ОХОРОНА ТЕРИТОРІЇ/ В КОМПЛЕКСІ

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем kenzukko, 8 апр 2015.

?

Чи потрібна охорона території/комплексу, і яка?

  1. 1. Не потрібна, і якщо буде - платити не буду.

    1,3%
  2. 2.Потрібна, але за рахунок забудовника, бо він обіцяв (прибл. 100 грн/міс)

    27,5%
  3. 3. Конс’єрж-сервісу/шлагбаумів/30-40 камер буде достатньо (75-150 грн/міс)

    34,2%
  4. 4. Хочу повністю закриту територію і професійну охорону (150-300 грн/міс)

    31,5%
  5. 5. Треба повну охорону, включно з камерами на кожному поверсі (ціна невідома)

    5,4%
  1. mss

    mss Well-Known Member

    легко. cry
    нарезала? это как?.
    (каков вопрос-таков-ответ)
    нарезать — значение, толкование слова

    наре́зать сов. перех.

    1. разг. Заре́зать в каком-л. количестве.

    2. перен. разг. Причинить боль, оставить болезненный след на теле давлением (ремня, лямки, веревки и т.п.).

    3. см. также нареза́ть.

    нареза́ть несов. перех.

    1. Разделять каким-л. режущим инструментом - ножом, ножницами и т.п. - на части. // Разрезать на части в каком-л. количестве.

    2. Срезая, набирать, наготавливать в каком-л. количестве.

    3. Размежевывать (участки земли).

    4. Выделять, подготовлять выемочный участок в шахте.

    5. Делать нарезы (1*1).

    Новый словарь русского языка. Толково-словообразовательный. Ефремова Т.Ф. — М.: Рус. яз., 2000.

    пс.:hello:
    член форума=участник форума. а в Вашем понимании как?
     
  2. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Вы меня извините, конечно... но... Вы в здравом рассудке? Ваши познания толкового словаря предъявляйте Евгении, а не мне. Цитировались ее слова. И раз уж вы обратили столь пристальное внимание на слово "член", то это Ваши проблемы. Я лишь попытался сохранить Вашу манеру написания...

    п.с. Возвращаясь к теме "нарисоваться" и выдержкой из словаря...
     
  3. mss

    mss Well-Known Member

    flud(каков вопрос-таков-ответ)
     
  4. Manticore

    Manticore Well-Known Member

     
  5. mss

    mss Well-Known Member

    cryтак и в самом деле чихать начать можно..
    ладно. еще раз...
    пишу медленно. не спеша...
    Охрана всю ночь нарезала круги вокруг машины.
    есть такое понятие как "абстрактно".
    всю ночь "нарезать круги вокруг машины"...
    это совсем не обязательно взяться всем охранникам за руки, и водить вокруг нее хоровод..
    можно просто пристальнее на нее обращать внимание. или проявить другие "охранные приемчики".
    если это сложно в понимании-забейте. не обращайте на меня внимания. дядя петя ведь дурак...
     
  6. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    А чего вы впряглись? Кто что лично вам сказал или поставил в упрек? Были размышления на тему, не более. И тут вы со своими "членами" и попыткой навязать мысль, что "всю ночью нарезать круги" - вымышленная деталь. Если вам что-то не нравится в данной формулировке - все претензии к Евгении... Право-дело, не выставляйте себя дураком... Мне самому дискомфортно объяснять вам такие прописные истины...
     
    Other нравится это.
  7. mss

    mss Well-Known Member

    friendsПраво-дело, не выставляйте себя дураком...
    видео стянуто со страницы ФБ Евгении.
    оказывается все в этом мире относительно. смотря с какой стороны посмотреть-все может быть совсем по иному .. не так как кажется на первый взгляд.
    https://www.facebook.com/www.veseloeradio.ru/videos/1112544472124060/
     
  8. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    Manticore - я Вас услышала. Если есть что предъявить - то давайте по сути. Цепляться к словам - детский сад, ясельная группа. Если по существу нечего добавить - давайте прекратим этот бессмысленный флуд.
     
