Детский Сад

Тема в разделе "Сервисы в Соф. Борщаговке (реклама, объявления)", создана пользователем Dmitry - architector, 8 ноя 2010.

  1. lenysya

    lenysya Guest

    Всем привет! Да, садик очень нужен!!! Сыну 8 мес,хотелось бы попасть к нам в дет.сат:)
     
  2. Mark

    Mark Guest

    Мартынов будет строить, но через полтора или два года, и будут принимать детей по прописке. Тоесть от тех родителей хто которые купили квартиру его домах
     
  3. Alyona

    Alyona Member

    Дмитрий, а вы тоже планируете детсад только для инвесторов вашего застройщика?
     
  4. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    мне тоже этот вопрос очень интересен, но почему-то мне кажеться что от этого вопроса застройщик немного отошел:)
     
  5. olesia

    olesia New Member

    нам уже садик нужен.. в след. году возможен? есть прогнозы? спасибо!
     
  6. olesia

    olesia New Member

    600 грн. готовы платить...
     
  7. Алекс

    Алекс Member

    Нам тоже этот вопрос интересен, так как у нас ребенок уже ходит в садик, и после переезда хотелось бы водить его в сад рядом с домом
     
  8. Romashka

    Romashka New Member

    12.07.2011 нам застройщик говорил, что садик должен быть. Если я не ошибаюсь, то в 4-ой секции, а в 1-ой и 2-ой - минимаркет "Фора"
     
    Юля, Moxito и Алекс нравится это.
  9. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Отличная новость, садик в скором времени очень нужен будет, и наличие супермаркета "под боком" ;)
     
  10. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Мне кажется это абсурдно, а если с его жильцов и группы не наберется? Садик будет работать себе в убыток????
     
    Dmitry нравится это.
  11. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Почему абсурд, это право застройщика брать только своих, думаю что с большого количества домов на пару групп собираться дитей, учитывая молодой контингент жителей городка..
     
  12. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    Я живу на Борщаговке, в нашем дет саду группа недоукомплектована,адомов, молодых можете себе представить, одни детки болеют, других родители не хотят отдавать вообще и т.д, -наш городок то молодой конечно и право застройщика это его право, но для меня это абсурд(принципиальность при расскладе недоукомплектованности групп!!!)
     
  13. Svetlyachok

    Svetlyachok Moderator

    Честно говоря, впервые слышу о недоукомплектованности - обычно наоборот друзья жалуются, что трудно устроить ребенка в садик, мест не хватает. А в нашем городке точно не будет нехватки детей, их уже сейчас много :), а у многих молодых семей в проекте :rolleyes:, а еще сколько домов в процессе постройки.
     
  14. tetatet

    tetatet Well-Known Member

    А сколько Мартыновских домов в процессе постройки??? Я говорю о вероятности , что младшая группа может быть перенабор, средняя недобор, а старшая и вовсе 1 дите прийдет с мартыновского дома, так что же детю (старшеговозраста) с дома Журбы, Мамедова туда зась???? Пусть только 1 от Мартынова в старшую ходит!!!! Думаю любому здравомыслящему предпринимателю надо продать свою услугу по мах, тоесть заполнять места в садике по нормативу, а не себе в убыток или принципиальности.
     
  15. Moxito

    Moxito Well-Known Member

    Сейчас Мартинов строит где-то 5-ть или 4-и 11 этажки, и еще 5-ти этажный дом сдался недавно...
    Вроде говорят то, что у Мамедова свой садик будет
     
  16. Юля

    Юля Active Member

    Я думаю не следует переживать в этом вопросе. Мартынов же тоже понимает, зачем ему открывать садик в случае его нерентабельности. Скорее всего дело будет обстоять так. В первую очередь, конечно , будут приниматься дети из его домов, а потом уже( в случае недоукомплектованости) будут приниматься и дети проживающие в домах других застройщиков. Думаю, если бы Мартынов преследовал какие-то "принципы", он бы и площадку детскую сделал бы только для своих , но она же открыта для всех.
     
    tetatet и Arien нравится это.
  17. Arien

    Arien Well-Known Member

    С одной стороны так, а с другой, охранник, проверяющий прописку на входе на площадку, выглядел бы глупо :). Думаю, что в маразм впадать застройщики не будут.
     
    tetatet и Юля нравится это.
  18. Chabanchik

    Chabanchik Well-Known Member

    Но заборов на территории городка они-то наставили...
     
  19. greench

    greench Well-Known Member

    Ну заборы как по мне + против лихачей, хоть притормаживают. Видели после чего столбы покрышками обложили?
     
  20. Юля

    Юля Active Member

    Как раз заборы иногда очень даже и необходимы, особенно если они окружают детскую площадку.
     
    tetatet нравится это.

Поделиться этой страницей