ЖК Echo Park

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем 123, 25 апр 2016.

  1. Жень_ОК

    Жень_ОК New Member

    Насколько я понял то нет. После оплаты 60% Вы ее уже должны увидеть но документы и ключи Вам отдадут только после 100% оплаты.
     
  2. san_ka_com

    san_ka_com New Member

    33.45м2. Результати на сайті біржи в розділі торги. Але 100% не всі заплатили тому через місяць після повно
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2016
  3. Professor

    Professor New Member

    sanka_ka_com, якщо не секрет, по чому купляли квадрат?
     
  4. san_ka_com

    san_ka_com New Member

    62
    Ну и 0
     
    Последнее редактирование: 8 май 2016
  5. Ведунья

    Ведунья Active Member




    Приятно было читать Ваш комментарий о комплексе,а то меня здесь считали "засланной с ОП" за мои восторженные отклики о комплексе.Сбросьте,пожалуйста,ссылку биржи. А что там на крыше? Какие-то перила оградительные?
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2016
  6. san_ka_com

    san_ka_com New Member

    ))http://www.kaex.org/uk/auctions
    Там гдето 1.2м перила из керпича по тех.безопасности.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2016
  7. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Приятно было читать Ваш комментарий о комплексе,а то меня здесь считали "засланной с ОП" за мои восторженные отклики о комплексе.Сбросьте,пожалуйста,ссылку биржи. А что там на крыше? Какие-то перила оградительные?

    Моя,279 есть! А больше здесь никто свой номер не писал.Пока здесь общаются только потенциальные соседи..)) Я подписывала предварительный договор 18 апреля,могла внести всю сумму только 18 мая(дается месяц на оплату), но внесла 22 апреля. Поэтому уже высвечиваюсь.А кто рискует держать сумму дома и ждать месяц,те,естественно,будут высвечиваться на бирже позже.(Паспортные данные с адресом ,где возможно,хранится кругленькая сумма,мы оставляем в предварительном договоре,т.ч. из-за безопасности,в наше тяжелое время,всем советую вносить СРАЗУ!)
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2016
  8. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Рассрочка или 100% оплата на цену не влияет.Если брать по 4 этаж,то та же цена будет у вас с рассрочкой,какая у меня при 100% оплате.Но это не влияет на 60% вашей суммы,а 40% оплатите по курсу на тот момент,когда будете вносить эти 40%


    Думаю,увидите сразу. Пишите себе список вопросов,звоните в ОП и они вам ответят.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2016
  9. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    вот откуда сплетни :)). Против Пражского-2 протестуют жители частных домов, у которых под заборами планируются построить 10-жки...


    Садик был, компания застройщика только расширила, не нужно уж так идиализировать :)

    Строит дома и пока передали землю на сельсовет, но на прошлой сессии хотели передать на свой частный жек, то есть непонятное юр.лицо. Благо, нашлись депутаты, которые подняли кипишь и пока этот вопрос отложили в сторону...

    Странно, почему сами застройщики ТЦ Аметиста не знают, что будут открывать медицинский центр. Это старая байка...Максимум аптека...На ул. Школьной расширяют амбулаторию.


    Вот сейчас как раз жители ЖК Львовского наедятся, что застройщик построит обещанную школу начальных классов совмещенную с садиком. Это есть на их генплане. Но вот начали последний дом как бы, а садик еще ждем...
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2016
  10. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    Всем документы выдают без проблем. Конфликтов каких-то серьезных не было...
     
  11. 123

    123 Active Member

    а у Вас откуда инфа про все жк?
     
  12. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    так как живу в Львовском с 2013
     
  13. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    пройдитесь в гости к Аметисту и посмотрите на торец,возле охраны уже установили електрооборудование для медицинских целей которое ух как дорого стоит!!!


    пока со слов рабочих откроют отделение Ухо,горло нос (отоларинголог)!
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2016
    Adelaida нравится это.
  14. Adelaida

    Adelaida Well-Known Member

    кабинет одного врача - это не медцентр. :)

    На сайте Аметиста в инфраструктуре, конечно указано:
    Здоровье
    Пункт государственной скорой помощи на 2 кареты, травмпункт, амбулатория, стоматология, аптека, салон красоты, массажный кабинет...
    Но там и до сих пор не убрали" Кинотеатр на 4 зала, боулинг-клуб на 6 дорожек..."

    А там, где планировался этот центр (http://ametyst.com.ua/ru/news/vhod-v-medicinskiy-centr) сейчас висит "отдел продаж" от 14.04.2016 otdel-prodazh.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2016
  15. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    правее метров 10 такой же вход !
     
  16. 123

    123 Active Member

    хватит про Аметист, тут другая тема)));)
     
  17. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    IMG_20160515_145029_HDR.jpg IMG_20160515_145131_HDR.jpg IMG_20160515_145134_HDR.jpg
     
    Ведунья нравится это.
  18. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Andrauzen,спасибо за фото! Тоже собираюсь на днях выбраться на стройку,ОП посетить,новости узнать.Месяц прошел,интересно узнать какие работы внутри проводятся...За пол месяца остеклили почти пол дома,это радует,хороший темп,все пока по плану,как и обещали..))
     
    Andrauzen нравится это.
  19. 123

    123 Active Member

    уже опередили, только хотел фотки добавить)))
     
    Andrauzen нравится это.
  20. Masiana

    Masiana Member

    Класні фото)
    От якби ще з ТУ на воду щось вирішилось...
    Доречі, а яку квартплату обіцяють? Який жек? Територія закрита, тому, думаю, квартплата буде пристойна) + за оренду землі власнику
    І хочеться, і колеться...
     

Поделиться этой страницей