Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Kiferix

    Kiferix Member

    По вашему тогда можно вообще от паркинга отказаться и засадить все травой и деревьями. Будет где гулять, но машины ставить будет негде. Очевидно 40 лучше, чем 20. Просто своими манипуляциями и письмами можно добиться того, что в итоге машину будут припаркованы прямо во дворе. Тогда детки будут гулять среди авто, очень здорово.
     
    Fanny и shwyid нравится это.
  2. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Никто не даст гарантии. Но я лично дам гарантию, что на ВСЕХ жильцов территории Акварелей не хватит ни при каких раскладах. 90% владельцев машин все равно будут вынуждены искать место вне ЖК. А так выходит нет 10% тех, кто ставит машины внутри, но есть двор для вас и нас...
     
    FCZK нравится это.
  3. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ну действительно 40 паркомест раскупят, а остальные идут лесом и в чём тут забота о людях. Пишите лучше, что это забота о потенциальных 40 покупателях на 11 домов. просто в этой истории ситуация такая - не удовлетворяются потребности всех жильцов с машинами и при этом страдают все кто хотят зелёный двор, в итоге довольны только 40 автомобилистов и не довольны все остальные.
     
    FCZK нравится это.
  4. BushidO

    BushidO Member

    Мантихор, мы меня снова сейчас в чем то обвините, но...а как же мнение этих 10%? Такие же жильцы.
     
  5. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Не обвиню. Меньшинство. В пользу более чистого воздуха внутри коробок и места для детей(подростков)/мам/бабушек.
     
  6. Мирон

    Мирон Member

    Зачем вы так нагло обманываете людей, по состоянию на сегодня у Акварелей нету разрешения на строительства этого паркинга, т.е. все работы выполняются незаконно !

    Детальному плану территории центральной части г.Вишневое ваше строительство не соответствует.

    Выложите на форуме разрешение на строительство этого паркинга и фото Детального плана территории центральной части г.Вишневое соблюдать который вы обязаны !
     
  7. BushidO

    BushidO Member

    Мда..хочется залезть в историю и провести кучу аналогий когда большинство диктовало волю меньшинству и что из этого выходило. Но не буду засорять эфир) В общем, не хотел бы быть застройщиком. Как не крути - всеравно виноват.
     
  8. shwyid

    shwyid Well-Known Member

    Чтоб там не было... я буду ставить машину во дворе!!! Так-что пусть лучше это будет паркинг! Можете считать меня хамом! (Вы знаете, что мне все равно)
     
    sugariny нравится это.
  9. BushidO

    BushidO Member

    О, а вот и Мирон...Вы пришли рассказать сколько вариантов генплана центральной части города таки есть в природе? Мой старый вопрос)
     
  10. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Уверены, что вам достанется местечко? Их всего 40...
     
  11. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    А вы уверены что место на этом паркинге вам достанется? Если например на него будет 50 покупателей?
    Manticore,- спросили одновременно))))))))
     
  12. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Игорь+Наташа, не обязательно было дублировать мое сообщение :(

    :D
     
  13. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Просто писали одновременно))
     
  14. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Кстати да, а если ситуация такая: 40 мест по 8к, а желающих 50... Спрос повышает предложение, но если предлагать нечего, то будет расти цена... Среди жильцов гонка на опережение, застройщик в шоколаде...
     
  15. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Скажу больше, не можно отказаться, а нужно и да всё засадить зельню, поставить скамейки и спортивные снаряды - это хороший двор. И в Вишнёвом очень было бы классно вместо промзоны, сделать зелёные территории. Вот такое "необычное" решение, не застраивать, а взять и парк сделать. Как-то раньше до этого додумывались.

    Многоуровневый паркинг, хороший вариант, но не во дворе а на специально спроектированной территории, (желательно ещё и продуманной, а не как сейчас) и на много мест, что-бы это действительно решало проблему, если не Вишнёвого, то района.
     
    FCZK, Кристина и Manticore нравится это.
  16. london

    london Member

    а от куда цена 8к, где информацию взяли?
     
  17. BushidO

    BushidO Member

    Я думаю спрос определяет предложение. Почему то ведь строят на 40. Значит что то знают)
    Врядли один застройщик в силах закрыть проблемы всего Вишевого или какого то района. По моему для этого мы все налоги платим, чтобы власти подобным занимались.
     
  18. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    телефонные разговоры с менеджерами ОП


    Если взять за основу не желание помочь, а желание заработать, то 40 мест - максимум, который можно позволить в данных условиях застройки.
     
    Игорь+Наташа нравится это.
  19. S_K_I_F

    S_K_I_F Active Member

    Странно, то что мы обсуждаем этот вопрос. Неужели есть такие кто хотят уменьшить зону комфорта? Странный вопрос, сори! Вижу что есть.
    Нет детей? Неужели вы хотите слушать утром в открытом окне звуки прогреваний авто! Или есть желание вдыхать аромо-бензо-газы.
    Уверен у всех есть опыт прослушивания симфонии под названием сработала сигналка. Думаю что в плотненько запаркованном паркинге, песня будет еще та :)
    Мне как то в голове не укладывается покупка парко места за 8кило долларов (даже если это будет 5тыс$)! Да еже в не крытом паркинге :)

    Мой выбор озаботить себя поиском парковки. И не потому что у меня есть дети, а потому что каждый ищет для себя уют!
     
    FCZK, Robinzon, Dmitry_ и 2 другим нравится это.
  20. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Кстати, BushidO, Вы уже определились с покупкой квартиры в Акварелях или всё присматриваетесь? Просто то о чём пишут большинство инвесторов это как-то логично ( зелёная зона, детские площадки, скамейки и т.д.) Плюс ршение паркинга другими способами, а вы отстаиваете инициативу застройщика поставить бетонный гробище на 40 машиномест во дворе, вы что, состоятельный холостяк которому двор в принципе не нужен? Главное что бы машину под окнами поставить, в 2 метрах от подъезда ))))))
     

Поделиться этой страницей