  9. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    О_о... я тут при чем? Где и к чему я цеплялся? Цеплялся ваш кореш неугомонный...
     
  10. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    кореш? хм... кто-то что то имел относительно моего выражения "нарезать круги", а тут такие речевые обороты...
     
  11. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Так ваш кореш и имел что-то против "нарезания кругов". Люди, вы реально не отлавливаете сути написанного? Ни к вам, Евгения, ни к вашему дружбану претензий вообще никаких. Обсуждалась ситуация с автомобилем с открытым окном и охраной. Все. Все остальные впрягания и попытки придолбаться к словам - это плод скуки вашего дружбана...
     
  12. Evgenika

    Evgenika Well-Known Member

    кореш, дружбан... человек Вам в отцы годится) давайте ка забудем и закроем тему? Заранее спасибо!
     
  13. mss

    mss Well-Known Member

    :wall:
    пишу оооочень медленно, отчетливо прописываю каждое слово.
    дойдет-хорошо-нет-бывает..:confused:
    ув. Manticore... уже все, подчеркиваю ВСЕ это сказанно выше..
    есть такое понятие "абстракция" http://tolkslovar.ru/a285.html
    там много букв. можно все не просматривать.

    "Отвлекаясь от некоторых характеристик исследуемых объектов, мы одновременно выделяем те характеристики, которые нас в данном случае интересуют, и делаем их предметом своего рассмотрения"

    так вот. я пытаюсь последний раз Вам донести, что выражение "нарезали круги" было в какой то мере "абстрактным", не совсем точно отражающим картину .

    выше я говорил...
    "всю ночь "нарезать круги вокруг машины"...
    это совсем не обязательно взяться всем охранникам за руки, и водить вокруг нее хоровод..
    можно просто пристальнее на нее обращать внимание. или проявить другие "охранные приемчики".


    этим я хотел и хочу Вам донести Вам и Зоечке, что Женей в этом выражении, фразе,
    было просто -
    "выделяем те характеристики, которые нас в данном случае интересуют,"
    а интересовало то, что охрана не "забила на окно", обратила на это внимание, присматривала,
    и это совсем не обязательно стоять "у открытого окна" больше ничего не делая.
    так понятно? "разжевал как кашку младенцу".
    не дойдет и так.. ничего страшного. бывает.
    лично Вы мне ничего плохого не сделали. да и я вас ничем обидеть не пытаюсь. просто разговор на форуме.:beer:
     
  14. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Походу кому-то пора лечиться...
     
  15. mss

    mss Well-Known Member

    :hello:не возражаю
    о "членах", которым надо "нарисоваться..."
    Еще вопросы есть, "член"?
    пристальное внимание на слово "член"
    вы со своими "членами"
    кореш неугомонный...
    ни к вашему дружбану
    попытки придолбаться к словам
    Походу кому-то пора лечиться...
     
  16. И после этой фразы Вы вступаете в спор-дебаты.... В итоге куча бессмысленных постов, которые абсолютно ничем не отличаются от "лишь бы что, абы нарисоваться".
    Просто, попробуйте не отвечать, не трогайте клавиатуру.... хватит провоцировать друг друга вываливая очередную порцию мусора на этот, и так уже захламлённый, форум (между прочим, текущая страница - офигенное обсуждение ОХРАНЫ ТЕРРИТОРИИ)
     
    peony, Алеся 100, lena_5et и 3 другим нравится это.
  17. sergio tacchini

    sergio tacchini Active Member

    Ото не лень тут такую писсанину разводить?
     
    Пчёлка нравится это.
  18. Vetalen

    Vetalen Active Member

    mms = категоричні заяви, смайли, і викопіровки з вікіпедій і словарів Даля...
     
  19. divikon

    divikon Active Member

    зашел на форум....гляжу куча новых сообщений про охрану....обрадовался....а тут один ненужный никому флуд и полив друг друга грязью....
     
  20. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Комментируя то, что здесь флуд - тоже флуд)
     
    Учасник нравится это.

Поделиться этой страницей