Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. BushidO

    BushidO Member

    Игорь+Наташа, Вы совершенно правильно истолковали мой предыдущий пост...именно так- собака и караван)
    Joshua, странного здесь ничего нет. Manticore прав. На форуме десяток-второй жильцов и "прочие, сочувствующие лица". Кто активнее Вы уже заметили. Почему? Вопрос открытый.
     
  2. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    бла, бла, бла...."потенциальный вы наш" агент Штыриц, на караван не тянете, ваша роль более заметная )))))))))))
    Предлагаю мне в ответ пустить ещё разок ядовитый газ и на этом остановить этот ни кому не интересный бред начавшийся с поста #2896. ))))) На сем откланиваюсь, и бред больше не комментирую.
     
  3. BushidO

    BushidO Member

    Ууу...куда же делась напускная утонченность и манерность диалога? Откуда столько нервов? На личности переходить не буду, не хочу уподобляться. "Мне всеравно что Вы обо мне думаете. Я о Вас не думаю вообще". Фраза известная и подходит идеально.
     
    sugariny нравится это.
  4. gazon

    gazon Well-Known Member

    Значит паркинг вас не смущает? Вам подавай и побольше... А как же люди? С 5 этажного паркинга, ух как будет утром выхлопом разить...

    Игорь+Наташа, на том месте все равно он должен был быть только не два этажа, а один. Так что как не крути, а у детской площадки никто не своровал площадь!!!
     
    sugariny, london, Inneska и ещё 1-му нравится это.
  5. Inneska

    Inneska Member

    Мне тоже как то больше нравиться два 2-х этажных паркинга(тем более первый этаж чуть углублен), чем один четырех…
     
    gazon нравится это.
  6. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ну всё-таки месторасположение паркинга вдоль дороги, между второй и пятой очередью, более щадящее. Конечно идеал это промзона по Святошинской. Но её ж ведь купить нужно)) а придомовая уже куплена))
    Ну то что там был изначально запланирован одноуровневый паркинг это понятно(строительство 2-х этажного это уже больше к обязательствам застройщика перед инвесторами, которым показывали при покупке один этаж), полностью зелёная зона и паркинг на соседней территории это уже к сожалению ближе к мечтам об идеале ))


    А почему вы решили, что будет два двух и без четырёх)) По ответу в ОП они планируют и во дворах и многоуровневый между пятой и второй очередью)
     
  7. Inneska

    Inneska Member

    [quote="А почему вы решили, что будет два двух и без четырёх)) По ответу в ОП они планируют и во дворах и многоуровневый между пятой и второй очередью)[/quote]

    23.05.12. Акварели ответили:
    "Генеральный план территории
    Новый генеральный план застройки квартала включает в себя два участка, на которых будут строиться элементы инфраструктуры. Первый участок, это фундамент между секциями А1 и Д19 , второй – между секциями Е11 и Е12. На данном этапе эти два участка находятся в отделе девелопмента в разработке, по ним проводятся исследования для определения наиболее эффективного использования. Что касается этажности, здание между секциями Е11 и Е12 будет не выше 4,5 м (высота первого этажа 3,9м). Этажность второго здания пока не определена."
    Поэтому и решила;)

    И,кстатии, я уже писала, что купила квартиру матери на 2-м этаже. Под её окном будет детский центр (по словам Акварелей) высотой 4,5 м. А он ей и нафиг не нужен. Но мы понимаем, что для семей с детьми он необходим.... Ну нельзя всем угодить, нужно как то подстраиваться друг под друга.
     
    glotnik нравится это.
  8. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    23.05.12. Акварели ответили:
    "Генеральный план территории
    Новый генеральный план застройки квартала включает в себя два участка, на которых будут строиться элементы инфраструктуры. Первый участок, это фундамент между секциями А1 и Д19 .....

    И,кстатии, я уже писала, что купила квартиру матери на 2-м этаже. Под её окном будет детский центр (по словам Акварелей) высотой 4,5 м. А он ей и нафиг не нужен. Но мы понимаем, что для семей с детьми он необходим.... Ну нельзя всем угодить, нужно как то подстраиваться друг под друга.[/quote]


    А что вы хотите от ОП что бы они сейчас официально объявили о строительстве многоуровневого паркинга между А1и Д19 ))) при той не однозначной реакции жителей которая существует, это будет делаться без лишнего шума ))
    Вы имеете в виду детский центр или спорткомплекс между третьей и четвёртой очередью?
    И вопрос в том говорили ли вам о нём при продаже квартиры?
     
  9. Inneska

    Inneska Member

    Да, я имею ввиду здание между Е11 и Е12. Когда покупала квартиру, мне никто не сказал (а я и не догадывалась, что туда здание можно втулить). Узнала чуть позже, перезвонила менеджеру - он подтвердил (планируют центр детского развития, хотя все может измениться))).
     
  10. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Мне меньше месяца назад в ОП сказали, что там будет спорткомплекс)))
     
  11. london

    london Member

    Бомба!!! Как раз под окнами!!! Если бы они такой построили, как на макете, с басейном и стеклянной крышей))))
     
  12. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Басейна не будет, сказали не влазит нужного размера ))
     
  13. london

    london Member

    Хоть бы для деток тогда сделали басейн(((
     
  14. london

    london Member

    А квартиры что не штукатуренные сдаются?
     
  15. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    1 и 2 очереди без штукатурки. 3-я - уже с...
     
  16. T0XA

    T0XA New Member

    А 4-я вроде тоже без штукатурки, стены - кирпич, вроде так в ОП говорили
     
  17. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Без штукатурки только двухуровневые квартиры (увы), остальные со штукатуркой!
     
    OK! нравится это.
  18. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Странное восприятие, если нормально спроектировано, то здание не должно напрягать вашу маму, вне зависимости от назначения.
    Если некоторые автомобилисты хотят на голове у всех паркинг, то это не значит, что семьи с детьми хотят, что-бы на голове у всех стоял детский центр, а спортсмены хотят через одно место спроектированный спорткомплекс.
    Если вам кажется что проектировщики что-то прощёлкали, то спросите у них.

    Я пока вижу проблему с озеленением в Акварелях.
     
  19. Inneska

    Inneska Member

    Странное восприятие, если нормально спроектировано, то здание не должно напрягать вашу маму, вне зависимости от назначения.

    Dmitry_,а чё странного я сказала??? Я совершенно адекватно реагирую))))Я ж сказала что несмотря на неудобства (растояние до здания от окон квартиры, да и высота самого здания...), я понимаю, что часть жильцов это здание одобрит...
     
  20. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Я к тому, что не надо тихо жертвовать собой ради детского центра или спорт комплекса, (не в назначении дело) если есть проблемы с тем зданием (к примеру не соблюдение норм инсоляции), а часть жильцов не нормоконтроль, пусть проектировщики расскажут что к чему. Вот Ася обращала внимание, на проект парковки, в которой даже судя по плану есть нарушения по расстояниям.
     

Поделиться этой страницей