ЖК Echo Park

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем 123, 25 апр 2016.

  1. Masiana

    Masiana Member

    ну про кільцеву я написав як відповідь про сосни під вікном, їх "трохи прорідять", це видно з плану забудови всього комплексу і думаю, це ні для кого не секрет))
    Згідний, що у комплексу також багато переваг, повірте, також інтенсивно вивчав ринок економ- та комфорт-сегменту))) Але питання, перераховані мною вище, всеодно залишаються....
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2016
  2. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    жк Щасливий вже не цікавить? чому інвестори мають вас переконувать шо вам купувать? жк Аметист , Львівський , Пражський говорять самі за себе а вирішувать лише вам куди вкладать свої заощадження!
     
    123 нравится это.
  3. Masiana

    Masiana Member

    ЖК Щасливий вже не цікавить, як Ви зауважили)
    Інвестори і справді не повинні мене ні в чому переконувати, просто якщо Ви вже вклали обдумано гроші в новобудову, то питання, перераховані вище, мали б виникнути і у Вас...
    Я не придираюсь, просто це справді важливі моменти, як на мене, чому б їх не обговорити тут? Можливо у когось з інвесторів є відповіді на мої питання?
     
  4. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Насчет Окружной дороги в 200 м:окна установят и слышно не будет.Все-равно этот вариант лучше,чем:там МУСОРОСЖЕГАТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ,там БОРТНИЧЕСКАЯ станция,там левый берег с опасным КИЕВСКИМ МОРЕМ, там ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ гудит,там шумная ул. ТЕЛИГИ,там ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА,там ЦЫГАНСКИЙ ТАБОР рядом с комплексом,а комплекс не огражден,там НЕТ МЕТРО,там звенит ТРАМВАЙ,там УНИВЕРСИТЕТ рядом и студенты пожизненно у подъезда тусуются,перекусывают,бутылки,грязь оставляют,там РЫНОК под окнами,там ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР,там АВТОСОЯНКА.Тишина только за городом или вторичка. Я больше года изучала рынок ЭКОНОМ-класса,и поверьте-ЭХО ПАРК -лучший вариант!
    Я с Вами согласна,это очень важно! Но читая форумы других ЖК убедилась,что в Киеве ни один застройщик не начинает строительство с полным пакетом документов..Но со временем эти вопросы как-то решаются. Лучше пусть на эти вопросы ответят менеджеры и руководство.Менеджеры всех комплексов читают свои форумы.Сейчас,правда,работы у них много,раз первые дни после открытия продаж работали не до 20,как обычно,а приходилось оставаться до 21.Так что соседей у меня уже много.Надумаете-отпишитесь,какую квартиру взяли.
    Кстати,с "Щасливого" приходили жильцы в Эхо с целью выбрать квартиру здесь,а там продать.Там не нравится,что не охраняемая территория.Мне "Щасливый "тоже нравился(их придомовая территория),но в Эхо будет интереснее.


    Кто-то был на стройке в предпраздничные дни? Что там нового? Меня там не было 2 недели,интересно глянуть динамику.Во 2 подъезде третьего корпуса электрика была разведена с 6 этажа и выше.Говорили,что закупили окна уже.Также видела (со двора) разводку на нижних этажах первой секции..
     
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2016
  5. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    больше 40 квартир приобрели,ух поздравляю!)))
     
  6. Жень_ОК

    Жень_ОК New Member

    Добрый день.
    Планирую покупку квартиры в данном же. Хотелось бы узнать никого не смущают возникшие проблемы у застройщика с началом строительства Пражского квартала 2? Не будут ли проблемы со строительством данного жк так как прийдется вырубать много деревьев, а народ за них может бороться очень сильно? Кто то узнавал всем ли выдали документы на квартиры в Львовском, Аметисте, Пражском и не было ли конфликтов.
    Для инфо http://prazhsky.net.ua/
     
  7. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    в Пражском квартале 2 бастуют жители Пражского 1 ))) бастуют по причине того что с утра не могут влезть в маршрутку у которой интервал 5 минут ! судя по фото выше (територия) леса а точнее свалки которой она является сколько себя помню,вырежут совсем немного с правой стороны где растет акация ! По поводу свалки ублюдков,которые кстати живут в окрестностях,неделю назад был проведен субботник людьми которые не срут где живут итог после 7 дней уроды продолжают нести мусор на прежнии места своего свинства!


