ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Все адекватные люди прежде чем инвестировать черпают всю информацию, и с разных источнеков про той или иной дом, комплекс. И ети помои могут быть полезными.
     
    oksana260188 нравится это.
  2. Галинка

    Галинка Active Member

    Лично я с мужем из этих "помоев" сделали в свое время вывод, что ничего не будем заказывать в Дизайнуме. И не пожалели
     
    dimas85, Aleks_nk и oksana260188 нравится это.
  3. Сереж

    Сереж Member

    Учитесь отличать полезную информацию от дрыстомета.
     
  4. Плохие отзовы за Дизайнум, течь с крыш 10 етажа, несвоевременая сдача домов, недоделаная променада,и ето все дрыстомет?
     
    Tetyanaa и oksana260188 нравится это.
  5. Здесь люди пишут свое не довольствие о застройщике и пишут правду, Мы инвесторы-все "ПОМОИ"! стали явью. А вы СЕРЕЖ работник ПО что ли??????
     
    Женя115 и oksana260188 нравится это.
  6. Женя115

    Женя115 Active Member

    Мы были в ПК в воскресенье и действительно со стороны подъездов нашего дома работы никакие не ведутся, кучи мусора и пару перил приварили. Как же они собираются давать ключи в ближайшее время? Очень бы хотелось получить ключи с позитивным настроением и хорошими отзывами, а получается что ПК важнее аренда магазинов, а не люди которые живут на съемном жилье и переплачивают кучу денег каждый месяц!
     
  7. Женя115

    Женя115 Active Member

    Согласны с вами на 100%, когда мы выбирали квартиру то на форуме отзывы были положительные, да и дом наш строился хорошими темпами, думали действительно и в декабре сдадут, а сейчас уже не уверены что до конца весны получим ключи
     
  8. rk00

    rk00 Member

    Судя по тому, за какое реальное время делались придомовые и входные группы на девятиэтажках (следил по форуму), то работ там ... ну может неделя. И реально они с этим всем видимым бардаком при желании справляются. Лично мое мнение - решаются или ждут своего решения какие-то проблемы внутри дома, под землей, или еще какие. Застройщик показывает внешнюю неготовность, чтобы хотя бы какая-то часть инвесторов не паниковала и ждала. Намного злее был бы инвестор, если бы при внешней 100%ной готовности, застройщик на полгода затягивал сдачу дома.
    При инвестировании в П23, до того, как там появился котлован, я себе установил планку "без паники" в полгода после срока указанного в документах. Так спокойнее, не буду зимовать в сырой квартире итд. И да, я снимаю квартиру.
     
  9. Женя115

    Женя115 Active Member

    Нам тоже кажется, что по нашему дому не решены еще какие то земельные вопросы, или что-то связанное с документацией, потому что работ осталось не много а они медлят, и Пионерская 23 тоже не спешат с домом! Может они в скором времени ускорятся и таки дадут всем ключи и настроение улучшится)
     
  10. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Мне кажется, что задержки в работах на нашем доме связаны банально с тем, что вся рабочая сила направленна в строящиеся дома на И. Франка.
     
    Женя115, BTT и oksana260188 нравится это.
  11. rk00

    rk00 Member

    Те бригады, которые кладут кирпич, вряд ли занимаются утеплением и покраской фасадов или благоустройством территории.
     
  12. Poмaн

    Poмaн New Member

    Добрый день всем!
    Помогите советом.
    У меня возникла следущая ситуация. По договору у меня рассрочка на 36 месяцев и в отделе продаж мне говорили что ее можно погасить досрочно и сбросили график удорожания:
    18мес. - 15%;
    24мес.- 25%
    30мес.- 30%
    36мес.- 36%

    Я написал заявление на перерасчет рассрочки на 18 месяцев, но в ППО мне пересчитали на 24 и сказали что на 18 они не будут ее утверждать поскольку перерасчет на досрочное погашение это всего лишь лояльные условия для инвесторов, которые не прописаны в договоре и они не обязаны вообще ничего пересчитывать. Сказали выбирать либо выплачивать всю сумму за 36 месяцев, либо за 24.
    Кто нибудь с таким сталкивался? Что я могу сделать?
     
  13. serg_io

    serg_io Active Member

    Делал перерасчет 24 месяца -> 9 месяцев, вроде-бы все подписали, пересчитали как и ожидал. Дело было в феврале сего года.
     
  14. Звонил сегодня ППО, спрашивал о сдаче....говорят - сдача с 25 числа, начинают с 6 секции, что списки уже готовы, людей записали на выдачу ключей....
    Есть кто из 6 секции? правда это, вас уже приглашали получать ключи?
     
  15. Богдан. еще не звонили
     
  16. ...Alya

    ...Alya New Member

    Ні, не правда, я з 6-ї секции, 6 поверх...ніхкто не дзвонив.
    Набрала їх тільки-що сказали, що 5-6 поверхи ще формують не знають на яку дату оприділити. Кажуть не хвилюватись))))) десь на 29.04.16 запишуть. Обіцяли подзвонити на слід. неділі.
     
  17. Женя115

    Женя115 Active Member

    Ох, это если 6 секции только 29 числа начнут выдавать, когда ж остальным секциям, там же майские праздники, куча выходных(((
     
  18. oksana260188

    oksana260188 Member

    вы хотели до майских получить? мы уже и не думаем... к лету хотя-бы. ..
     
  19. Женя115

    Женя115 Active Member

    Мы думали хотя бы уже сразу после майских, но чувствую действительно раньше чем к лету не получим!
     
  20. oksana260188

    oksana260188 Member

    Мы тоже планировали.. Но смотря уже реально.. вы из какой секции?
     

Поделиться этой страницей