Детский Сад

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Dmitry - architector, 8 ноя 2010.

  1. А после чего их обложили ?
     
  2. Антошка

    Антошка Moderator

    не пугайте:eek: в городке полно лежачих полицейских, нужели лихачи находятся?? мой деть на веле рассекает беспрепятственно по всему городку...
     
  3. greench

    greench Well-Known Member

    2-а раза наблюдал торчащие в этих столбах машины. Один раз назад кто-то сдавал и не заметил столб. Второй раз кто-то на полном ходу ушатался, разворотил морду машины серьезно.
     
  4. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    А я и не такое видала - когда из ближайших автосалонов брали машины для тест-драйва и в наш городок на полной скорости, так что визг из-под колес раздавался.
     
  5. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Разговаривая с представителем застройщика, нам сказали что это скорее всего будет не садик, а группы пребывания (а это 2 разных понятия)!! Хотя если честно, меня впервую очередь интересует сдача дома, а куда пристраивать дитя время покажет!! ;)
     
  6. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Это вообще ни в какие ворота не лезет!!!!!!!!!!!!!
     
  7. Юля

    Юля Active Member

    Это точно!
     
  8. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    А меня тема за садик наверное больше беспокоит, поскольку за сдачу дома уверен на 99 %:p
     
  9. Юля

    Юля Active Member

    Я тоже надеюсь,что все будет хорошо . Но в садик , конкретно в нашем случае, прийдется раньше отдавать , а не ждать пока они появятся в городке. :rolleyes:
     
  10. маша32

    маша32 Well-Known Member

    прочитала весь форум по поводу садика.нам на следующую осень идти.придется блин на борщаговку водить.на Симиренка.мы сейчас здесь живем.садик хороший.общаюсь с мамочками.конечно пока еще не знаю сколько это по времени дорога будет занимать.если пешком
     
  11. Алекс

    Алекс Member

    А что за садик? Какой номер? У нас ребенок уже ходит в сад, и мы теперь обдумываем, куда его водить после переезда: Киев или Вишневое.
     
  12. маша32

    маша32 Well-Known Member

    № 785.Виночок.на Симиренка 2-а
     
  13. Алекс

    Алекс Member

    Спасибо:)Будем иметь на примете
     
  14. Таня K.

    Таня K. Active Member

    Я за садик тоже готова платить 600 грн. Был бы он!
     
  15. маша32

    маша32 Well-Known Member

    Вопрос к жителям городка у кого маленькие дети? Куда.в какие садики водите? Сколько платите трудно ли было устроить? Сколько по времени дорога занимает? Мы будем жить в доме Мамедова часто ездим на стройку вижу очень много деток гуляет значит и в садики ходят.
     
  16. Антошка

    Антошка Moderator

    мы на борщагу в 203-й. при поступлении заплатили "благотворительный добровольно-принудительный взнос" 500 грн. в прошлом году сад стоил около 8 грн/день. в этом году - пока не скажу точно. возим по утрам на машине. после работы добираюсь до борщаги на маршрутке с академгородка и забираю сына, укладываюсь в пол часа. как-то пришлось ехать за ребенком из нашего села на маршртуке - времени на дорогу туда ушло около 20 минут.
     
  17. маша32

    маша32 Well-Known Member

    спасибо за ответ.а то думала никто не ответит уже.вот и я думаю отдадим на борщаговке.муж утром машиной завезеь.а я после работы вечером маршруткой
     
  18. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Это вы еще легко отделались, нам забажали 1500 грн., + 40 наименований моющих средств + заменить лампы, посуду, ковер, каждому преподавателю по 10 грн, + около 200грн в м-ц за питание+ канцтовары. Я собрала ребенка в сад потратила около 800грн и это еще без вышеперечисленного списка. Вот такая смета получилась
     
  19. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    что значит каждому преподавателю по 10 грн?
     
  20. Ботан

    Ботан Well-Known Member

    Как то обнаглели "преподователи"!!!! ДАЖЕ ПО КИЕВСКИМ МЕРКАМ СТОЛЬКО НЕ ДЕРУТ!!!!!
     

Поделиться этой страницей