Интернет

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем Пчёлка, 6 сен 2015.

  1. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Выкладываю еще здесь.Звоните им.требуйте компенсации.Да 2грн.но чем больше позвонит,тем им больнее будет.Зашевелятся.Я получил компенсайию 5 мин назад.уже на счету увидел.


    Киевстар ответ отрицательный.звонил месяца два назад.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2016
  2. lena_5et

    lena_5et Active Member

    Звонить им??? !!! Толку нет никакого.....они все дружно говорят что проблемы у меня или с роутером или еще ахинею какую то!!!!Уже с пол месяца захожу в интернет через сим карту , потому что нет терпения ругаться на день по пару раз!!!! Евролан оплачен,работает ОЧЕНЬ ПЛОХО,,, если по сайтах полазить еще с натяжкой можна,то в скайпе поговорить ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ
    Что бы они стрелки не переводили на роутеры ,а хорошо следили за своей работой,им нужна только конкуренция!!!!!
     
  3. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Звоните требуйте компенсации.Сто человек по две грн может и не много,Но плюс процесс и пр.Это будет действовать.
     
  4. lena_5et

    lena_5et Active Member

    Интернет працює,але не якісно!!!!! Наскільки я розумію для компенсаціі це не той варіант,але спробую!


    Почали розмову знову про роутер,,,,але на те,що купуватися повинен якісний продукт у Вас і сплачуємо за якість ,а не за те,що б ловити коли працює інтернет,а коли ні,,,,сказали що повідомлятьв офіс до керівництва про погану роботу ,пообіцяли налаштувати все!!! Побачимо,,,,,
     
    Последнее редактирование модератором: 22 мар 2016
  5. lena_5et

    lena_5et Active Member

    Почали розмову знову про роутер,,,,але на те,що купуватися повинен якісний продукт у Вас і сплачуємо за якість ,а не за те,що б ловити коли працює інтернет,а коли ні,,,,сказали що повідомлятьв офіс до керівництва про погану ро
    Щойно спробувала телефонувати в скайпі,,,все гуд!!! Чи надовго????
    Неділь з дві не могла поговорити ;тільки я чи мені телефонували,відразу звязок пропадав,,,,
    Але я боюсь що це ненадовго,знаючи роботу провайдера місцевого
     
  6. так вы спидтестом проверяйте сразу будет ясно какая скорость
     
  7. lena_5et

    lena_5et Active Member

    Ну і що....провірю і що далі???? Я операторам щось докажу????
    Знову пишу повідомлення через интернет мтс, евролан мене лише так любить????
    Зателефоную- деякий час працює нормально,а потім знову пропадає!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2016
  8. На протяжении последней недели проблем почти не наблюдалось. Вчера вечером правда на часик-второй скорость упала сильно. В остальном все гуд. На тв через инет идут сериалы + за компом ничего не мешает смотреть видео, говорить по скайпу и т.д. Исходя из этого, проблема, скорее всего, действительно у Вас.
     
  9. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    ну сегодня не было часа 3 интернета в рабочее время. дозвонилась - да поломки оборудования
     
  10. дом 1в. С 11 утра инет не пропадал
     
  11. TonyStark

    TonyStark New Member

    Приветствую соседи)Я счастливый житель дома 1В)
    Полистав тему понял, что проблемы с тырнетом не только у меня,что обрадовало)):p
    Хочу вот поинтересоваться, у кого-то стоит приставка для тв NG 3188HD ?
    Хочу на кухню тв купить и приставку данную, но пользуясь нашим "многоуважаемым" провайдером чет приуныл от такой затеи и думаю,стоит ли тратиться.
    Если есть обладатели данного девайса просьба отписаться о качестве)
    Спасибо!
     
  12. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    А что опять интернет у нас подгулял второй день?
     
