Футбол

Тема в разделе "Кофейня", создана пользователем Алекс, 5 июл 2011.

  1. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Був на Динамо - Оболонь. Я за Динамо, але ще більше за Оболонь.
    Гра була "нічейна", Динамо всі 4 гола забило з положення позагрою. Суддя допоміг і з першим штрафним.
     
  2. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Дима разреши с тобой не согласиться, пара аргументов
    Все голы на грани оффсайда (сначала мне даже показалось, что все из вне игры) но...
    1 гол - вне игры было (но судью вряд ли можно обвинять - оффсайд минимальный, а в ситуациях когда арбитры не уверены преимущество по рекомендациям отдается атакующей стороне)
    2 гол - вне игры у Хачериди однозначно не было (нижняя часть корпуса защитника и рука которой он держал Хачериди были ближе к воротам, у остальных был оффсайд пассивный)
    3 гол - вне игры не было (Идейе в момент паса был за линией мяча)
    4 гол - в момент последнего паса вне игры однозначно не было.
     
  3. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    я не готовий спорити, лише моє субєктивна думка, я уважно передивлявся по розкадровці, впевнений, що у ворота Динамо у всіх 4-х випадках був би офсайд.
    Закину коментар Луческу.
    - Можете прокомментировать судейство в матче Динамо – Оболонь?

    - Однозначно, голы были забиты из вне игры. Проблема в том, что судьи ошибаются только в пользу одной команды. Это не способствует росту других команд: и Металлиста, и Днепра, и Карпат. Я бы не доверял судейство женщинам, потому что они слишком сентиментальны. Из-за сантиментов они начинают ошибаться. Было очевидное положение вне игры, когда Динамо забивало голы. Не знаю, что по этому поводу решит комиссия. У нас была такая же ситуация в матче за Суперкубок в моменте с голом с Диакате. Два чистых гола, которые мы забили в первых турах, у нас отобрали из-за несуществующего офсайда. Я провожу параллели и не нахожу ответа. Наверное, наши победы не дают покоя кому-то. Мы не будем обращать на это внимание.
     
  4. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Не понимаю цыгана, как-то некрасиво тренеру комментировать чужую команду, а тем более роботу судьи, это не его дело.
    Нужно было место Пьерлуиджи Коллины назначать его, если он так хорошо разбирается в судействе.
    P.S. Интересно почему он так усердно не рассказывает про не назначенный пенальти в ворота Шахтера??
     
    Тоха нравится это.
  5. Hali-gali

    Hali-gali Active Member

  6. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Комментарий Семина
    Как вы реагируете на высказывания Мирчи Луческу, который на пресс-конференции после поединка «Шахтера» с «Карпатами» успел обсудить все забитые мячи в матче «Динамо» и «Оболони»?
    - Я никогда не реагировал на подобные вещи, но сейчас отреагирую. Есть две заинтересованные команды, «Динамо» и «Оболонь», и третья сторона – судьи. Их бригада разбирала спорные моменты в течение полутора часов после матча, и поставили идеальную оценку ассистенту-женщине (Наталье Рачинской – прим.). Она отсудила блестяще, по правилам ФИФА. Всегда, если спорный эпизод, дают преимущество атакующей команде. Что касается Луческу, то всегда говорят – «двое дерутся, а третий не лезь». Пусть лучше расскажет, почему в финале Кубка Украины остановили выход Шевченко один на один с вратарем, или о матче своей команды с «Карпатами». Нас не надо трогать, мы сами разберемся. Я отношусь к нему с большим уважением, но с его стороны это некорректно. За судейский комитет отвечает Коллина, и он во всем разберется. Поскольку судьи получили за матч идеальную оценку, значит, все было справедливо.
     
    Тоха нравится это.
  7. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    отпад!!!!:D:D
     
    Тоха и Антошка нравится это.
  8. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Вот и стартовала ЛЧ для "Динамо" как это не печально звучит, не сумело переиграть дома казанский "Рубин"
    Динамо К 0:2 Рубин (Казань)

    Голы: Алан Касаев, '6 Бибрас Натхо, с пенальти, '68

    P. S. игра получилась немного бездарна :(
     
  9. Vital

    Vital Well-Known Member

    Игра получилась безобразной. Это не уровень Лиги чемпионов. С такой игрой там нечего делать.
    Милевский видимо накануне неплохо провёл ночь в ночном клубе.
     
  10. Антошка

    Антошка Moderator

    милевского выпустили лишь на 55 минуте, заем вешать всех собак на него? команда в целом вела себя довольно расслабленно с самого начала, а потом подключилась нервозность. как-то несобранно сыграли, я очень расстроена. надеюсь, в ответном матче какие-то неподвластные прогнозам стечения обстоятельств позволят все-таки динамовцам прорваться в следующий раунд ЛЧ. буду до последнего держать за них кулаки...
     
    Тоха нравится это.
  11. Vital

    Vital Well-Known Member

    А кто вешал всех собак на него??? :)
    Милевский типа лидер команды, по зарплате так точно. Поэтому, он должен был за 35 отведённых ему минут умереть на поле.
     
  12. Vital

    Vital Well-Known Member

    А зачем? С такой игрой там делать нечего.
     
  13. Антошка

    Антошка Moderator

    ожидала увидеть его на поле с первых минут. не совсем понимаю стратегию семина.

    да, я вчера слышала такое же мнение комментатора. им бы собраться, и показать нормальную игру...
     
