Новосельцево, Чубинське

Тема в разделе "Бориспольский район", создана пользователем Dmitry, 20 фев 2011.

  1. blackmore

    blackmore Active Member

    Ого! Вот это да! Станислав, я не зря назвал Вас корреспондентом. Вы даже не корреспондент, а обозреватель :) Поскольку я явился инициатором такого мега-фото-проекта, то почту за честь угостить уважаемого автора парой-тройкой литров хорошего пива. Ну, или чем другим по желанию :) Так сказать, для укрепления добрососедских отношений между домами :)
    Отдельное спасибо за шестой этаж первой секции - порадовался! :)
     
  2. :D:D:D Спасибо! Как говорится welcome !!!:)
     
  3. Ivan

    Ivan Member

    Кстати, по поводу дороги через гостиничный комплекс. Как только местные (и я в том числе) стали ездить через комплекс на трассу, хозяева тут же установили шлагбаум на въезде со стороны Чубинского, который теперь почти всё время закрыт.
     
  4. Да, согласен ,видел ....Но опят же как я говорил я не парюсь по этому поводу ( что для бешеной лошади 350 лишних метров :D):)
     
  5. Приветствую! :)
    Кто был на стройке что нового ?
    Сейчас нет возможности подъехать хотел узнать как там обстоят дела ?
     
  6. Добрый день, Станислав!
    На стройке у нас все отлично! Залили горизонтальное перекрытие девятого этажа в секции 1/1. Сейчас ведутся работы по монтажу внутренних и наружных стен в обеих секциях. На этой неделе продолжится остекление проемов в секции 3/1. В перерывах между заливкой бетона в жилых секциях работы идут на межсекционных "вставках" - где будет супермаркет и аптека. Так что можете не переживать - все идет по плану. По возможности - пдъезжайте. Все ждут Вашего следующего фоторепортажа:)!
     
    Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  7. :D:D:D
     
  8. Butterfly

    Butterfly Active Member

    Здравствуйте!
    Вот вчера проинвестировали квартиру в ЖК Новосельцево! Теперь становлюсь постоянным поситителем этого форума))) Так же хоелось бы увидеть фотографии со стройки на данный момент)
    У самой возможности вырваться посмотреть...проктически нет(((
     
  9. Welcome соседка :) ! А Вы в какой секции приобрели квартиру ?;)

    P/S К сожалению у меня тоже нет возможности сейчас побывать на стройке ,так что если кто будет сделайте пару фото секции 3 и по возможности 7-этаж ;) ! Спасибо за ранее !
     
  10. Butterfly

    Butterfly Active Member


    Мы точно соседи))) Преобрели в 3 секции, 7 этаж :)
     
    Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  11. blackmore

    blackmore Active Member

    Всем привет!
    30 июля побывал на стройке, ниже краткий отчет о поездке:
    3 секция, общий вид. Практически до 9-го этажа сделаны стены, некоторые квартиры застеклены:

    [​IMG]

    Секция 1, вид от входа на стройку.
    [​IMG]
    Show room третьей секции. Красиво, однако :)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Вот такие аккуратные "европейские" электрощитки пришли на смену "советским автоматам":
    IMGP3270.JPG
     

    Вложения:

    • IMGP3260.JPG
      IMGP3260.JPG
      Размер файла:
      61,2 КБ
      Просмотров:
      1.714
    • IMGP3261.JPG
      IMGP3261.JPG
      Размер файла:
      59,9 КБ
      Просмотров:
      1.702
    • IMGP3269.JPG
      IMGP3269.JPG
      Размер файла:
      22,7 КБ
      Просмотров:
      2.799
    • IMGP3268.JPG
      IMGP3268.JPG
      Размер файла:
      28,2 КБ
      Просмотров:
      1.692
    Стансилав ( сосед :)) нравится это.
  12. blackmore

    blackmore Active Member

    Теперь по многочисленным просьбам трудящихся поднимаюсь на 7-й этаж 3-й секции
    Кстати, нижние этажи уже закрыты на вот такую решетку, то есть no passaran:
    IMGP3283.JPG
    Юго-восточная сторона 7-го этажа:
    IMGP3271.JPG
    Противоположная :)
    IMGP3272.JPG
    Слегка намусорено, но это действующая стройка, коллеги :)
    IMGP3276.JPG
    Вид на фундамент супермаркета:
    IMGP3278.JPG
    Она же, вид снизу:
    IMGP3285.JPG
    Суббота, но работа кипит:
    IMGP3280.JPG
    Вид на 1-ю секцию с 7-го этажа 3-й секции:
    IMGP3279.JPG
     