    ну и вдобавок , нашему брату нечем не угодишь ! живу на боршаговке всю жизнь и этот лес а точнее Яр в котором застройщик наводит порядки все время служил свалкой для вышеупомянутого контингента , к проблеме Эхо парка я бы еще отнес 2 общежития расположеного рядом а именно лица которые там проживают и деградируют а еще говорят там же расположены хостелы и притоны для нариков!


    достаточно зайти в КАФЕ на первом этаже ближней обшаге !


    чуть не забыл к территории примыкает училище №33 )
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2016
  8. Жень_ОК

    Жень_ОК New Member

    Ну то что лес был свалкой а станет парком всем не объяснишь. Найдутся активисты которые будут против вырубки и будут делать волны в тазике.
    То что рядом общаги это плохо но я думаю закрытая территория оградит нас от них.
    А вообще что скажите про застройщика? По большому счёту мы отдаем деньги физ. лицу и если что спрашивать будет не с кого. Из объектов Аметист еще не сдан, Пражский в целом тоже (так как строиться новая очередь), Львовский не уточнял. В итоге у него все строиться и достроиться ли? Где гарантии? Я понимаю что если бояться то надо брать в построенном доме но хочется взять сейчас и поэтому стараюсь максимально просчитать риски.
    Если комплекс достроится и построят садик то это будет очень престижный комплекс и красивый. Тогда там цены я думаю приравняются к Киевским.
     
  9. 123

    123 Active Member

    О как я понимаю опасения некоторых товарищей,сам такой, но.......если бы размышлял на все эти засады, так и ходил бы дальше в раздумьях............ИМХО
     
  10. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    IMG_20160503_151859_HDR.jpg IMG_20160503_151916_HDR.jpg IMG_20160503_151818_HDR.jpg


    Сегодня час назад!


    Мамки из обшаг офигивают и не понимают откуда детская площадка!


    Аметист сдан 1,2очередь начали возводить 3ю ! Пару дней назад открыли Фору в торговом центре аметиста , к лету в комплексе обещают частично отрыть медицинский центр!


    Пражский сдан полностью , прадский2 строят в 200 метрах от 1го!


    Самый большой комплекс застройщика Львовский там уже больше 25 домов сдано вроде как еще 5 или что то вроде того из законченных территорий это Пражский ! В аметисте 3 дом остался и торговый центр !
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2016
    Ведунья и 123 нравится это.
  11. Жень_ОК

    Жень_ОК New Member

    А Вы не в курсе застройщик уже строил где-то школу или садик? Какова вероятность что в этом комплексе до садика дойдут руки?
     
  12. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Самый большой комплекс застройщика Львовский там уже больше 25 домов сдано вроде как еще 5 или что то вроде того из законченных территорий это
    Компания застройщика построила садик за Аметистом 10 метров! Потом увеличила эго в прошлом году в 2 раза условия сельсовета , строит дома и землю передает в сельсовет!
     
  13. 123

    123 Active Member

    в этом комплексе им выделена земля специально под садик это земля сельрады......именно под садик


    но он будет строится в самый последний момент т.е. после постройки всего комплекса) моя уже пойдёт в школу)))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2016
  14. Masiana

    Masiana Member

    Ну як на мене, то активісти можуть довго шуміти, але земля у власності Замовника по договору купівлі-продажу, цільове призначення земельної ділянки "правильне" - для будівництва БАГАТОКВАРТИРНОГОбудинку, що не може не радувати))) по містобудівних умовах щільність забудови - 50%, тобто якісь дерева таки залишаться між будинками))) Більше переживаю за передачу землі назад в с/раду (щоб це все-таки сталося)...
     
  15. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Кто-то был на стройке в предпраздничные дни? Что там нового? Меня там не было 2 недели,интересно глянуть динамику.Во 2 подъезде третьего корпуса электрика была разведена с 6 этажа и выше.Говорили,что закупили окна уже.Так же видела (со двора) разводку на нижних этажах первой секции

    Что вы имеете против училища 33? Кстати,я как педагог, рада вам сообщить ,что это ЛУЧШЕЕ профтехучилище Киева. Территория ухоженная,ребята греблись ранней весной,красили,белили все вокруг.Там все строго,пр
    огуливать никто не прогуливает,они выходят за периметр только на большой перемене.И в выходные дни,праздники,вечерами в буд. дни ребят там нет.Да и училище подальше от нас,чем общежитие.И оно-одно.Второй дом-это гостинка.Обшарпанная внутри,но с хорошими планировками,нормальными кухнями.И живут там разные люди,даже бизнесмены,которые могут нанять своему ребенку дорогого репетитора с элитного агенства.