  14. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Почему это нечего делать??? Игра бездарная не спорю, просто если бы ДК выигрывало половина псевдоболельщиков кричало бы как они любят ДК и гордятся им, за клуб надо болеть не только когда он финалист ЛЧ.
    Я как истенный болельщик веру в команду до последнего, единственное что мне не понять это то, как такое могло произойти, ведь Семин большой стратег, а несмог выбрать нужную стратегия на игру с Рубином.. Он ведь провел порядка 20-ти игр против команда Бердыева и не достиг нужного результата кажется 2 раза.
    Вчера была пока что первая игра Сёмина, которую он вчистую проиграл.. :(
    В Европе я болею за все клубы Украины без исключения в том числе и за Шахтёр.
    Все споры между клубами считаю нужно решать на футбольном поле, и только там
     
    Тоха нравится это.
  15. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Тоха и Dmitry нравится это.
  16. Dmitry

    Dmitry Administrator Команда форума

    Ворскла галімо відіграла( Бачив лише другий тайм, дуже валідольно. Рефері не зарахував 2 гола в ворота Ворсклян.
     
  17. Тоха

    Тоха New Member

    я футболом теж не досить задоволений, але надія на подальші ігри існує..
     
  18. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Действительно, надежда на футбольною осень присутствует ;)
     
  19. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Чемпионат Украины (Премьер-лига) 4-й тур
    "Оболонь" - "Заря" 0:0
    Матч очень насыщенный получился, 7 желтых карточок и 2 красных :eek:

    "Волынь" - "Металлист" 0:3
    Голы: Хосе Соса, '45 Джонатан Кристальдо, '66 Хавьер Клейтон, '80

    ПФК «Александрия» – «Таврия» – 0:0

    «Днепр» - «Ильичевец» - 3:0
    [​IMG] Евгений Чеберячко, 45, 49, Денис Олейник, 60.

    «Металлург» Д – «Динамо» – 0:0

    голы: Михель Бабатунде, 30
     
  20. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    orig_132657.jpg
    Украина вновь сыграет с Англией!
    В Рио-де-Жанейро состоялась жеребьевка отбора к ЧМ-2014!

    Только что на проходящей в Рио-де-Жанейро жеребьевке отборочного турнира к ЧМ-2014 сборная Украины была определена в группу Н, где соперничать с ней будут национальные команды Англии, Черногории, Польши, Молдовы и Сан-Марино.
    Предлагаем вашему вниманию полные результаты жеребьевки:

    АФРИКА:
    Группа А: ЮАР, Ботсвана, ЦАР, Сомали/Эфиопия
    Группа В: Тунис, Кабо-Верде, Сьерра-Леоне, Экв. Гвинея/Мадагаскар
    Группа С: Кот-д'Ивуар, Марокко, Гамбия, Чад/Танзания
    Группа D: Гана, Замбия, Судан, Лесото/Бурунди
    Группа Е: Буркина-Фасо, Габон, Нигер, Сан-Томе и Принсипи/Конго
    Группа F: Нигерия, Малафи, Сейшелы/Кения, Джибути/Намибия
    Группа G: Египет, Гвинея, Зимбабве, Коморы/Мозамбик
    Группа H: Алжир, Мали, Бенин, Эритрея/Руанда
    Группа I: Камерун, Ливия, Гвинея-Биссау/Того, Свазиленд/ДР Конго
    Группа J: Сенегал, Уганда, Ангола, Мавритания/Либерия

    АЗИЯ:
    Группа А: Китай, Иордания, Ирак, Сингапур
    Группа В: Южная Корея, Кувейт, ОАЭ, Ливан
    Группа С: Япония, Узбекистан, Сирия, Северная Корея
    Группа D: Австралия, Сауд. Аравия, Оман, Тайланд
    Группа Е: Иран, Катар, Бахрейн, Индонезия

    СЕВЕРНАЯ И ЦЕНТРАЛЬНАЯ АМЕРИКА:

    1-й групповой раунд:
    Группа А: Доминиканская Республика, Каймановы острова, Суринам, Сальвадор
    Группа В: Бермуды, Барбадос, Гайана, Тринидад и Тобаго
    Группа С: Багамы, Никарагуа, Доминика, Панама
    Группа D: Сент-Люсия, Пуэрто-Рико, Сент-Киттс и Невис, Канада
    Группа Е: Белиз, Сент-Винсент и Гренадины, Гватемала, Гренада
    Группа F: Американские Виргинские острова, Кюрасао, Антигуа и Барбуда, Гаити

    2-й групповой раунд:
    Группа А: Победитель группы Е, Победитель группы F, Ямайка, США
    Группа В: Победитель группы А, Победитель группы В, Коста-Рика, Мексика
    Группа С: Победитель группы D, Победитель группы С, Куба, Гондурас

    ОКЕАНИЯ:

    Группа А: Таити, поб. 1-го раунда, Новая Каледония, Вануату
    Группа В: Папуа Новая Гвинея, Сломоновы острова, Новая Зеландия, Фиджи

    ЕВРОПА:
    Группа А: Уэльс,Македония,Шотландия, Бельгия, Сербия, Хорватия.
    Группа В: Мальта, Армения, Болгария, Чехия, Дания, Италия.
    Группа С: Казахстан, Фарерские о-ва, Австрия, Ирландия, Швеция, Германия.
    Группа D: Андорра, Эстония, Румыния, Венгрия, Турция, Голландия.
    Группа Е: Исландия, Кипр, Албания, Швейцария, Словения, Норвегия.
    Группа F: Люксембург, Азербайджан, Сев. Ирландия, Израиль, Россия, Португалия.
    Группа G: Лихтенштейн, Латвия, Литва, Босния и Герцеговина, Словакия, Греция.
    Группа H: Сан-Марино, Молдавия, Польша, УКРАИНА, Черногория, Англия.
    Группа I: Финляндия, Грузия, Белоруссия, Франция, Испания.
    Sport.ua
     
    Тоха нравится это.

Поделиться этой страницей