Софіївська Борщагівка, Волошкова 74, забудовник Савочка Є.П.

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Олег, 7 дек 2011.

  1. Віта

    Віта Active Member

    Спасиба большое -буду завтра ориентироватся;)
     
  2. Віта

    Віта Active Member

    А нам говорили не китайские -а другие...не помню чьи
     
  3. natata

    natata Well-Known Member

    ну как, железные,может и китайские,я пока точно менять не буду, может только замок,выносить еще нечего будет, да и их попробуй без шума сломать))))) главное что есть хоть какие для начала
     
  4. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    ну да,железные,там 2мм железа!;)я почему удивилась бронированным,я знаю сколько они стоят ,у моих родителей стоят бронированные двери дома,их нужно заказывать на специальных предприятиях,и стоят они ого-го,поэтому я удивилась.но в принципе было бы здорово,если бы нам их поставили во всех квартирах;)
     
  5. Віта

    Віта Active Member

    А офис точно на квитневий (переехал) ато приеду...
     
  6. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    мне нра!!!а может как у Мамедова ребята сделали попробовать?подписать подъезды,номера квартир расставить,и где кем занято?и со временем добавлять новоприбывших?
     
  7. natata

    natata Well-Known Member

    ну это надо на планировке квартир делать, я не умею...:negative: смогла только так


    я буду таблчику разширять, если новички будут и по подъездам поделю..главное,чтоб было кого добавлять...а потом мы свое сообщество сделаем)))) и будем вместе пикники устраивать,а когда будем ремонт делать, тут советы и просьбы оставлять
     
  8. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    я тоже не умею:(тогда пусть так будет!!спасибо!:super:
    я и не думала,что нас уже 10 человек -форумчан инвесторов Волошковой)))это уже достижение:beer:
     
  9. natata

    natata Well-Known Member

  10. Sveta

    Sveta Member

    Ось так і знала, що будуть такі відгуки...це я шутя про номер 13:rolleyes: Я з волошкової.


    Наташа Ви молодець! Список прекрасний...одразу все видно:)
     
  11. Alexandr

    Alexandr New Member

    По поводу дверей, есть супер магазин дверей, возле нашего дома в 10 минутах ходьбы, возле церкви мармонов "супермаркет дверей". Там на любой вкус и карман, в среднем около 4000 - 6000 грн. разных потавщиков, срок изготовления 2-3 недели, бронью назвать тяжело, но более менее нормальное качество, вес около 200 кг.
     
  12. Natali886

    Natali886 Member

    Все строительные работы закончат раньше, а вот подключение воды, электричества и газа немного затянется.
     
  13. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Как затянется?Электричество уже есть,а воду обещают уже при сдаче...или я ошибаюсь?Только с газом должны быть задержки


    Вот это Вы пошутили:cool:О,теперь нас двое с первого блока
     
  14. natata

    natata Well-Known Member

    Света,а вы с какой квартиры,я вас упустила((((

    вы с 13????
     
  15. Віта

    Віта Active Member

    ездила на стройку дома сегодня -добиралась ужасн.:mad: 4 маршрутками от солом.площади(тралейбус,марш..трамвай,машр.) думала чокнусь потом еще пошла не той дорогой не состороны храма а за автом.салоном-то мне показалось что я целую вечность там проходила -ну нашла я дом:) .-да робота идет ложат плитку в коридорах между 3и2 :build: этажами в третьем блоке ,а так я посмотрела по квартирам то вроде все уже сделали (поштукатурели,стяжка есть,батареи поставлены)остались только вход.двери и котел-и все:bravo: ну и подключение воды газа..-сказали что сдадут дом через 2 месяца :)


    Спрашивала по щаслывий -11 квартир уже продано;)
     
    Sveta и <Катя> нравится это.
  16. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    11 квартир - уже хороший результат.а ещё только несколько этажей коробки!Видимо доверие нашему застройщику растет!!!:bravo:
    2 месяца - странно,должны раньше по идее :(
     
  17. natata

    natata Well-Known Member

    слушайте, мне в офисе говорили что будут и счетчики, но в договоре только котел, кто что нибудь знает об этом?


    Вита, не пойму, с БЦ идет маршрутка через одесскую площадь, там бы вышли и езды ровно 15 минут... + пешочком 800 метров
     
    Sveta нравится это.
  18. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    Натата,я не уверена,но мне кажется,что что-то говорили об этом...Счетчики же не в квартире находятся ,а в коморе(или как она называется),может поэтому они не указаны в договоре?
     
  19. natata

    natata Well-Known Member

    в какой коморе??? на свет я видела счетчик,а на газ-воду????
     
  20. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    как же эта комната правильно называется...там где будут коморы будет так же выделена комната под все счетчики.Это нам рассказывал прораб,ещё когда-то в феврале.
     

Поделиться этой страницей