ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Юля

    Юля Active Member

    Нормально при каком расстоянии? И можно ли ссылку,если такова имеетсяя.Т.к мне в газовой службе почему-то дали другую информацию,несмотря на то,что котлы турбированные.
     
  2. iracat

    iracat Member

    Соседи! Кто делал водяные тёплые полы, дайте контакты мастеров, буду очень благодарна!
     
  3. ge_roy

    ge_roy Active Member

    а эта штука тянет поток от сервака ISP?
    а то я не очень поверю об устойчивой связи по радио если поток идет из-за бугорного сервиса и у вас какой-то стандартный маршрутизатор ценового диапазона около 40 у.е...
     
  4. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    верить дело личного а доказывать ничего не буду порой понимаеш что поговорки про украинцев неспроста, что за привычка вечно что то обосрать)))
     
  5. ge_roy

    ge_roy Active Member

    вопрпос был таков:
    "а эта штука тянет поток от сервака ISP?"
    а остальное моя догадка которую озвучил.
    у меня было такое тв от веги, стоял их ресивер, затупы были оооочень редко, но я не пользовался именно IPTV over INTERNET, поэтому и спрашиваю.
     
  6. Чья Чьё

    Чья Чьё Member

    на форуме появляется Капитошка (ранее указывала № телефона, так что, думаю, не обидется если повторю - 097 942 00 92 Лина)
    занимаются сантехникой и отоплением (в т.ч. теплыми полами).
    мне полностью сделали сантехнику. я доволен, цена-качество соответствует (не реклама).
     
    iracat нравится это.
  7. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Соседи у нас (в ЖЭКе) есть свой сантехник, может кто то интересовался, что входит в его обязанности (кроме перекрыть стояк при чп), выполняет ли он мелкий ремонт (поменять кран и т.п) - тоесть я хочу спросить какие выполняемые им услуги входят в з/пл??
     
  8. Юля

    Юля Active Member

    А никого не смущает рабочий кран над новым домом?Он настолько близко к 1-й секции,что чувствую из дома прийдется выходить с касками на голове.А если серьезно,то меня эта ситуация очень возмущает , нарушение всех норм техники безопасности,как вообще разрешили так близко строиться без нормального ограждения от остальных секций.Когда сдавали 1 и 2-ю секции,то в 3-4-й уже были сняты краны,а здесь еще работки прилично. Я так понимаю,что и детскую площадку нашим детям не видать,пока этот дом не достроят(т.к. ее никто не разрешит строить под рабочим краном,а если и построят ,то я сомниваюсь что кто-то рискнет там гулять с детьми).
    На наши вопросы: когда будет нормальное ограждение для нашего дома от строящегося,когда будет облагороженна придомовая территория во дворе и соответственно нормальный доступ к дому - Адил вот уже 3 месяца говорит" скоро-скоро",но все это остается до настоящего времени только словами,а хотелось бы действий и результата.
     
  9. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Юля у самих маленький ребенок которому нужна эта площадка и конечно безопасность.Все это очень напрягает
     
  10. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Соседи подскажите хорошего плиточника
     
  11. Andriy

    Andriy Well-Known Member

    Ось телефон плиточників, які працювали у мене: (097)5067947 (Михайло Петрович). Ціни у них не найнижчі, але роблять якісно.
     
  12. маша32

    маша32 Well-Known Member

    спасибо
     
  13. ge_roy

    ge_roy Active Member

    думаю все что связано с обслуживанием сантехники до задвижки в квартиру, а то что у нас в квартире где-то что-то надо будет менять - это уже наши заботы.


    печально ((((
     
  14. iracat

    iracat Member

    ...
     

    Вложения:

    • IMG_1810.jpg
      IMG_1810.jpg
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      567
  15. iracat

    iracat Member

    2.06.2012
     

    Вложения:

    • IMG_1806.jpg
      IMG_1806.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      554
    Arien нравится это.
  16. дякуєм за фото!!!а що з новинами???відомо щось?коли здача 3 і 4 секції?хтось узнавав?
     
  17. Carpe diem

    Carpe diem Well-Known Member

    Увидел сегодня на дверях объявление о собрании жильцов 02.06.2012 в 10-00. Кто-нибудь был на этом собрании? или объявление повесили 02.06. в 11-00:)
     
  18. ge_roy

    ge_roy Active Member

    да, было немного.

    соседи, несколько моментов о которых хочу вам сказать:
    - по поводу котла, если у кого-то он перегревает воду это связано с его дешевизной. мы привыкли делать напор таким, какой нам надо (с горячего крана) параллельно размешивая его холодной водой так вот в нашей ситуации это не правильно. приходил мастер и все объяснил, скажу без подробностей - выставляйте ту температуру г.в. которая вам нормальна и открывайте кран почти на полную и не смешивайте с х.в.
    - в доме живут люди, попросите своих рабочих придерживаться нормального графика, и не начинать перфоратором работать в 7:30 и заканчивать в 23:30, поскольку дом уже сдан там работают общепринятые правила.
    - и самое печальное - рабочие как люди безответственные и ... плохо образованные работают по принципу не мое не жалко, то как они угандонивают лифты в двух секциях - это жесть. Мужики, приведите в чувство ваших прорабов и строителей, нашим ведь женам и детям потом в них ездить, а лифт уже регулярно работает со збоями. Они их подпирают кирпичами что бы не закрывались и закидывают мешками до перегруза а потом по одному выкидывают ждут когда попустит и тогда едут на надрыве. Я живу на 3-м этаже, и мне на лифт как-то... что есть что нет, но у нас уже живут мамы с детками, и им нужна безопасность. Сами же приятно притянув ноги с работы подняться домой в чистоте и комфорте. А сейчас заходишь и наступаешь на куски цемента, кирпича...
     
    Griotka, snumrik, Юля и ещё 1-му нравится это.
  19. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Блин лифт жалко.вот "нехорошие люди"мягко говоря эти рабочие.хотя хочется матом сказать.тут еще жить не начали а уже лифт угробили.если б я жила там честно дежурила б внизу.
     
    snumrik и Дизайнер нравится это.
  20. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    кандидатура на консьерж ;) :D
     
    Серега и aleksey нравится это.

Поделиться этой страницей