ЖК Сакура

Тема в разделе "Вишневое", создана пользователем Trump... Donald Trump!!!, 9 ноя 2014.

  1. Ми будемо у понеділок, ящо потрібно можемо зробити фото);)
     
    Werty4 нравится это.
  2. Werty4

    Werty4 Active Member

    Цікавить більше другий будинок, буду вдячний!
     
  3. neighbor_new

    neighbor_new Active Member

    Я извинюсь, мне не сложно. Если вы реальная, то посмотрим как Вы через полтора года будете выражаться:) А если ПИАР-менеджер Сакуры, то донесите наконец до вашего руководства, что лучшая реклама - это сданный дом. Как только это случиться, своими руками на каждом форуме - от меня благодарность застройщику.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 апр 2016
  4. anna_13.

    anna_13. Member

    Добрый день! Уважаемые, давайте негатив держать при себе. У каждого есть внутренние эмоции и переживания, но "выливать" это все беспричинно на первого попавшегося - не тождественно понятию культуры. Так что извольте проявлять уважение друг к другу, тем более что все мы будущие соседи!
    Мы не эксперты чтоб делать оценку тому, насколько велика будет задержка в сдаче 3 дома. Перед тем, как покупать квартиру в "Сакуре", мы с мужем объездили много ЖК и в каждом из них нам чётко говорили, что сроки сдачи дома могут разниться на пол года. Так что мы были готовы к этому. И я еще раз повторюсь, что это первый дом и это может быть одной из главных причин данного опоздания.
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2016
  5. neighbor_new

    neighbor_new Active Member

    А где Вы увидели хоть одно слово в моем посте о сроках сдачи третьего дома?
     
  6. anna_13.

    anna_13. Member

    Так вот оно что! Вы имели ввиду сроки строительства. А я то уж думаю от куда такая информация о 3 доме. Вот это я выдумала...) Не взыщите, поспешила с выводами!!!
    Мы осуществили покупку квартиры в ноябре 2014 г. В первой тройке были, так сказать. Так что ждем дольше многих инвесторов. Но все это время стараемся не поддаваться плохим мыслям, только себе хуже. Строительство то идет, хоть возможно не так оперативно как хотелось бы.
     
  7. Troleybus

    Troleybus Active Member

    На отримання ключів на який день записались?
     
  8. Dadecc

    Dadecc New Member

    Кто раньше покупает, меньше переживает)
    Когда ждёшь полтора года - месяц погоды не делает...
    ....а тем кто не записался - ключи не дадут?!)))) или позвонят на полчаса позже? Трагедия...)))))
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2016
  9. anna_13.

    anna_13. Member

    Мы не записывались. Потому как, скорее всего, заехать за ключами сможем после майских праздников. Ну и ждем все-таки новостей на сайте о начале выдачи ключей ( как нас об этом информировали в ПП))
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2016
  10. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Та я думаю, що взагалі можуть почати шивелитись після середини травня, якшо не на початок літа. Я особливо там товктись не збираюсь, поки не проложать нормальний прохід. Але хоч матиму доступ до квартири, щоб почати проектування ремонту. Але знову, у мене якесь таке відчуття, що можуть щось вигадати і відмазатись. Типу от 5 хв назад прийшли з БТІ і щось там не доміряли, от вони забрали ключі...))))))))
     
  11. BOB

    BOB New Member

    Доброго дня всім! Коли чекаєш півтора року, то терпінню приходить кінець - особливо коли ключі обіцяли видати у вересні 2015 року..... І вже 8 місяців слухати одні обіцянки... Я думаю, що в квітні ключі не будуть видавати - черговий раз кинули неправдиву інфу і все, хоча надія є!

    А хтось взнавав у ППВ дані про заміри квартири БТІ?
     
  12. HoSe

    HoSe Member

    Ну вот, ответил на пост, ботом обозвали. Ужас. Вопиющая несправедливость. А как же понимание, толерантность, взаимоуважение?

    А теперь для чуть большего понимания:
    1) Не все парятся смещением сроков на 1-2 месяца и даже на 3
    2) Есть другие вопросы которые людям может быть интересно обсудить (невероятно, но факт)
    3) В этом форуме только одна ветка, поэтому валится все в один тред
    4) Ну и лучший способ в такого рода форумах борьбы с ботами (если уж и закралось подозрение) - это игнорировать., флуда будет меньше, а фокуса больше.

    "Я извинюсь, мне не сложно. ", - вилочки конечно найдуться, но осадочек останется.

    Больше позитива друзья. :)
     
  13. Troleybus

    Troleybus Active Member

    Кажуть, що є. Навіть казали, що можуть вислати на електронну пошту. Подзвоніть їм, запитайте.
     
  14. HoSe

    HoSe Member

    Ххахаха )))), наверное. Тоже был среди первых и не особо пока переживаю.
     
    Dadecc нравится это.
  15. BOB

    BOB New Member

    Дивлячись, які в кого плани...... Можливо Вам всерівно, просто інвестиція в нерухомість...а комусь необхідна житлова полоща...
     
    Tymy нравится это.
  16. HoSe

    HoSe Member

    Нет, мне не все равно. Рассмешило забавное наблюдение автора. Я вас прекрасно понимаю, для меня это тоже жил площадь. Просто я изначально (кажется где-то уже писал) заложил + полгода к озвученным срокам. Т.к. знаю ооочень мало строек где все четко и в срок. Брату, например, уже на год задержали в другом комплексе и это не предел. Поэтому я скорректирвал свои ожидания с поправкой на реалии и учел это в своих расходах и других планах на жинь. Как-то так. Ну и главное, переживания ни к чему хорошему, как правило, не приводят, а только вредят здоровью переживающего. Поэтому не переживайте лишнего, нум нужны здоровые соседи ;)
     
    natali_happy и Dadecc нравится это.
  17. anna_13.

    anna_13. Member


    Полностью согласна с вышеизложенным:bravo:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2016
    Dadecc нравится это.
  18. natali_happy

    natali_happy Active Member

    Доброго дня, сакуряни!!:) Додам трохи позитиву в нашу гілку) Дуже раді були познайомитись зі всіма в суботу:beer: З такими молодими- красивими сусідами все в нас буде класно! Головне, що будівництво рухається, БТІ було ( принаймні нам так сказали) і травневі свята допоможуть перенести очікування ключів! ;) А тим більше допоможе, якщо хоч комусь дадуть ключі до 1 травня- тому одразу відпишіться, будь ласка!!
    P.S. Листа в ППО з вимогою вислати заміри вислали ще в суботу! Ждьомс...angel
     
  19. Tymy

    Tymy Active Member

    Ми записані на 26 квітня за ключами,відпишусь відразу в той же день.ждемо і надіємось що це не очередна побрехенька іхня)))
     
  20. natali_happy

    natali_happy Active Member

    Поки чекаємо на ключі можна поговорити про хороше- про РЕМОНТ:build:
    Хто вже знайшов хорошу ремонтну бригаду? Можете поділитись контактами? Особливо цікавлять люди, які зможуть зробити розводку води та електрики))
     

Поделиться этой страницей