Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Віта

    Віта Active Member

    Я была на Соломен.на тренинг приезжала по роботе и оттуда добиралась-так то я поняла что от магелана на прямую быстро


    А счетчик да один в квартире на свет-сразу слева от двери заходиш и его видно


    А не может быть что два других тоже будут в квартире после того как поставят котел?а по идеи на воду счетчик ставится в туалете а на свет и газ в коридоре .Но у нас наверно два будут выведены в каридор-в коробке общ.на стене.
     
  2. Sveta

    Sveta Member

    да, 13 квартира, 1 блок...и 3 этаж


    Идти от магазина "Край" к дому или от остановки по ту же сторону что и "край" всего 13 минут нормальным темпом и через сокращенный путь (не возле храма).
     
  3. Віта

    Віта Active Member

    я назад шла сокращенным-я когда прошла весь путь то сразу разобралась во всем периметре вокруг волошковой :rolleyes: так что во второй раз не промахнусь;)....и назад до остановки я дошла за 8мин.так шо все ок!я со всем разобралась:)
     
  4. Alexandr

    Alexandr New Member

    Всем привет.
    Сегодняшняя сводка!!!
    В втором подьезде уже поставили перила на лестнице, и сегодня собирались переходить делать стяжку.
    Круто выглядит дом с окружной, самый веселый.
     
  5. natata

    natata Well-Known Member

    ооо ... мой подъездик, может завтра и сама съезжу,ехать 15 минут,а я уже 3 недели не была....
     
  6. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    и мы наверное завтра заедим,уже соскучилась по виду домика,как захожу в квартиру,новые и новые идеи появляются по ремонту:)
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    если бы так еще появлялись идеи по добыванию денег на ремонт)
     
  8. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    тоооооооооочно подмечено:bravo:
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

    :negative::build::build::build:скоро начнется, кто громче))))))
     
  10. Віта

    Віта Active Member

    питаннячко:договир про завдаток хтось вертав при пидписанни попереднього договору чи залишаеться на руках вин?
     
  11. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    официально конечно его надо отдавать,но мы когда приехали подписывать попередний,забыли задатковый,поэтому не отдали...
     
  12. natata

    natata Well-Known Member

    у вас в предварительном указывается сума, которую вы внесли, только он имеет силу, я отдавала, но даже если бы и не отдала, то он все равно не имеет никакой силы,а просто расписка, от которой можно отказаться, я внесла ровно без той суммы, которую составлял задаток..а вписали всю сумму....
     
  13. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    И у нас так же.мы вписали всю сумму,которую внесли,вместе с задатком.А после подписания основного договора - попередний уже не действительный...


    Пы.сы:Натата,у вас такой вкусный аватар,уже 2 недели смотрю на него и вспоминаю,что обещала сыну блины с икрой...:D
     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    ага))) на новоселье придете,я вам с сыном испеку такие блины)))))


    счетчики будут, спрашивали у прораба, я имела ввиду на газ и воду
     
  15. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    с удовольствием:cool:спасибо за приглашение:beer:

    будут в квартире или все таки на цокольном этаже?
     
  16. natata

    natata Well-Known Member

    в квартире будут.... так как мы же сами должны смотреть и брать показатели, в цоколе их своруют, не логично
     
  17. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    ну так и лучше.мне прораб говорил,что все счетчики будут на цокольном этаже в отдельной комнате.он ещё шутил,говоря типа если кто-то платить не будет ,отключим без труда;)
     
  18. natata

    natata Well-Known Member

    тю..... странно.... ну посмотрим что к чему
     
  19. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Всем привет!новости :
    1.За "счастливым" домом ,а он 5-и подъездный,скоро(буквально через пару дней) начнут рыть котлован для следующего 7-и подъездного дома...:build:
    2.Уже привезены двери для первого парадного,они очень даже симпатичные и с виду надежные.фотки выложу ниже,если объем фоток не будет,как всегда большой:eek:ops:
    3.Работники,которых мы там встретили,все таки подтвердили,что планируется детский садик:super:
    4.По поводу забора...его скорее всего не будет ,возле дома(сразу под окнами) планируется открытый паркинг для машин .Но это не точно.
     

    Вложения:

    • QSQibwQhHNM.jpg
      QSQibwQhHNM.jpg
      Размер файла:
      19,1 КБ
      Просмотров:
      422
  20. Віта

    Віта Active Member

    Отличные новости Катя Спасибо))))


    Да! за садик -хотелось чтоб построили)))) И двери так ничо
     

Поделиться этой страницей