ЖК "Щасливий" Новостройка по ул.Ленина, Петропавловская Борщаговка, застройщик Савочка

Тема в разделе "Петропавловская Борщаговка", создана пользователем Dmitry, 7 дек 2012.

  1. На рахунок садочка в жк - є впевненість, що він буде державним?
    У якій половині дня вам було б зручніше водити дітей до центру-в першій чи другій або взагалі на вихідних?
     
  2. Mr.V

    Mr.V Active Member

    Всем доброго утро! Хочу поделиться своими положительными эмоциями относительно строительного магазинчика который открылся на углу 10А напротив триумфальной арки.
    Заказывал там окна и кровлю, ребята МЕГА внимательные и положительные, мне очень понравилось отношение, профессионализм, и ценовая политика. Так что смело могу рекомендовать их как надежных и конкурентных партнеров!
    Отдельное спасибо руководителю Сергею)!
    П.С. На правах рекомендации).
     
  3. svako

    svako Well-Known Member

    вроде как он участвует, но так как живых денег на руки он мне не дал (сказал что даст только по факту когда будут делаться работы), то как вы понимаете 100% гарантии нет и не хочется потом в строчном порядке искать недостающие 4000.

    во всяком случаем мы с ним договорились начинать делать дорожку на этой неделе!

    поэтому на днях запускаем в работу наш тротуар!!! :bravo:
     
    kuzzya, maknamara, alechka и 8 другим нравится это.
  4. margo+dimas

    margo+dimas Active Member

    Я думаю что он поможет, очень уверенно говорил и обещал !
     
  5. Amelly

    Amelly New Member

    Уважаемые соседи! Нужен унитаз для строителей! и строительный козлик!!! Мой тел. 097 311 69 24
     
  6. Людасик

    Людасик Active Member

    Когда планируете открыться? Какие условия будут созданы для деток и оплата? Это важно, пожалуйста, напишите. В доме "В" вы будете находиться в подвальном помещении?
     
  7. Да,цокольное помещение. Планируются небольшие возрастные группы мини-сада как на полдня,так и на целый день. Пятиразовое питание, подготовка к школе и английский будут включены в стоимость. Различные секции для деток и родителей по вашему желанию - постараемся максимально прислушиваться к вашему мнению и подстраивать удобный для всех график дополнительных занятий . Большая игровая,отдельно столовая и комнаты для занятий.
    Открыты для ваших предложений.
     
    Jenny Anderson и Mr.V нравится это.
  8. PavelG

    PavelG New Member

    Супер!
     
  9. dima1234

    dima1234 New Member

    Всем добрый день! Ваш сосед, давайте что-то решать с охраной и закрытием нашего комплекса, очень много краж.
     
    Den15, Оля+Олексій, kuzzya и 9 другим нравится это.
  10. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Уже была попытка, но она была саботирована некоторыми жильцами. Застройщик был готов оплатить установку ограды и пунктов охраны.

    Я бы с удовольствием скинулся на установку охраны
     
    Оля+Олексій, PavelG, Vl@d и 4 другим нравится это.
  11. svako

    svako Well-Known Member

    надо понимать, что забор и охрана комплекса не решит проблему квартирных краж, если только мы их не заставим каждые 10 минут обходит все лестничные клетки, что мне с трудом представляется.

    лучшее решение, это индивидуальная охранная сигнализация на квартиру (например Державна служба охорони ДСО).
     
    Inna116 и akaCruel нравится это.
  12. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Вторую попытку нам придется инициировать самим. Я это вижу как сбор подписей по квартирам, потому как анкетирование, когда нужно самим куда-то идти и что-то заполнять, как мы убедились, не сработало.

    Перед этим надо ещё раз оговорить с застройщиком условия, на которых он готов браться - сколько должно быть подписей, а также примерную оплату с квартиры, чтобы людям было легче объяснить, на что они подписываются.
     
