Ремонт в ЕМ робимо гуртом!

Тема в разделе "ЖК Европейське місто", создана пользователем m@rtin, 27 июн 2013.

  1. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Ну вот и первые результаты охеренного качества воды появились.Всего то после двух лет неполных котлу ПЗЦ. Предварительная причина забился теплообменник.Во что обойдется ремонт не знаю.Знаю одно,долго тянул с установкой фильтра на ввод воды в квартиру,теперь за это прийдется расплачиваться.
    ПОДСКАЖИТЕ КОНТАКТЫ МАСТЕРОВ ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ.(поставить на входе фильтр)
     
    Авега и Evgenika нравится это.
  2. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    О, походу и мне надо... + 1 касательно контактов мастеров.
     
    Авега и Evgenika нравится это.
  3. Artek

    Artek Member

    ФБ писали шо энто нелегально и надо с жеком согласовывать, проект там брать и фиг его знает ваабще.
    это так для инфо.
    полисайте фб. там про фильтры была информация от владельцев.
     
  4. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    попробуйте обратиться в жек, не знаю что легально что нет но мне в декабре ставили фильтры проточные их сотрудники и вроде все стоит нормально. теплообменник мог забиться и от солей, для этого ставят еще один фильтр на котел нейтрализующий, но я обломалась его ставить.
     
    зоечка и Лена11021976 нравится это.
  5. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Обращаться в ЖЭК уже зарекся.Там сука вечно занятые и уже который раз вместо конкретного решения вопроса одни обещания.Буду делать и устанавливать все без согласования с ними.Хай потом вопят сколько влезет.По другому решить проблемы не вижу.
     
    masterkad нравится это.
  6. gamelin

    gamelin Well-Known Member

    так это не диспетчеру звонить, это напрямую сантехнику и с ним обсуждать если что. Мне пришел сразу поставил, без отговорок. За $, разумеется
     
    Лена11021976 нравится это.
  7. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    Да и ко мне пришел сходу.только вот его первый робкий вопрос был:А с жэком согласовали место установки?Получил ответ и сказал я то поставлю а вот потом будут вопить на вас.
     
  8. Tatiapple

    Tatiapple New Member

    Ребята, посоветуйте мастеров по натяжным потолкам!
     
    Авега нравится это.
  9. Лена11021976

    Лена11021976 Well-Known Member

    +380985462496 саша.натяжные потолки.
     
    Tatiapple нравится это.
  10. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    мы если чего можем )
     
    Авега нравится это.
  11. Tatiapple

    Tatiapple New Member

    Спасибо!
     
  12. Artek

    Artek Member

    Уважаемы жильцы, соседи ЕМ.
    Подскажите пожалуйста. Кто-то устанавливал двери в кладовку? Какие двери покупали? сколько вышла установка? Есть у нас мастера в ЕМ?
     
  13. orion

    orion New Member

    Отдам даром строительный унитаз, дом 2б.
     
  14. Умед

    Умед Member

    Здравствуйте! Нужна бригада для ремонта двухуровневой квартиры.
     
  15. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    есть такая ) кидаю в л.с контакты
     
  16. Мне тоже киньте плиз
     
  17. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    да, кину и вам
     
  18. Умед

    Умед Member

    Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, где заказать лестницу на двухуровневую квартиру?
     
  19. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    вам сам каркас нужен ( для начала ремонта ) или уже само дерево ? или и то и другое ? )
     
  20. Умед

    Умед Member

    Сам не знаю, наверное пока только каркас ну или же бетон, а после ремонта потом общить деревом.
     

Поделиться этой страницей