ЖК Пионерский Квартал, г.Вишневое, ул.Ватутина 25

Тема в разделе "ЖК Пионерский квартал", создана пользователем skvarnik, 24 дек 2014.

  1. Ander

    Ander Well-Known Member

    я пошел с квитанцией в отделение правекс банка и с минимальной комиссией доплатил :)
     
    oksana260188 нравится это.
  2. IMG_20160413_124447.jpg


    IMG_20160413_124932.jpg IMG_20160413_124932.jpg IMG_20160413_124856.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
    Александр В., Няша, DeKa и 2 другим нравится это.
  3. Ander

    Ander Well-Known Member

    о, клумбы делают ?!... народ, а кто то видел визуализацию хотя бы, что планируется во дворе? а то я что то не припомню
     
  4. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Детская и спортивная площадки
     
  5. Happy Morning

    Happy Morning Active Member

    От негідники.. повикорчовували дерева. Немає слів.
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2016
    Akvos нравится это.
  6. Ander

    Ander Well-Known Member

    это хорошо, правда вопрос, где народ авто ставить будет? зная жизнь и учитывая многоквартирность дома, ох боюсь что бы эти площадки не превратились в автостоянки...


    мдаааа... тополя на углу росли.... но росла кстате самка тополя та что пух плодоносит. Это я по прошлому году помню. Может и правильно...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
  7. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Все зависит от желания ПК этого избежать. Как самый простой вариант - вкопанные столбики/расставленные клумбы по периметры.

    А кто-нибудь в курсе, как обстоят дела с анонсированным ПК паркингом? Где-то полгода назад звонили, предлагали паркоместо за дурные деньги (около 3000 вечнозеленых). Но что-то на визуализациях нигде паркинга не наблюдаю...
     
  8. Happy Morning

    Happy Morning Active Member

    Випиляти завжди просто. Якщо є потреба спиляти - ну так привезіть посадіть нове.
    Якщо заважає пух (кхм, кому? Забудовнику?) то є способи (як мінімум, можна було б спробувати зробити це) позбавитись пуху без спилювання
    Дерева там росли порівняно молоді, і хоч якось затуляли незграбний вид 3-поверхівок навпроти.

    Але ж ні, простіше спиляти і посадити клумбу.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
    Atlantis_gate нравится это.
  9. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Паркинг планируют делать возле Сакуры
    http://sakura-city.com.ua/parking.html
     
  10. Ander

    Ander Well-Known Member

    насчет пуха не соглашусь. это кошмарный алерген....
    так посадят что то.. не логично оставлять пустые клумбы с черноземом

    паркинг около сакуры ?! .... далековато.... ментальности не хватит там ставить авто.
     
  11. Happy Morning

    Happy Morning Active Member

    Добре, алергія. Ну то нехай посадять клени, чи берези, чи каштани

    А чорнобривці завжди можна досадити під каштанами
     
  12. Ander

    Ander Well-Known Member

    ну почему цветы, еще и под дорогой.... думаю посадят деревья. Не посадят, так мы посадим... Я посажу...
     
    Fil Shevchuk нравится это.
  13. AmberIT

    AmberIT Well-Known Member

    Хмм, я не уверен, что ментальность возьмет гору над здравым смыслом. Авто посреди улицы перед 3-этажками, с прямо скажем, не совсем благополучным контингентом, является достаточно рисковым занятием...
     
    Fil Shevchuk нравится это.
  14. Ander

    Ander Well-Known Member

    я неверно выразился. Здравого смысла над ментальностью.
    Стоянка вполне может быть охраняема и обустроена забором въездом и тп. Но ментальность закл. в том что прощ+ машину поставить под парадным чем ходить к ней пешком через дорогу с 1,5 км.... я об этом
     
  15. Happy Morning

    Happy Morning Active Member

    Ну ви(чи я) можете посадити невелике дерево, що не скоро виросте, та ще й імовірність, що зламають.
    ПК міг би посадити більше дерево http://floracomfort.com.ua/component/content/article/27.html
     
  16. denisdnu

    denisdnu Active Member

    Ментальность исправляется вызовом эвакуатора.
    Мне понравилось, как один товарищ в Минске решил проблему парковки во дворе.
    [​IMG]
    Кому интересно, статья
    http://fishki.net/auto/1742773-avtomobili--von-ot-doma-istorija-odnogo-dvora-v-kamennoj-gorke.html
     
    Tetyanaa нравится это.
  17. Ander

    Ander Well-Known Member

    значит посадим большое дерево :) сколько надо метров высоты?
    давайте пальмы с бананами посадим и что бы зимой тоже росли...


    эвакуатор в Вишневом ? :)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016
  18. Happy Morning

    Happy Morning Active Member

    Щось в мене відчуття, що ви зовсім не інвестор в цьому будинку, а тому і ваші розповіді ("та я сам посаджу") не викликають довіри.
     
  19. Akvos

    Akvos Member

    В Акварелях-2 має бути паркінг, туди ближе ходити ніж за Сакуру.
    А щодо клумби, то клумба без дерева автоматично прирівнюється до паркомісця для позашляховика.
     
    Happy Morning нравится это.
  20. Ander

    Ander Well-Known Member

    это ваши проблемы.... вот интересно, когда я посажу дерево и приглашу вас к себе в гости на Ватутина, вы скажете что я арендовал эту квартиру, а дерево временное?


    Акварелли 2 это совершенно другой застройщик. А сакура пк и чорновола это один и тот же застройщик доброград... так что в акварелях про стоянку и не мечтайте...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2016

Поделиться этой страницей