    Den15, margo+dimas, Viktory и 5 другим нравится это.
  13. svako

    svako Well-Known Member

    если делать охрану, то нужно учесть ошибки текущей охраны

    например я их вижу очень редко, вернее почти не наблюдаю, в воскресенье под магазином Щасливий человек 7 прекрасно распивали пиво, что-то радостно обсуждая, хотел найти наш патруль и направить к магазину, но увы его не обнаружил.

    нужна охрана с которой у меня есть договор, где я вижу что они должны делать за мои деньги и что с них можно требовать, в данном случае деньги собираются, а охрана работает (числится) для галочки.
    что-то с них требовать бесполезно, там постоянно новые патрули и машины, которых направляют с местного управления, деньги идут начальству, которое распределяет наряды, естественно этот наряд работает абы как.
     
  14. svako

    svako Well-Known Member

    По тротуару:

    на ремонт тротуара собрано 9606 грн

    (осталось 2800 грн)

    отчетность:
    https://docs.google.com/spreadsheet...rxOs4DtYXWWb-p_5fFH1NhlJ4/edit#gid=1537658984

    мы планировали начать его делать на этой неделе, но пока нет свободной бригады поэтому ждем, как найдут сразу приступят к работе, скорее всего уже на следующей неделе.

    дорожка будет выложена плиткой 3 видов, примерно как возле их офиса, так как плитку нам дают бесплатно, то тут я не стал особо возражать пусть будет так.
     
    Ledirina, PavelG, Vl@d и 3 другим нравится это.
  15. MIAL

    MIAL New Member

    И я был в воскресенье возле магазина и даже зашёл посмотреть ассортимент - был приятно удивлен.
    60% стеллажей заставлены алкогольной продукцией различного назначения, рассчитанной на любую толщину кошелька. Каждый может провести эксперимент - выставить за окном цветок и кусок дерьма, о результате я думаю не надо рассказывать.
    Хочу также напомнить всем читающим, что приобретя квартиру в ЖК "Щасливий" вы автоматически стали сельскими жителями. В селе Петропавловская Борщаговка живут различные люди: есть люди-пчелы, есть люди-мухи. Если кто то из бизнесменов решит открыть на свободных площадях кальян-бар, то сторонникам забора надо подумать о высоте забора, как минимум метр надо добавить.
    Может скинемся на шиномонтаж? IMG_20160403_190123.jpg
     
    Mr.V нравится это.
  16. X-3mal

    X-3mal Well-Known Member

    Хм, авто со спущеным колесом вчера видел. На стеклах кажись еще сердечки были на пыли нарисованы. Но спущено было 1 колесо. Видимо доспустили остальные. Пора ставить камеры
     
  17. Maryna_mouse

    Maryna_mouse Active Member

    Если это то авто, которое возле 10-Д, то оно уже несколько недель стоит со спущенными как минимум 3мя колесами.
     
  18. Kostiantyn

    Kostiantyn Member

    Стоит возле моего подъезда, надо вызвать полицию, закажут эвакуатор и заберут. Скорей всего угнанная тачка.
    Буду завтра, если будет стоять- вызову.
     
  19. SvetkaSHA

    SvetkaSHA New Member

    Согласна на все 200%, и гнать охрану "работяг". Камеры себя оправдают и окупят. Их надо предусмотреть не только на территории , но и при входах в каждый подъезд, будет меньше желающих на чужое добро)) Увидим Задержим Победим!!!


    Может кто-то ее ищет? Можно попробовать разместить ее фото в соц сетях и хозяин найдется?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2016
  20. svako

    svako Well-Known Member

    эта машина людей с 4-го подъезда дома 10а, это их вторая машина, на которой они раз в месяц выезжают, почти все время она стоит то под 10а то еще где-то, колеса у нее сами собой у нее спускают, уже не первый раз наблюдаю :D .

    в нашем дворе еще есть несколько машин которые никуда не выезжают месяцами, у них тормозные диски уже все в ржавчине.
     

Поделиться этой страницей