ЖК Echo Park

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем 123, 25 апр 2016.

  1. 123

    123 Active Member

    Ну.........поехали.


    Буду первым, соседи подтягивайтесь!
     
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2016
    Київські Меблі и Andrauzen нравится это.
  2. Tatiana25

    Tatiana25 New Member

    и мы вот думаем )) пока не решились
     
    DigitString и Київські Меблі нравится это.
  3. 123

    123 Active Member

    а мы решились)
     
    Andrauzen нравится это.
  4. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

  5. 123

    123 Active Member

    это вид из вашего окна?
     
  6. Andrauzen

    Andrauzen Well-Known Member

    Возможно))) ну я бы не брал вид на следующий дом.если смотреть по плану !
     
    Київські Меблі нравится это.
  7. 123

    123 Active Member

    ну в этом доме полюбому будет вид на другие дома)))


    даже корпус №3 будет выходить на дома
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2016
  8. Ведунья

    Ведунья Active Member

    или во двор! (3 корпус) а он у нас будет длинный,в клумбах,с соснами под окном..и никаких домов,никакой стройки..)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 май 2016
    Київські Меблі нравится это.
  9. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Зашла только что на сайт Киевгорстроя,т.к. планировала брать комнату-студио на Обуховской.Там скидка на них была 27%,теперь стала 25%.(А я надеялась,что цены будут падать)Правильно аналитики прогнозируют:новострой будет дорожать! Так и получается...Так что я очень рада,что вложила в "Эхо парк".Конечно,переживаю,но здесь хороший темп строительства.Год назад трактор гудел за забором,прохожу год спустя-уже дом стоит и всегда масса рабочих,все время что-то разгружают,подвозят.Говорят, 70 человек на объекте ежедневно...Если в таком темпе и дальше будет,то сдадут,думаю,вовремя,а то и раньше..
     
  10. 123

    123 Active Member

    Учитывая сколько объектов они уже сдали, меня это немного успокаивает.
     
    Andrauzen нравится это.
  11. Fire

    Fire New Member

    Ребят, кто знает срок выдачи ключей? А то нам называли октябрь, а нашим друзьям сказали, что в апреле. Где правда?
     
  12. 123

    123 Active Member

    в пред договоре стоит ориентировочная дата сдачи 31 октября.
     
  13. Fire

    Fire New Member

    Спасибо за инфу! Сдача объекта в эксплуатацию, как показала наша практика, не всегда означает возможность ремонта/ заселения.


    Еще нас очень огорчила политика компании. Настолько, что мы передумали покупать. Наш менеджер, увидев нашу явную заинтересованость, озвучила цены на двухи от 41 899 у.е. на 4 эт.. А нашим друзьям на след. день озвучили на ЭТУ ЖЕ квартиру 36793 у.е Блин, как - то непорядочно. И по срокам: нас заверяют, октябрь-заходите и делайте ремонт, а другим говорят заходить можно только в апреле след. года. Если в этом уже обманывают, то что еще мы не знаем.. Мы реально хотели купить квартиру в echo.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2016
  14. 123

    123 Active Member

    я не хочу занимать сторону продавца, но.....может реально на тот момент когда Вы были у них были такие цены, а после просто подкорректировали, когда мы были цена на 2к. 4 эт. была 620 у.о.


    за день могла поменяться не один раз цена)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2016
  15. Fire

    Fire New Member

    Может и так, а может и нет. В понедельник проверим. Почему то интуиция подсказывает, что на особо интересующихся хотят поднять дополнительно 5 косарей. А для "еще подумаем" - цена ниже.
    Хотя цена могла упасть за день, но чтоб на $5 000!!
     
  16. 123

    123 Active Member

    ну это только мои домыслы были....а как в реале только там знают


    но скажу что пока мы ходили выбирали квартиру, определились пришли в отдел продаж..........и вот засада она уже продана была я так и не понял уторм этого дня или вечером предидущего.....ну ничего мы выбрали другую- зеркально.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2016
    Ведунья нравится это.
  17. Ведунья

    Ведунья Active Member


    А когда вам озвучивали цены? Просто я была в Отделе продаж самой первой,до открытия ОП.Тем не-менее меня поводили,все показали,рассказали,и т.к. открытия еще не было,назвали цену эквивалентную 19066 долл. на однушку.А в день продаж цена осталась такой же,но выдали менеджерам официально уже разнарядку ПО ЭТАЖАМ.И я за эти деньги могла купить не на 5-6,а на 4 уже.Обмана в этом у них нет,просто от ЭТАЖА зависит цена.Вам говорили про один этаж,а друзья,видно,хотели выше,вот им др. цену и назвали.Моя 34 м 2 на четвертом этаже,а с 5 этажа на 3000 ! долл. больше.Так что ,думаю,Вас не обманули,так оно и есть.Уточняйте этаж.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2016
  18. Masiana

    Masiana Member

    Привіт всім! Також придивляюсь тут квартиру, але є ряд сумнівів:
    1. Земля у власності у Заказчика - побудують будинок - що далі? На словах обіцяють передати у власність с/ради, а якщо ні? Де цей момент буде прописаний (інакше власник землі може встановлювати будь-яку орендну плату за використання землі і власникам квартир без варіантів доведеться її платити...)?
    2. Документи про право власності реально оформити самому і не платити +8-10000грн. не ясно за що.
    3. У специфікації до договору не вказується вентильований фасад з мінватою (пишуть просто фасадна система) фірма котла, радіаторів, вікон, ліфта і т.д., тобто на словах можна обіцяти все, що завгодно, а поставити, що вийде)))
    4. Відсутні ТУ на воду і каналізацію на даний момент.

    п.с. ремонт таки раніше підписання акту прийому передачі ніхто не дозволить (п.4.8 договору), тобто не раніше 01.02.2017-01.05.2017р.


    І Велика Кільцева з її шумами поряд)))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2016
  19. Ведунья

    Ведунья Active Member

    І Велика Кільцева з її шумами поряд)))[/QUOTE]
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2016
  20. Ведунья

    Ведунья Active Member

    Насчет Окружной дороги в 200 м:окна установят и слышно не будет.Все-равно этот вариант лучше,чем:там МУСОРОСЖИГАТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД ,там БОРТНИЧЕСКАЯ станция,там левый берег с опасным КИЕВСКИМ МОРЕМ, там ПРОСПЕКТ ПОБЕДЫ гудит,там шумная ул. ТЕЛИГИ,там ЖЕЛЕЗНАЯ ДОРОГА,там ЦЫГАНСКИЙ ТАБОР рядом с комплексом,а комплекс не огражден,там НЕТ МЕТРО,там звенит ТРАМВАЙ,там УНИВЕРСИТЕТ рядом и студенты пожизненно у подъезда тусуются,перекусывают,бутылки,грязь оставляют,там РЫНОК под окнами,там ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР,там АВТОСОЯНКА,там КОТЕЛЬНАЯ с дымящей трубой под окном,там ЛИНИЯ ЭЛЕКТРОПЕРЕДАЧ прямо у детской площадки.Тишина только за городом или вторичка. Я больше года изучала рынок ЭКОНОМ-класса,и поверьте-ЭХО ПАРК -лучший вариант!
     
    Последнее редактирование модератором: 9 май 2016
    Людасик, 123 и Andrauzen нравится это.

Поделиться этой страницей