ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Ну да... Сейчас залазить в выяснения отношений, кто этот мужик, и "чем докажет" права собственности, уже не в тему. Но блин, 20 см территории, обозначенной штырём (штырём, карл!)... - это так по-нашему...((((
     
  2. kznsq

    kznsq New Member

  3. Vitalio

    Vitalio Member

    Я - за!!! Svako- молодец!!! Благодарность тебе. Доброе и полезное дело делаешь. Не хотел говорить но скажу, чтоб мы с таким успехом дорогу от Биллы к ЖК отремонтировали))))) Ой, представляю что начнётся ))))
     
    svako нравится это.
  4. Masiana

    Masiana Member

    Привіт всім!
    Напевно у багатьох або і у всіх власників квартир виникали питання з приводу юридичної коректності придбання нерухомості.
    Порадьте, будь-ласка, толкового юриста для перевірки пакету документів+договору для купівлі квартири. Дякую всім, хто поділиться контактами, можна в приват)
     
  5. santiss

    santiss Active Member

    Дайте кирпич и покажите куда кидать! Как же бесят такие кретины, которые ни хрена не делают сами, и другим не дают!


    и мне
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2016
  6. fentamin

    fentamin New Member

    Доброго времени суток соседи!

    Хотел бы поделиться таким вот событием. Вчера вечером раздался звонок в домофон. В силу того что гостей мы не ждали, а соседи у нас все с ключами - я проигнорировал этот момент. Спустя несколько минут уже настойчиво звонили в дверь. Когда я открыл дверь - некая ( не совсем славянская , как по мне ) девушка начала сходу не представляясь рассказывать, что какому то ребенку из нашего же комплекса нужна помощь и все такое. Очень подозрительно как по мне. Патруль я уведомил - но девушки уже не было. Я не параноик , но в свете того какие неприятные вещи происходят в комплексе выглядит это подозрительно. Если кто то действительно знает , что ситуация с больным ребенком имеет место быть - дайте знать и проведите работу с волонтерами. В противном случае нужно быть внимательными и предупреждать патруль. тел. 098 065 62 92. В такой ситуации бдительность чрезмерной не бывает.
     
    Людасик, Venlena, zLOBster и 5 другим нравится это.
  7. svako

    svako Well-Known Member

    Откроем рубрику полезные гаджеты и вещи для дома :cool: :

    Мое недавнее приобретение электо-веник от Makita:
    Это аккумуляторный ручной пылесос который заменяет обычный веник и пылесос! Реально супер удобная и нужная вещь в каждом доме. Буквально за 5-10 минут можно быстро убрать весь пол, ничего не нужно разматывать, таскать за собой на шланге и т.д., просто взял в руки и быстро все убрал! Те у кого кот особенного его оценять, убрать рассыпанный наполнитель и шерстинки дело нескольких секунд. Аккумулятора хватает примерно на 12-15 минут, это более чем достаточно для 2-3 комн. квартиры, заряжается за 15-20 минут, мощность всасывания практически как у обычного пылесоса. Стоит всего 2260 грн (Makita CL100D + аккумулятор с зарядкой), что в 4 раза дешевле робота пылесоса и аналогичного по параметрам Dyson. Эта модель удобна тем, что сам пылесос находится возле ручки а длинная труба позволяет убирать под тумбами, шкафами и кроватью, плюс тут обычная щетка для пола (а не турбо), ее не нужно каждый раз мучительно очищать от намотавшихся волос (кто чистил, тот знает какой это гемор).
    Вообщем я доволен, как говорится - must have! :super:

    Моделей подобных электровеников сейчас много, но по цене и результату мне кажется это лучший вариант.
    13051578_1124613454262878_4965837948137302202_n.jpg
     
    Volha, Venlena, kuzzya и 7 другим нравится это.
  8. Venlena

    Venlena Well-Known Member

    Да, электровеник штука классная. У меня электровеник на проводе. Покупала для кухни и коридора. Но сейчас даже комнаты им иногда убираю. Очень удобная форма, легкий. Вот только провод, все таки, мешает, да и коротковат, нужно менять розетки, раскручивать-закручивать. А без провода, это вообще супер!

    А я могу рассказать про робот-пылесос. У меня его нет и вряд ли буду покупать. Но такой пылесос у моего ребенка и я неоднократно наблюдала за его работой.
    Очень прикольная штуковина. В нем программируется начало его работы, выставляется на то время, когда никого нет дома, к возвращению с работы можно иметь чистую квартиру, без усилий. Убирает качественно (и ковровые покрытия и голый пол). Запоминает наиболее загрязненные места и первым делом марширует убирать туда. Я вначале скептически относилась к этому пылесосу, думала, что он халтурит. Но, на самом деле, убирает хорошо, умудряется вычистить все углы. У сына крупный кот. Он большой любитель наполнитель из туалета поразносить по квартире, на лапах. Как-то у него это очень талантливо получается, не смотря на коврик под его туалетом. Раньше, приходя домой, первым делом нужно было убирать этот наполнитель. Сейчас- чисто. Сын говорит, что это одна из самых удачных покупок :).
    14611701607171423611650.jpg
     
    Volha, Авега, kuzzya и 4 другим нравится это.
  9. Den15

    Den15 Well-Known Member

    Всем, доброе утро.
    Ночью или сегодня рано утром кто-то оставил две довольно глубокие вмятины на капоте моего автомобиля.
    Обнаружил я эти вмятины сегодня утром около 8:00.
    Авто: Гольф-7 серого цвета. Припаркован автомобиль был возле электрощитовой напротив 10-а.
    Если кто видел сей инцидент прошу сообщить.
     
