ЖК Пионерский квартал. ул. Б. Хмельницкого, 59

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем N.Inna, 2 сен 2015.

  1. TAD

    TAD Active Member

    а что плиты могут отдавать воду, которая в них якобы есть, только после дождя??! что за бред? по-моему это дурацкие сказки ППОшников.
     
  2. Andreeww

    Andreeww New Member

    Кто знает как рассчитывают общую площадь квартиры с учетом внутренних стен или без них? Дело в том, что я заплатил за 33,6 квадратов. На прошлой неделе в ППО мне показали техпаспорт на мою квартиру где стоит площадь 34,6. Пришлось доплатить аж 17 тыс хотя квадрат стоил 13 когда я покупал. Для планирования ремонта я сделал точную модель квартиры, программа выдала мне площадь 33,2 квадрата без учета стен между комнатами. И на сайте ПК такая квартира рекламируется с площадью 33,2
     
  3. pioneer i ko

    pioneer i ko Well-Known Member

    Андрій, ви на якому поверсі квартиру купили?
    Вас хіба не попереджували, що площа квартири буде інша ніж у попередньому договорі?
     
  4. Andreeww

    Andreeww New Member

    Я купляв на 10-му поверсі в серпні, тоді були відомі реальні площі та були зроблені заміри БТІ, мене ніхто не попереджував, сказали заплатить сумму в контракті і все. Мене гроші не так цікалять як невідповідність технічного паспорту з рельною площею. Технічний паспорт це документ, а в нашій країні документ це головне. В подальшому можуть виникнуть проблеми з можливим продажем при отримані довідки БТІ.
    Якщо до порожньої площі додати площу яку займають стіни та шахта вентіляції, тоді все гаразд, но я не впевненний що так має бути в документі БТІ.
     
  5. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    к тому же, чем выше этаж, тем больше рассхождение (так во всех новостроях)
     
  6. Andreeww

    Andreeww New Member

    Все узнал БТИ в общую площадь считает балкон с коэффициентом 0.5, все сошлось
     
  7. Доброго дня! Була вчора в ППО та в жеку отримала документи про право власності. Дізналась що хто не отримав ключі від домофону, то 1 безкоштовний можна забрати у дівчини з жеку, яка видає ключики від поштових скриньок. Також щодо газу сказали по 5 квартирах газовщикам не передали номера та показники лічильників, коли всі дані будуть подані, тоді з другої половини травня будуть підключати газ. В жеку сказали що в нас на електроенергію вже буде тариф для населення, бо документи вже подані в обленерго, але доки на фо забудовника, орієнтовно через три тижні можна буде їхати в обленерго десь на вул. Київську у Вишневому та перезаключати на себе тим хто вже матиме прово власності на руках.
     
  8. ezik

    ezik New Member

    1 безкоштовний можна забрати у дівчини з жеку

    Извините, а где и когда можно найти эту девушку из ЖЕКа?

    И у меня вопрос ко всем. Скажите пожалуйста, где можно найти последовательность ремонта в таких квартирах как у нас?
     
  9. dimas85

    dimas85 Active Member

    Что вы имеете ввиду под словом последовательность? Этапы ремонта что за чем делать?
     
  10. Andreeww

    Andreeww New Member

    0. проект ремонта 1. входная дверь. 2. электропроводка 3. трубы 4. штукатурка санузла и входной двери, если трубы не вмуровывать в стену а закрыть мебелью то 3. штукатурка санузла и входной двери 4. трубы 5. потолки с гипсокартона 6. грунтовка 7. шпаклевка, плитка на стены 8. потоки с вагонки 9. покрытие стен краской или обоями, вагонкой 10. пол 11. установка ванны раковин котла мойки унитаза батарей на подготовленные при укладке труб места 12. выключатели розетки. Когда ствить двери в комнаты нудно согласовать с рабочими
     
    Taniushik нравится это.
  11. Sasha82

    Sasha82 Well-Known Member

    А кто знает, что за камеры висят над вторым подъездом?
     
  12. chilingiri

    chilingiri Active Member

    Это наши домофонщики повесили, говорят можно будет через инет смотреть
     
    Sasha82 нравится это.
  13. Sully

    Sully Member

    Был вчера в квартире. Вопрос с домофонами решился "отлично"! Везде, во всех подъездах, отключили, во втором подъезде вырвали доводчик...Те, кто был против домофонов - будут довольны. Возможно, не до конца - нужно было, наверное, срезать входные двери в подъездах... Тогда была бы полная "красота". Бомжи в подъездах, закоулки подъездов превращены в туалеты... Классно же ?! Зато: никаких домофонов!
     
    Последнее редактирование: 1 май 2016
  14. Artemark

    Artemark New Member

    Та ори замерзнут в наших подьездах.
     
  15. BBC

    BBC Member

    куплю строительный унитаз 067 6569827
     
  16. ZEG

    ZEG New Member

    Добрый день соседи. Кто уже застеклил балкон, поделитесь опытом: сколько стоит, где заказывали?
     
  17. Доброго дня! ЖЕК знаходиться в тому ж будинку що і ППО
     
  18. ZEG

    ZEG New Member

    Спасибо.
     
  19. Хто вже вивчав питання вхідних дверей, підкажіть де у Вишневому краще двері замовляти.
     
  20. Sully

    Sully Member

    Хіба у Вишневому є продаж вхідних дверей ? Краще зайти в супермаркет вхідних дверей на Кільцевій і вибрати наживо або по каталогу


    13250 грн http://oknaukraina.com.ua/
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2016

Поделиться этой страницей