ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Akvos

    Akvos Member

    Andrey268, только что шею размять заставил половину Пионерского квартала
     
    marelyn, Наталья, yurii_s и 3 другим нравится это.
  2. skvarnik

    skvarnik Active Member

    По поводу лоджии. Я сам негативно отношусь, когда на лоджиях и балконах городят курятники. Но и если будут правила откровенно глупыми - следовать им не стану. Я купил квартиру за приличные, по крайней мере для меня, деньги а потом еще и заплатил доплаты 31 000 грн за свои 1,9 метров и не собирают жертвовать лоджией ради каких-то глупых правил.
     
  3. Соседи из 5 секции, а вам уже звонили на получение ключей? Если я не ошибаюсь, то должны были на этой неделе.
     
  4. skvarnik

    skvarnik Active Member

    Я из 5ой секции. Мне никто пока не звонил.
     
  5. Rozvezeva

    Rozvezeva Member

    Сосед, мы с вами солидарны! У нас тоже каждый метр в нашей небольшой квартире важен и ценен в плане рационального использования. И эти метры зарабатывались годами. Поэтому мы будем стеклить так, как удобно нам. А всем кто будет рассказывать нам о правилах - пусть сначала заставят их исполнять жителей к примеру девятиэтажек, где кто как хотел (кому как удобно было), так и стеклил - 5 створок, 7 створок, форточки снизу, форточки сверху, 1 сендвич, 3 сендвича. Я за правила, но только при условии их выполнения ВСЕМИ. Если мне покажут, что да - во всех девятиэтажках, пятиэтажках идентичные балконы, то тогда и я приму соответствующие условия. А раз большая половина жителей застеклила балконы на свое усмотрение, то на каком основании будут требовать придерживаться непонятных правил нас?!
     
  6. dima_9

    dima_9 Member

    ПОДСКАЖИТЕ,
    На какой вьісоте у вас над уровнем пола находится вход в сливную трубу канализации?
    А то у меня как-то вьісоковато завесили - сантиметров 7 от нижней кромки трубьі до пола. Соответственно еще +5см до центра трубьі. Даже когда зальется стяжка в ванну - вход в трубу будет висеть ощутимо вьіше пола. Значит, сливньіе трубьі, как минимум, никак не получится в стяжку засунуть, а придется терпеть єти трубьі по периметру стен, а-ля СССР. Непонятно, почему вообще нет в ванне стяжки на полу, по идее ведь именно затем, чтоб в нее трубьі прятать...
     
  7. serg_io

    serg_io Active Member

    Часто делают либо фальш-стену либо короб внизу, где все и прячут.
     
  8. dima_9

    dima_9 Member

    Вьі советуете мне моими же руками уменьшить себе санузел, потому что рабочие поленились отрезать лишний кусок трубьі? Может сразу и с ванной подскажете? Поднять на 15см и запрьігивать с разбега?
     
    Atlantis_gate нравится это.
  9. serg_io

    serg_io Active Member

    Понимаю ваш сарказм, но не понимаю что вы ожидали услышать в ответ на свое "ПОДСКАЖИТЕ".
     
  10. dima_9

    dima_9 Member

    Читайте вопрос внимательнее: я спрашиваю соседей, получивших ключи, на какой вьісоте над полом им разместили раструб канализации. Я не прошу советов по обустройству моей квартирьі, а хочу узнать єту вьісоту в Ваших квартирах.

    Соседи, пожалуйста, напишите, столкнулись ли Вьі с той же проблемой, или же у Вас слив размещен на уровне пола.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2016
  11. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Нужно смотреть конкретную ситуацию и трассы канализационных труб. Варианты, которые приходят в голову:
    - засунуть их в штробы в стене;
    - скрыть фальш-панелью;
    - оставить в открытом виде, но как-то задекорировать..

    Если нельзя засунуть в штробы (стена несущая, например), то тогда в короб, на который всегда можно будет всякую мелочевку поставить или еще как-то приспособить...
     
  12. Доброго дня! Ніхто ще не телефонував
     
  13. Всем привет! А есть счастливые обладатели ключей, которым квартал выдал сегодня? И если можно пару слов про то, работают ли рабочие и как продвигаются дела с придомовой?
     
  14. Dm_P21_25

    Dm_P21_25 Active Member

    ... ключами не обладаю, но только что проходил рядом и зашел во двор ... так глянуть. Похоже что 4-6 секции готовы для посещений. Горят светильники на входах в парадное. Возле 3-й секции рабочие что то делают. Въезд во двор ждет когда его заасфальтируют. В самом дворе конечно много крупного строй мусора, а может это и не мусор. Такэ.
     
    AmberIT и Хочу ключи нравится это.
  15. Спасибо
     
  16. ivan000

    ivan000 New Member

    Здравствуйте, а есть кто-то кто ребенка в первый или второй класс в первую школу поведет? Посоветуйте учителя хорошего
     
  17. yurkiy

    yurkiy Member

    Taniushik нравится это.
  18. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    Ми йдемо в перший клас, але рекомендації дати не можу, так як вчителя не обирали. В який клас записали ( ми в 1А) в такому і вчитись будемо. Немає у нас в Вишневому знайомих для рекомендацій(. Але в першій школі найбільша проблема-це щільність дітей в одному приміщенні, а цьому вчителька не допоможе...
     
  19. moxito1990

    moxito1990 Member

    Судя по бордюрах то стоянка буде мінімальна
     

Поделиться этой страницей