Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ссори, малость не вник ))
     
  2. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Не сознательные жильцы даже сами сделали заезд.
     
  3. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ну я думаю, что жители Акварелей более цивилизованные люди, а не угрюмое быдло которое ставит машины на детские площадки. На такой беспредел управа в Акварелях найдётся быстрее )
     
  4. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    И будут, как в Киеве, сдавать в аренду тротуары! синей линией отгородят и всё!
     
    Robinzon нравится это.
  5. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Это тот случай когда несколько человек беспредельничают, а остальным либо наплевать либо прячутся по норам.
     
  6. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    А Вы думаете в Акварелях не так? Или Вы надеетесь на лучшее? Я реалист! И через год мы посмотрим, кто более точно спрогнозировал:) Я ж говорю, уже всё заставлено машинами, а дальше что будет?
     
  7. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Т.е. если будет паркинг машинами заставлено не будет?)))))))) А ещё говорите, что реалист )))
     
  8. london

    london Member

    заставлено будет чуть-чуть меньше))))
     
  9. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Я ранее писал, что в любом случае все заставят! пост #2872
     
  10. london

    london Member

    я думаю что если акварели будут сдавать часть паркомест в аренду по сносной цене, то вы противники паркинга в первую очередь побежите место арендовать)))
     
    FCZK, joshua, south и 3 другим нравится это.
  11. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    А вы сторонник постройки паркинга, будете думать куда припарковаться, (ну вот не хватит мест) и в чём решение проблемы?
     
  12. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Я вам скажу так, если бы меня спросили за паркинг или против то я бы подписался против, но вы просто описываете ситуацию когда паркинг всё-таки построили. Это как если вам уже достаили не удобство то лучше уже им воспользоваться. Я лично считаю идеально сконцентрировать паркинг там где сейчас фундамент пустует и они всё думают, что там строить. выгоните уж этажей 5 да и пусть радуются автомобилисты.
     
    FCZK нравится это.
  13. gazon

    gazon Well-Known Member

    Опять 4 страницы не о чем! Уже это 100 раз рассусоливали и поняли что единого мнения нет.
     
    FCZK и Fanny нравится это.
  14. london

    london Member

    в любом случае всем не хватит, не успею взять в аренду паркоместо, буду ставить на ближайшей стоянке. Какая тут проблема?


    Игорь+Наташа, а смысл спрашивать людей которые к акварелям не имеют ни какого дела? Я думаю опрос был среди инвесторов, на том и порешали.


    я не то что ярый сторонник паркинга, но считаю что это удобно, был бы паркинг по сносной цене, незадумываясь бы купил.
     
    bobrik, Fanny, Elin-Gil и ещё 1-му нравится это.
  15. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    london, вы, на сколько известно, ставите машину на стоянке через дорогу. Скажите, там битком забито или все же есть свободные места?
     
  16. london

    london Member

    как когда, на постоянное время тяжело место найти, на один-два раза можно решить через охранников
     
  17. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Эту тему будут мусолить пока стройку паркинга не остановят либо не завершат строительство )) Просто мне кажется у сторонников паркинга и его противников есть один нюанс мешающий друг друга понять.
    Противники паркинга не то что не против такового, они только за, главный вопрос где? Там где его стоят сейчас это называется страх и ужас во дворе, ни тебе экологии ни уюта ни адекватного пространства для отдыха ничего, зато 40 человек будут как слоны довольны. Тут кстати говорилось - кто сказал, что большинство не хотят паркинг под домом - я думаю никто спорить не будет, что 40 человек это явное меньшинство. Просто противники паркинга пытаются докричаться, что при его постройке можно и не мечтать о уютном, зелёном дворе где приятно отдохнуть ( о чём так Много пишут Акварели). Многие сторонники паркинга наверное действительно слабо представляют густонаселённость Акварелей и потребность в просторной придомовой территории.
    В общем как всегда у нас в стране твоя моя не понимать, моя хата с краю, своя рубашка ближе к телу и т.д. Никто о детях и мамочках думать не хочет.:(
     
  18. BushidO

    BushidO Member

    Мда…Штирлиц знал, что запоминаются последние слова))) Сыграно умно, но неловко))) А теперь понеслась по новой…страницы на форуме еще есть, благо не бумажные. На манеже всё те же...
     
    Elin-Gil нравится это.
  19. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    ну как же без последних,столь содержательных, слов BushidO, потенциального инвестора, любителя бетонных конструкций....)))) Собака лает, караван идёт ))
     
  20. joshua

    joshua Moderator Команда форума

    Как-то странно, что самые активные позиции заняли "раздумывающие", а жители видимо уже смирились.
     

Поделиться этой страницей