    Стансилав ( сосед :)) и Ириша нравится это.
  13. blackmore

    blackmore Active Member

    Переходим к осмотру первой секции:
    IMGP3284.JPG
    Поднимаемся на будущий родной 6-й этаж. Пока лестницу поддерживают вот такие штуки (не знаю как это называется по-научному) :):
    IMGP3286.JPG
    Тут нас настиг некто из руководителей стройки. Но, поскольку я узнал об этом постфактум, я не смог допросить его с пристрастием. В двух словах, все происходит путем, планы не нарушаются, все под контролем. В следующий раз, коллеги, присылайте список вопросов руководству стройки, а я их задам :) А пока снимок (не-фасадный) директора прилагается :):
    IMGP3287.JPG
    Шестой этаж, общие планы этажа:
    IMGP3288.JPG

    IMGP3289.JPG
    Мой балкон почти готов :)
    IMGP3292.JPG
    IMGP3297.JPG
    IMGP3298.JPG
    Вид на 3-ю секцию:
    IMGP3295.JPG
    Выходим на улицу, фасад 1-й секции:
    IMGP3299.JPG
     
    Стансилав ( сосед :)) и Ириша нравится это.
  14. blackmore

    blackmore Active Member

    И последнее. Наше будущее жилье под надежной охраной. Вот он, неподкупный страж:
    IMGP3300.JPG
    IMGP3302.JPG

    Всем удачи и хорошего настроения! :)
     
  15. Butterfly

    Butterfly Active Member

    Спасибо Вам. за проделанную работу!!!
    С каждым фотоотчетом на душе становится все теплее!!!
     
  16. Спасибо за такой детальный и положительный фотоотчет))))приезжайте еще - как всегда welcome! А неподкупный страж и сегодня сторожил ваши квартиры)))
     
  17. Всем привет !:)
    Стража двумя домами откормим и соорудим будку, будет секция два и три десятых :D:D:D
    Спасибо за отличный фото отчет отдельное спасибо за 7 эт.3 секции :) RESPECT ;)
    Blackmore теперь пиво уже с меня !:D


    P/S смотрю стройка рванула конкретно вперед , это радует , супер гуд !!!:)
     
  18. Привет соседи !!!:)
    Как приятно когда соседи нормальные люди ,настроение сплошной ПаЗитиФчик :D

    P/S Мы сейчас рассматриваем один очень интересный вариант в нашей же секции на 9 этаже...:rolleyes:;) если все получится отпишусь :)
     
  19. Ириша

    Ириша Active Member

    Спасибо за фотоотчет!!! Приятно видеть прогресс в работе...особенно по первой отстающей секции :))).
    Кстати, как обстоят дела с кредитом, есть уже какое-то решение? Я в последний раз когда разговаривала с оф. продаж, еще вопрос не был решен. Обещали перезвонить, когда что-то будет известно. Пока тихо :(((.

    Наталия, как там банк до сих пор молчит? А по кредиту от застройщика что там, он будет ? Спасибо!
     
  20. blackmore

    blackmore Active Member

    Спасибо за отзывы, рад, что понравилось!
    Станислав: похоже, мы с вами пивом будем просто обмениваться - мы же оба за рулем :) И "вариант с девятым этажом" - звучит интригующе :)
    Наталия UBS GROUP: вопрос теперь к вам. Насколько я видел по остеклению балконов, то окна будут только в основном, так сказать, балконе (я имею в виду однокомнатную квартиру), а маленький аппендикс с кладовкой так и будет незастекленным? Если да, как это можно решить?
     

Поделиться этой страницей