ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. А вы из какой секции?
     
  2. Ander

    Ander Well-Known Member

    я думаю к концу мая всем раздадут ключи, ну а пасхальные выходные и майские, это они аж бегом....
     
  3. Andrey268

    Andrey268 New Member

    Из 6.
     
  4. Roshen

    Roshen New Member

    А я всё возвращаюсь к своим баранам. У меня в договоре купли-продажи майнових прав в пункте 2.5 второй абзац написано, цитирую: "У разі якщо фактична загальна площа Об"єкта нерухомості виявиться більшою, ніж проектна площа, що зазначена в Додатку 1, Покупець сплачує Продавцю суму коштів, якої недостає, виходячи із того, що для мети такої доплати застосовується вартість 1 (одного) кв.м. Об"єкта нерухомості, наведена в Додатку №1 до договору". В додатку 1 чтобы Вы понимали стоит цена 4050 грн\кв.м. (у нас был сто % первоначальный взнос). То есть, договор заключён ещё тогда когда тот же доллар был по 13 грн., а не по 26 как сейчас. Дальше элементарная математика у нас 0,8 метров умножить на 4050 грн = 3240 грн. откуда "нах.." 500 долларов нарисовалось (13000 грн насекундочку). И вообще почему они называют цифру в долларах. Объясните мне я так и не могу понять, что за развод?
     
  5. serg_io

    serg_io Active Member

    Тут уже выше писали, что это таки развод. Как альтернатива обращаться в суд, потратить еще год на разборки. Скорее всего вы выиграете, но стоит-ли оно того, вот вопрос. На это и расчет у ПК.
     
    Happy Morning нравится это.
  6. Roshen

    Roshen New Member

    Я поняла. Спасибо. Вот су.............. :mad:dergite men9 7-ro.
     
  7. Ander

    Ander Well-Known Member

    так никто и не спросил у ппо как они такую «математику» обосновывают и на что ссылаются ?!
     
  8. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Они лично вам озвучили сумму в долларах, не смотря на то, что в договоре нет привязки к доллару?
     
    Happy Morning нравится это.
  9. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    Ви думаєте, що без оплати цих додаткових метрів вам дадуть ключ?)
     
  10. dimas85

    dimas85 Active Member

    Дадут ключи. Метры можно будет оплатить позже.
     
  11. Ander

    Ander Well-Known Member

    метры оплачивать можно в течении 3х месяцев.... меня больше лифт волнует, точнее его включение. так как себя ведет пс в 9ти этажках это беспредел. полгода у них лифты не запущены и неизвестно когда это сделают. а жители почему то молчат в тряпочку....
     
    oksana260188 нравится это.
  12. Tetyanaa

    Tetyanaa Active Member

    нам сказали оплатити до кінця квітня
     
  13. Valen

    Valen Member

    в договоре написано, что доп. метры нужно оплатить до момента подписания акта приема-передачи.
     
  14. oksana260188

    oksana260188 Member

    в нашому договорі написано, що остаточні розрахунки здійснюються в день укладення основного договору, який, в свою чергу, має здійснитись не пізніше 2х місяців від дня введення в експлуатацію будинку)))
     
  15. serg_io

    serg_io Active Member

    И почему-же ваш выбор пал на ПК в таком случае?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2016
  16. Мои друзья там покупали одноком и двохком квартиры 2012 2013 году, потом еще танхауз, сказали застройщик строит не плохо!если я б знал что так будет тянуть я точно не обращался,а теперь пока не получу документы из корабля не выйдешь!
     
    oksana260188 нравится это.
  17. serg_io

    serg_io Active Member

    Пора созадвать ветку "мечты и реальность" и постить туда все наши печальные истории, что-бы новоприбывшие смогли сразу оценить по достоинству застройщика.
     
    oksana260188 нравится это.
  18. Я не понимаю зачем портить свой имидж Нормального застройщика?


    в нашем доме осталось мало работ,почему не доделать дом ,получить деньги скорей, сдать первый этаж в аренду)))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2016
    Хочу ключи нравится это.
  19. А как просто избавица, от плохих комментариев. Просто дать людям ключи. А там паралельно доделуйте предомовую. Любой порядочний инвестор, испугнется таких отзывов.
     
    oksana260188 нравится это.
  20. Сереж

    Сереж Member

    Все намного проще. Любой порядочный инвестор просто не будет читать эти ваши помои.
     

Поделиться этой страницей