Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Где живете?куда подойти глянуть каталоги?
     
    Yujin_yujin нравится это.
  2. зоечка

    зоечка Active Member

    Может у кого-то есть остатки подложки под ламинат 4мм? Заберу 3 листа с благодарностью.
     
  3. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Забегу в кладовку гляну.кажись были.Отпишу через пару часов.
     
  4. ALyosha_08

    ALyosha_08 New Member

    якщо когось цікавлять меблі, можу порадити майстра.
    замовляли в нього шафу, нестандарт. приїхав, заміряв, зробив швидко, привіз, сам склав.
    можна прийти подивитися.
    одним словом, ми задоволені, бо є з чим порівнювати (замовляли кухню, то робили її довго, а складали ще довше)
    контакти майстра - Анатолій, 066 096 92 58
     

    Вложения:

    • SAM_0355.JPG
      SAM_0355.JPG
      Размер файла:
      75,3 КБ
      Просмотров:
      573
    • SAM_0357.JPG
      SAM_0357.JPG
      Размер файла:
      85,6 КБ
      Просмотров:
      542
  5. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Огорчаю.есть 3/4листа.сверху кусок отрезан.Ну если чем то поможет,то к Вашим услугам.
     
  6. зоечка

    зоечка Active Member

    да, не спасает. Придется купить пачку. Спасибо за беспокойство.
     
  7. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    у меня есть (так которая зелененькая). целая упаковка. но есть нюанс.
     
  8. Yujin_yujin

    Yujin_yujin Member

    Поздравляю!!! ...38 м. Вау! Да Вам не легко:)))


    Здравствуйте!
    Подскажите, кто как сушит и стирает вещи? Сушка-автомат? сушите на лоджии? в ванной? на кухне? как справится с бельем, если нет балкона?
    Может кто-то подскажет модели автоматических стиралок с сушкой что понравилась?
    Помогите, пожалуйста:)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2016
    Умед нравится это.
  9. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Ariston hotpoint стирает,сушит аж шуба заворачивается.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2016
    Yujin_yujin нравится это.
  10. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    сушим на обычной сушке раскладной в квартире. Даже когда у нас был балкон, всеравно так сушила. Мне нравится больше, нет пыли уличной да и быстрее высыхает. Хотя чего-то сейчас дернуло взять стиралку с сушкой. Еще не пробовала пользоваться, старый способ привычнее. Но если брать с сушкой машинку, то стоит учесть, что все они в основном стирают к примеру 6 кг а сушат только 3. В общем при полной загрузке что-то всеравно отправится сушиться по старинке.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 май 2016
    Yujin_yujin нравится это.
  11. GRG

    GRG Well-Known Member

    Если денег хватает - берите сушку. У меня 9кг стирка и 6 кг сушка. 3 месяца пользуюсь - полный кайф. А режим "постирал и надел" за 30 минут - вообще бомба.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2016
    Evgenika и Yujin_yujin нравится это.
  12. Yujin_yujin

    Yujin_yujin Member

    Вот я тоже большие машинку и сушку хочу. С фирмой производителем определиться на могу:(
     
  13. Айтишники

    Айтишники Well-Known Member

    мы когда искали, пришла к мысли что все одно и тоже, как положительные отзывы так и нет. Думаю стоит сперва определиться с режимами помимо сушки. К примеру у меня был важный критерий в бесшумной стирке или просто чтобы машинка тихая была, так что сразу к фильтру прибавились режим бесшумной стирки или прямой привод, а это всего 6 машинок из существующих и плюс чтобы был жк дисплей с временем окончания стирки. К примеру стирка детских вещей тоже не везде есть или к примеру спортивной обуви, а это тоже удобно. Ну и габариты, чтоб она не выпирала глубина машинки для нашей ванны должна была быть не более 50 см. Ито она как по мне уменьшила ванну сразу.
     
  14. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Я когда так искал, то не мог вписаться в габариты двумя агрегатами.А ставить их один на одиу надо было или шкаф момтырить или какието полочки.И меня уболтали на 2 в 1.


    Для
    хороших сушилок выбор не так уж и велик bosh или ariston


    Для
    хороших сушилок выбор не так уж и велик bosh
    Правильно Вам советуют Айтишники:зайдите на сайт и задайте параметры желаний(от габаритов до опций)И Ваши возможности сузятся до 3-4 вариантов.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2016
    Yujin_yujin нравится это.
  15. Olenka_u

    Olenka_u New Member

    Доброго вечора! Підскажіть чи залишився у когось старенький унітаз для ремонту?
     
  16. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Прошу помощь зала:Дайте контакты штукатуров-маляров.Надо сделать в общем коридоре как и было изначально фактуру стен и покрасить в одинаковое.Для общей эстетищеской картины.Работы не много.
     
  17. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Сегодня к нам придут работяги. Спрошу, сделают ли...
     
    Лена11021976 нравится это.
  18. Дмитрий13

    Дмитрий13 New Member

    Ребята, кто устанавливал у себя електрическую плиту вместо газовой? Подскажите, нужно ли согласовавать это с ЖЕКом?
     
  19. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    это нужно согласовывать далеко не с ЖЭКом. у Вас нарушение проэкта. А за это могут по голове ОБЛГАЗ дать. Плюс проблемы с РЕСом ввиду несоблюдения того же проекта и нагрузок.
     
  20. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Ссылаетесь на постановление кабмина об стимулировании уменьшения потребления газа.Номер на память не помню.А по крупному если менять решили,то в продаже есть газово электрические.Просто поставили и Фсе.Нарушения никакого нет.По тех условиям рэс регламентируется потребляемая мощность квартиры.
     

Поделиться этой страницей