ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. HoSe

    HoSe Member

    Ну, соседи! Принимайте поздравления! :beer: Рад за вас. Глядишь к июлю и второй дом подоспеет. А что с подключением газа/воды/электричества неизвестно?
     
  2. Werty4

    Werty4 Active Member

    Подскажите, кто уже видел и разбирается- на стены уже можно обои клеить или там ровнять еще нужно будет? Интересует как кто планирует квартиру s и z-образку 34 кв. делать где с кухни окно на балкон и с комнаты двери. Кондиционер куда цеплять и можно ли? Где окна будем заказывать на балкон? Кто может уже самостоятельно котел покупал, как будете регистрировать пишите. Спасибо. И еще 500 грн. это одноразовый взно
    Та думает большая часть, только вот делать- это другое. А есть предложения?
     
  3. Sabbah

    Sabbah Active Member

    А кто-то в курсе относительно перехода, нам хоть зебру нарисуют, а то как-то страшновато к Пионерскому бегать через скоросную трассу?
     
    HoSe нравится это.
  4. HoSe

    HoSe Member

    Когда покупал, говорили, что и трассу расширят и переходы обустроят... но это же когда продавали )), а как будет на самом деле и главное когда - неизвестно. Дорога не ахти и по хорошему латать там уже нечего. Относительно планов - можно пробовать узнать в крюковщинской администрации. Если окажусь там в будний день, можно будет зайти.
     
  5. Troleybus

    Troleybus Active Member

    500 грн разово, на стінках чорнова штукатурка, місцями вроді армуючі кутники є. Теоретично приклеїти обої можна, але я б не радив. Фінішку робить однозначно треба.
     
  6. Bob77

    Bob77 New Member

    Поздравляю всех, кто получил ключи и побывал в Своей квартире. Отличный результат, да и нервы немного успокоились. Воистину Пасхальный подарок! Надеюсь к вам присоединиться после майских... (3 секция)


    Делать можно и нужно, ведь это наш дом. Все это будет возможно только тогда, когда мы получим свидетельства о праве собственности на наши квартиры. Вот тогда соберемся и будем сообща решать все вопросы. К осени ближе, думаю вполне реально....
     
    Последнее редактирование модератором: 4 май 2016
  7. VadymUsyk

    VadymUsyk Member

    Второй дом как бэ намекает, шо можно, когда обустроят немного территорию, собраться всем вместе соседями, например, на получения ключей вторым домом, перезнакомится и выпить канистру спирта, заодно сие дело и отметить...
     
  8. Tymy

    Tymy Active Member

    Ми відразу ключі обмили як то кажуть))З приводу переходу через дорогу,то ми сьогодні запитували в ОП,нам сказали,що там вже почали щось наче робити,світлофор там буде навпроти вулички Піонерського кв.
     

    Вложения:

    КрошкаДи, anna_13. и Werty4 нравится это.
  9. Werty4

    Werty4 Active Member

    А Вы заказывали электричество, котел и разводку труб? У котла есть свое место или Вы сами там захотели его поставить? Что за котел? Во сколько обошелся?
     
  10. Tymy

    Tymy Active Member

    Ми тільки замовляли котла,Delfi 2-х контурний,в майже 17 000 грн.Так,у котла є своє місце,хоч мені не дуже подобається де він приліпляний,але ну шо є то є...Розводку труб і електрику ми не замовляли.
    Ось ще раз пишу номер людини,яка робить до толку цю роботу,можливо кому треба 0504187779Андрій.
     
    Werty4 нравится это.
  11. DOMINIKA

    DOMINIKA Member

    Cамий довгий i важкий етап позаду, ключi е! Пiдскажiть дорогi мамочки i папочки, в кого е дiтки дошкiльного i шкiльного вiку, ви вже записались в садок, школу? якi? беруть без проблем? наперед дякую за будь-яку iнфо
     
  12. Tymy

    Tymy Active Member

    У нас син 3 роки.Із садочками знаю що туго,ми мабуть і рипатися не будемо.Підем в якісь розвивалочки,секціі.А з школою то знаю в Крюківщині є,іі всі хвалять і недалеко від піонерського кв.є.Чесно не знаю як із школами,на мою думку повинно бути проще ніж із садочками.Бо я давно переймаюсь цим питанням(школи,садочки)де які сайти,форуми...із них я прийшла до таких висновків)))якщо у вас появиться якась нова,втішна інформація,якщо запишете кудись,відпишіться будь-ласка на форумі.
     
  13. BOB

    BOB New Member

    З 3-ї та 4-ї секції першого будинку хтось записався на видачу ключів?
     
  14. natali_happy

    natali_happy Active Member

    ми то записались. але дату та годину нам ще не називали! сказали після свят( чекаємо поки зроблять підхід до під`їзду!
     
  15. YsZ

    YsZ Member

    Добрый день, будущим соседям! А кто по опыту знает, насколько можно доверять этим "замерщикам квардратов" из БТО , смотрю почему то практически всем замеряют в плюс?! Допустим ситуацию, они намеряют +1 или 2 метра , а мы перепроверим и определим другую цифру?
     
  16. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Гарне питання, але я коли був то наміряв теж більше ніж заплановано і в БТІ меньше навіть від моїх замірів, можливо в мене руки криві, а можливо штукатурка (заміряв без штукатурки). Короче теж буду переміряти, але у разі не відповідності навіть не знаю з ким сперичатись.
     
    Tymy нравится это.
  17. Slev111n

    Slev111n Member


    http://www.freelawyer.ua/consult/5351 предлагают такую процедуру в коментариях
     
    Summer Bouquet и natali_happy нравится это.
  18. Natalyao

    Natalyao Active Member

    Ключики получила! Только ремонт нет смысла начинать, пока газ не пустят. Если кому стены сносить надо, то ждемссс. И можно ли делать снос перегородок, если еще нет права собственности?
     
  19. Troleybus

    Troleybus Active Member

    В ппв чітко сказали, що зносити стінки з середини червня.
     
  20. Natalyao

    Natalyao Active Member

    А толку тогда от этих ключей, если ремонт нельзя начинать
     
    Tymy нравится это.

Поделиться этой страницей