, они точно к сентябрю получат, а некоторые писали, что и деток уже в школы Вишневого и садики устроили, чтоб в сентябре заселиться уже как раз, как им теперь, в общем ПК в своем репертуаре, нет чтобы радоваться от покупки квартиры, только сплошной негатив думаешь, просто вранье уже надоело, сказали бы реальные сроки, а то обещают обещают только.
     
    oksana260188 и Любовь24 нравится это.
  19. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    По Вашим постам складывается впечатление о человеке, прожженом в тонкостях ремонтной специфики :)
    Думаю, к концу наших ремонтов мы все станем намного лучше понимать начинку наших квартир...
     
  20. Ander

    Ander Well-Known Member

    Ну все, я покраснел ... та когда денег обмаль то тут надо быть дотошным что бы разглядеть максимум подводных камней...
     

Поделиться этой страницей