ЖК "Европейське місто", Крюківщина, вул. Жулянська, 1. Забудовник Савочка В.П.

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем sooorba, 14 мар 2012.

  1. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    бассейн не на реконструкции, а на ежегодной чистке ))
    а шо за Юля? что она ведет? Я к Алене ходила кстати, тоже ничо так.
     
  2. Liliana

    Liliana Member

    Вот это вы меня расстроили информацией о басейне.... Я только собралась пойти все разузнать о басейне рядом с домом, чтоб поплавать ближайшине 3-4 месяца.... ну тогда не буду изменять спортлайфу.
     
  3. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ну вы можете попросить менеджера он вам покажет его. может для вас это подойдет, мало ли. я раньше ходила в другие бассейны - это небо и земля, к сожалению, тут даже не успеваешь разогнаться как уже приплыл)))

    а где ближайший спортлайф с бассейном? мне уже интересно ))
     
  4. Yujin_yujin

    Yujin_yujin Member

    На ломоносова,теремки. Бассейн - олимпийский. Новый, только второй год работает.
    Вышки - улёт! Снизу смотрю - голова кружится:)Вода без хлорки.
    Приятно, но иногда очень холодная вода, а иногда +28.
    Главное попадать не в 18.30-19.30, в это время очень много людей. А так - хорошо и глубоко!


    Евгения, спасибо за инфу!
    Скажите, а Вы аквагимнастику там пробовали? как?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2016
  5. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Ну не чистка))) оно подо мной находится потому дреление и стучание я слышу хорошо, а посещая его вижу что подразобрали входы в бассейн и еще что то громят внутри.

    А Юля Микульшина ведет много всего: степ, пилатес, боди скульпт, стретчинги....кроче вот расписание - все что Юля М. это круто. Но не уменьшаю Юлю К., Вику и Сергея Р. Йога утренняя и вечерняя у Кристины Шевченко очень пользуется спросом (но это не мое). Я могу сравнивать со спортлайфом, и вижу как плюсы так и минусы. Но главный плюс для меня что этот клуб в моем доме. И в любое время могу туда пойти и уже отмазки типа "не было маршрутки, машина не завелась, плохая погода" не канают:)
    upload_2016-5-11_10-32-33.png


    я не водоплавающая. ничего не могу сказать об этом. Я могу прокомментировать бокс, степ, тайбо)))
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2016
    Yujin_yujin нравится это.
  6. Liliana

    Liliana Member

     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2016
  7. maxnevmer

    maxnevmer New Member

    Сегодня в евромисте произошло две кражи квартир. Поздравляю вас. с машин перешли на хаты
     
    Авега нравится это.
  8. Авега

    Авега Well-Known Member

    [​IMG]
     
    Evgenika нравится это.
  9. maxnevmer

    maxnevmer New Member

    у меня выставили. взяли только золото, деньги и часы. милиция говорит что в другой квартире еще и технику взяли. осторожней соседи.
     
    Yujin_yujin и Авега нравится это.
  10. Авега

    Авега Well-Known Member

    если уж эти гады влезли через дверь, не пожалейте денег на хороший второй замок. простая личинка плоского ключа, взрывается на раз-два, тем более если она одна в двери. лично я видя незнакомое тело в подъезде или перед домофоном, спрашиваю кто и куда. иногда не ленюсь проводить это тело. бдительность денег не требует и работает 100%.
     
    Yujin_yujin, Katjywuk, lena_5et и 2 другим нравится это.
  11. maxnevmer

    maxnevmer New Member

    теперь я буду умнее. поставлю второй замок и охрану. правда нужно узнать можно ли тут без разрешения ставить на охрану. но это мелочи
     
    Авега нравится это.
  12. GRG

    GRG Well-Known Member

    Можно. ДСО или частные контры. Дорого, зато надежно.
     
    Evgenika нравится это.
  13. maxnevmer

    maxnevmer New Member

    украли на больше чем охрана. а никто не в курсе разрешает жек ставить на охрану квартиры?
     
  14. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Что значит разрешит?Каким боком это к ЖЭКу?
     
    Katjywuk нравится это.
  15. GRG

    GRG Well-Known Member

    Каким образом ЖЕК к охране квартиры ?

    Никаких разрешений Вам не нужно.

    Разве что квартира должна быть Вашей :)
     
    Авега, lena_5et и Evgenika нравится это.
  16. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Как то похоже на типа ненавязчивую попытку навязать якусь дискуссию,чи подвести в итоге к чему то.
     
    Evgenika нравится это.
  17. maxnevmer

    maxnevmer New Member

    как-то похоже что у вас параноя. просто сказал что начались квартирные кражи и все
     
  18. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    сочувствую... а вы замки при въезде что не меняли не доставляли? охрану можно - это точно. Ломали как? Опишите плиз. Может это кому то поможет...
     
  19. Liliana

    Liliana Member

    Соседи, сегодня с утра обнаружила вторую трещину на стекле окна (дом 1Г), первая возникла еще в январе. Я одна такая? неужели еще идет усадка дома?
     
  20. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Я так понимаю, эти проблемы ложатся сугубо на плечи жильцов?
     

Поделиться этой страницей