  13. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    У всех так или я "фартовый"?
    Снимок экрана 2016-04-19 в 20.27.50.png
     
  14. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Все в порядке евролан рулит.Нам всем повезло.Судя по времени одинаково. image.png
     
  15. mss

    mss Well-Known Member

    да. бывают и "глючки" скорости доступа. но очень редко. на отрадном воля чаще "глючила".
    а насчет "медленный"...
    "а Ваша Галя балованна" однако.....
    после недолгого "подвисания" сегодня днем... имеем то что обычно.
    [​IMG]
     
  16. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Спорить трудно,может и забаловани,если смотреть на это с позиции,что структура (предприятие) это все,а клиент никто.Что впрочем и заложено в нашей ментальности.Но закрадываются некоторые крамольные вопросы и желание услышать симметричный ответ,что интернет провайдер(не буду писать его имя) то же забалованый,если я раза три четыре,а зачастую даже и больше в месяц скажу ему:Сегодня я не ЖЕЛАЮ(именно НЕ ЖЕЛАЮ)оплачитвть вам дневной тариф.Подумаеш не получите несчастных две грн.Не будьте забаловани.Ну и читая договор получаеш массу задоволення:Хотя бы из такого Скорость доступа до 10 Мбит/с т.е 3 або 2Мбит/с это все согласно договора.И нет ни одного упоминания о колличестве потерь скорости в месяц.Вот и дейтвительно исходя из договора получается,что я забалованый.А уйти от них не могу,бо некуда.И где конечная грань забалованости? Раз в неделю наличие интернета или раз в месяц?А може и раз в год неплохо будет,дабы не сильно забаловался.Ну и на последок: А почему бы застройщику или банку не сказать при очередном сроке выплаты за наданую рассрочку(это так для конкретного примера),что он забалованый и потерпит,временный сбой,а через время все восстановиться.Итого:ЕСТЬ ДОГОВОР И ЕГО НАДО СОБЛЮДАТЬ,и с уважением относится к другому участнику.Это мое субъективное мнение.


    Ну и если не трудно поясните не очень грамотному в этом.Что такое ping,в чем его физический смысл?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2016
    Manticore и Жорж нравится это.
  17. mss

    mss Well-Known Member

    нет вопросов.
    самое распространенное возьмем. ПДД. (затор=равно сбой оборудования)
    после Ваших слов сказанных выше я просто уверен!!! Вы как автомобилист, стоя в заторе, "крутнувшись" через осевую поедете не по своим делам, а оплатить штраф за это нарушение.
    так же Вы не позволите себе, объезжая ямы возле рыбного мира и сакуры ,переехать ту же осевую. иначе ведь нельзя. договор (закон) есть договор. верно?:)
    все без разбору должно чесаться под одну гребенку
    это хорошо что такие люди есть. :beer:
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2016
  18. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Ну и если не трудно поясните не очень грамотному в этом.Что такое ping,в чем его физическо
    Может это и пафосно звучит.но это так.НЕ КРУТНУСЬ ЧЕРЕЗ ОСЕВУЮ.Сбавлю скорость перед ямой.И многое другое.Ну так воспитал сам себя.И да езжу по городу до 60 км/ч и категорически не приемлю когда говорят,что превышение на 20км/ч не карается.Карается!По сегодняшнему закону устным предупреждением.И я за,чтобы каралось гривной.Но также и за чтоб была полиция а не перекрашеные мусора.
     
    Evgenika нравится это.
  19. mss

    mss Well-Known Member

    :)тем более. нет вопросов.
    значит в моем посте выше, перетянула чаша -"бывает и такое". ведь ставя под сомнение, я не отрицал этого.
    действительно хорошо что такие люди есть.:beer:
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2016
    Evgenika нравится это.
  20. mss

    mss Well-Known Member

    [​IMG]
    надоело. скушно как то. сколько комп включЁн столько и интерет есть.
    . а может я "агент евролана"????cry
     
    Evgenika нравится это.

Поделиться этой страницей