  10. svako

    svako Well-Known Member

    в доме 10-а, в 4-м подъезде, где-то в районе 8-9 этажа у человека есть камера, направленная как раз туда, можно у него поинтересоваться, вдруг есть видео :hello:
     
    Den15 нравится это.
  11. santiss

    santiss Active Member

    Кто-то продает унитаз временный?
     
  12. ANNA SH

    ANNA SH Member

    И снова окна!
    Конденсат ВНУТРИ стеклопакета только у меня?
    Сведующие говорят,что произошла разгерметизация ,решить проблему самостоятельно не получится.
    Вопрос к знающим - существует ли гарантия на наши окна?
     
  13. zLOBster

    zLOBster Well-Known Member

    Это в ЖЭК. А нам расскажите результат.
    Конденсат внутри - проблемы зимой.
    Тут замена пакета. Если что доплатит и замените не энергосберигающий.
     
  14. ANNA SH

    ANNA SH Member

    В ЖЕК пойду обязательно.Зимой с этим окном проблем было меньше, чем с другими.
    Вопрос в том - неужели только к меня такая проблема?!
     
  15. Nadja

    Nadja Active Member

    Нам поменяли, но это было год незад. Мастер сказал, что гарантия 1 год.
    Приходил Владимир, он отвечает за окна в нашем доме, Ленина 10а. Сделал замеры , через две недели поставили новый стеклопакет. Правда с его стороны были вопросы по поводу наклеек на стекле, с фамилией изготовителя. Но окна были вымыты и наклеек соответственно ни каких не осталось.
    Номер телефона попробуйте узнать в ЖЕКе или на оф.форуме
     
  16. ANNA SH

    ANNA SH Member

    Спасибо за консультацию
     
  17. Judy

    Judy Member

    Є два будівельних козла, кому потрібно звертайтесь, віддамо за символічну оплату (самі купували ) - 100 грн :super: ЖК АМЕТИСТ
     
  18. Maxxvel

    Maxxvel Member

    кому нужен строительный козел???? мне он достался бесплатно, отдам так же!!! дом 10-б ЖК Щасливый.
     
  19. svako

    svako Well-Known Member

    Тротуар готов!

    еще осталось немного убрать, посеять траву (как раз осталось немного денег на семена), что-то поставить против въезда машин и будет закончено ;)

    20160423_135705.jpg 20160423_135712.jpg 20160423_135801.jpg

    спасибо всем кто участвовал!
    а именно:

    10-а , кв. 5
    10-а , кв. 16
    10-а , кв. 26
    10-а , кв. 49
    10-а , кв. 51
    10-а , кв. 55
    10-а , кв. 68
    10-а , кв. 90
    10-а , кв. 93
    10-а , кв. 114
    10-а , кв. 125
    10-а , кв. 128
    10-а , кв. 133
    10-а , кв. 144
    10-а , кв. 146
    10-а , кв. 154
    10-а , кв. 162
    10-а , кв. 163
    10-а , кв. 164
    10-а , кв. 169
    10-а , кв. 171
    10-а , кв. 175
    10-а , кв. 184
    10-а , кв. 194
    10-а , кв. 200
    10-а , кв. 209
    10-а , кв. 212
    10-а , кв. Квіткова лавка
    10-б , кв. 2
    10-б , кв. 5
    10-б , кв. 25
    10-б , кв. 26
    10-б , кв. 43
    10-б , кв. 56
    10-б , кв. 70
    10-б , кв. 97
    10-б , кв. 98
    10-б , кв. 106
    10-б , кв. 148
    10-б , кв. 176
    10-в , кв. 2
    10-в , кв. 9
    10-в , кв. 40
    10-в , кв. 53
    10-в , кв. 60
    10-в , кв. 69
    10-в , кв. 71
    10-в , кв. 91
    10-в , кв. 93
    10-в , кв. 118
    10-г , кв. 22
    10-г , кв. 40
    10-г , кв. 57
    10-г , кв. 69
    10-г , кв. 80
    10-г , кв. 116
    10-г , кв. 117
    10-г , кв. 117а
    10-г , кв. 170
    10-г , кв. 171
    10-г , кв. 175
    10-г , кв. 187
    10-д , кв. 19
    10-д , кв. 29
    10-д , кв. 47
    10-д , кв. 71
    10-д , кв. 73
    10-д , кв. 123
    10-д , кв. 125
    10-д , кв. 145
    10-д , кв. 176
    10-д , кв. 190

    :hello:

    а также нам помогли:
    - фирма по укладке тротуарной плитки "Алекс-Строй" (предоставили бесплатно плитку + скидку на укладку)
    - площадка Smart по продаже автомобилей (финансовая помощь)


    всем спасибо!
    одной нашей проблемой стало меньше :super::bravo:
     
    Последнее редактирование: 23 апр 2016
    kuzzya, Lanister, Сергій С. и 24 другим нравится это.
  20. Grelis

    Grelis Active Member

    тоже хотим поучавствовать. прошу реквизиты карты на Babachin@bigmir.net или занесу Svako (напомните номер кв.).


    И ОТЧЕТ О СУББОТНИКЕ


    На речке теперь чистота, мы очень старались, так что на Пасху - смело жарить шашлыки :) И убирать за собой, конечно...
     

    Вложения:

    • DSC_0676.jpg
      DSC_0676.jpg
      Размер файла:
      138,8 КБ
      Просмотров:
      789
    • DSC_0673.jpg
      DSC_0673.jpg
      Размер файла:
      152,1 КБ
      Просмотров:
      764
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2016
    kuzzya, Сергій С., Mr.V и 13 другим нравится это.

Поделиться этой страницей