    Что вы имеете против училища 33? Кстати,я как педагог, рада вам сообщить ,что это ЛУЧШЕЕ профтехучилище Киева. Территория ухоженная,ребята греблись ранней весной,красили,белили все вокруг.Там все строго,прогуливать никто не прогуливает,они выходят за периметр только на большой перемене.И в выходные дни,праздники,вечерами в буд. дни ребят там нет.Да и училище подальше от нас,чем общежитие.И оно-одно.Второй дом-это гостинка.Обшарпанная внутри,но с хорошими планировками,нормальными кухнями.И живут там разные люди,даже бизнесмены,которые могут нанять своему ребенку дорогого репетитора с элитного агенства.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2016
  16. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Жень ОК,не нагнетайте обстановку,расслабьтесь:деревья уже вырублены,во Львовском
    уже перезимовала кума с семьей моей приятельницы.Я узнавала,как им там живется:всем довольны! Вот ее слова:"Хоть далековато добираться,но зато так приятно войти в свою уютную квартирку вечером.." Платили гривен 700 за однушку.Как-то перезвоню и уточню,что б точно сказать. Не мерзли,всем довольны..


    А активисты,как мне рассказывала жительница соседнего дома,уже отбунтовали!.Вы опоздали,уже все закончилось!!! Да,все мы переживаем...были бы средства-купили б готовую квартиру.А так приходится рискнуть.Зато те,кто рискнет,будут жить в прекрасном комплексе.Так как отзывы с Львовского хорошие от жильцов,застройщик построил и сдал много домов,наш Эхо парк построили за ГОД,и уже стеклят окна(а как я читала у аналитика одного в статье о недостроях:"Вы где-нибудь видели недострой со вставленными окнами?"Только что еду с дачи,звонит приятельница с Большой окружной 8,я интересуюсь,что там на стройке?Она:"Стеклят первую секцию первого корпуса.Рамы коричневые,окна темные.Народ идет в отдел продаж" И вспомнила я слова того аналитика.Раз стеклят окна,то дом сдадут!!! Захожу сюда,а здесь фото,и не только первая секция со стеклами.Приятно,что менеджеры говорили правду 2 недели назад:окна закуплены уже.Говорили,что стекла затемненные(не помню,как они называются)-так оно и есть. Так что все идет по плану..Уж если я сюда вложилась,то его достроят,ИНТУИЦИЯ меня никогда не подводит!Ни в один комплекс меня так не тянуло(рассматривала Киевгорстрой:Замковецкую-Новомостицк,и Обуховскую,и Берген,и Варшавский..).А сюда,пока не вложилась,бегала 3 дня подряд.Так меня сила какая-то сюда тянула..Думаю,от архитектуры здания..Стоишь на лоджии своей,и такая приятная энергетика ощущается..Даст Бог, доживем до сдачи-пожму архитектору руку..))
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2016
    123 нравится это.
  17. 123

    123 Active Member

    подписываюсь под выше сказанное.............но про вставленные окна далеко ходить не надо на С.Сосниных уже лет 10 стоят дома недострой.......не дай бог.
     
    Irene нравится это.
  18. Жень_ОК

    Жень_ОК New Member

    Согласен может я себя чересчур накручиваю но так ведь и не холодильник покупаю.
    Насчёт недостроев могу назвать несколько домов по Киеву с застекленными окнами и обанкротившимся застройщиком которые уже более 5 лет стоят недостроем. А недалеко от м. Нивки вообще есть дом который полностью выгнан но застройщик уже пару лет не может подключить его к коммуникациям. Так что переживать надо но в меру. Я тоже надеюсь что тут все будет в порядке.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2016
  19. 123

    123 Active Member

    Да Все мы тут соседи.....)))
     
  20. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    классно
     

Поделиться этой страницей