Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Fanny

    Fanny New Member

    Как это? Все отмечено!:p
     
  2. Dimnn

    Dimnn Member

    не вижу отметок:( на моей даже нет брони:((
     
  3. Fanny

    Fanny New Member

    А Е 16 пока не отмечена. Г 15 уже отмечена !!! Сори!!!!:eek:ops:


    А Е 16 пока не отмечена. Г 15 уже отмечена !!! Сори!!!!:eek:ops:
     
  4. Kiferix

    Kiferix Member

    Принято;)
     
  5. Dimnn

    Dimnn Member

    Никто не уточнял в ОП, если с соседями договориться, можно отгородить общий коридор, велики там ставить, коляски...
     
  6. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    В первой очереди отгородились уже. Правда не знаю, с разрешения ОП или нет
     
  7. Dimnn

    Dimnn Member

    и двери установленные, которые говорят не очень хорошие, пригодятся для этого:)
     
  8. PR AKVARELI

    PR AKVARELI Active Member

    Уважаемые жильцы квартала «АКВАРЕЛИ» и потенциальные инвесторы!

    На страницах этого форума мы не раз говорили о том, что для нас важно Ваше мнение и что мы всегда открыты для конструктивного диалога. Имея свою концепцию строительства, мы стараемся учитывать пожелания инвесторов, многочисленные и иногда полностью противоположные пожелания, и совместно искать компромиссные пути.


    Строительство паркинга на внутренней территории квартала показывает, что у данного решения есть не только сторонники, но и противники. Стараясь учесть интересы всех инвесторов, мы приняли решение изменить конфигурацию будущего паркинга и сделать его открытым. Это позволит значительно уменьшить общую высоту конструкции, которая не повлияет на вид из окон тех квартир, которые расположены на нижних этажах.


    [​IMG]
    [​IMG]

    На прилагаемых эскизах Вы можете ознакомиться с измененным проектом парковки.
    Мы хотели бы еще раз акцентировать Ваше внимание на том, что данные работы будут выполнены в строгом соответствии с действующими строительными нормами и требованиями.

    С уважением,
    Команда «АКВАРЕЛИ».
     
    FCZK, SunnyMouse, Robinzon и 4 другим нравится это.
  9. london

    london Member

    PR AKVARELI, а какая цена такого паркоместа и стоимость аренды?
     
  10. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    А можете тогда озвучить свои планы на придомовую территорию 4-5 очереди? И ещё, вы уверены, что для 11 домов 1-3 очереди, достаточно такой зоны отдыха в том числе и с детьми. Просто по визуализации получается из 100% двора, 70 это дороги и паркинг, и по 15 это мини стадион и детская площадка. Или это приблизительная визуализация? При том мне кажется мини стадион это отличная идея но как дополнение спорт площадки, а не единственное спорт решение, а то всем в квартале придётся стать футболистами ) ИМХО.
     
    Dmitry_ нравится это.
  11. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Почему бы перед тем, как строить что-либо во дворе, не спросить мнения жильцов, дабы потом не менять конфигурации... Все через Ж...


    поддерживаю

    Если цена ОТ и ДО, то от чего это зависит: местоположение паркоместа или вы еще не придумали цену?
     
  12. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Ну почему не сделать нормальный зелёный дворик? В Вишнёвом и так с парками НИКАК, а тут весь двор закатали в асфальт, реально во дворе посидеть или детям поиграть места нет, только асфальт который будет однозначно заставлен машинами.

    Вы представляете всех детей 1,2,3 (как минимум) очередей которые выйдут на эту площадку? Они там плотно будут стоять и не двигаться?
    А где для взрослых место в этом дворе, им тоже на детской площадке сидеть? По опыту могу сказать что взрослые будут сидеть вокруг детской площадки и отчаянно дымить.
     
    Игорь+Наташа нравится это.
  13. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Да и я о том же если бы в Вишнёвом была масса мест для прогулок с детьми парки с площадками и т.д. то другое дело, а так вся надежда на придомовую территорию и может получиться действительно так что для того что бы размяться нужно будет организовывать человек 10 в поиграть в футбол иначе на таком стадионе делать нечего. То же и по детской площадке тот минимум куска земли под неё, как выдут из 11 домов детки, да ещё и с мамами, а ещё и иногда и с папами и где всем им сидеть и играть??? Или планируется новый вид развлечений детей и взрослых на паркинге? Может правда у Акварелей есть данные, что из инвесторов 11 домов всего 10 семей с маленькими детьми?
     
  14. Kiferix

    Kiferix Member

    примерная стоимость паркоместа 8000$, цена меняться не будет открытый это паркинг или закрытый, по моему очевидно...застройщики же хотят заработать...пусть уж лучше сделают крытый паркинг за такие деньги. А вы народ подумайте какое будет количество авто, сами потом будите локти кусать и ругаться что не куда машину ставить...
     
    Fanny и shwyid нравится это.
  15. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Опять одно и то же. 40 мест по 8к лучше, чем ничего, но то, что 40 мест - меньше 10% потребностей - на это не хотят обращать внимания.
     
    Dmitry_ нравится это.
  16. Dmitry_

    Dmitry_ Well-Known Member

    Да тут уже сколько раз говорили, не решает проблем с парковкой 20 или 40 паркомест, а просто загромождённый двор.
     
  17. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Есть простая арифметика, посчитайте количество мест в Вишнёвом где можно поставить машину, и где погулять и отдохнуть с детьми и не только.
    А будет всё просто, построят паркинг и скажут во дворе машины ставить нельзя кроме как на парковке (забота о людях, экологии) поэтому либо покупайте за 8000 либо арендуйте, а кто не купил то это уже ваши проблемы где ставить машину.
    Просто я лично не могу понять даже владельцев машин, не ужели вам нравится бетонный двор забитый паркингами??? И это стоит того что бы не пройти лишних 100-500 метров что бы поставить машину на парковке или добиться строительства на соседней промзоне.
     
    Dmitry_ и Кристина нравится это.
  18. BushidO

    BushidO Member

    This game has no end) Тут вечный диалог можно вести - "негде играть" и "негде парковаться". Нет детей и есть машина - мой двор, хочу там парковаться. Нет машины, есть дети - мой двор для детей, играться. Как то так...И обе стороны по своему правы.
     
    Fanny нравится это.
  19. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Может нафиг вообще паркинг внутри двора раз уж такая запара с местом? Давайте ставить машины через дорогу за забором за 300 грн в месяц.
     
  20. BushidO

    BushidO Member

    А кто может дать гарантии что там парковка будет год-два-три? У земли наверное свои хозяева и планы.
     

Поделиться этой страницей