Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. Fanny

    Fanny New Member

    У нас такая же как и у вас. только на 8 этаже
     
  2. svejek

    svejek New Member

    мы купили кв.метраж 41.65, а на сайте акварелей написано что она 41,63 было написано бронь и планировка не наша. Я менеджеру звонила долбила чтобы изменили
     
  3. Fanny

    Fanny New Member

    А мы купили 41.63 на 3d она 41.65 И нам хотелось бы что бы в итоге мы получили именно наш метраж и нашу планировку
     
  4. Северина

    Северина Active Member

    Схема - анунитет, обычную не предлагают.
    По досрочному погашению - недавно погашали сумму свыше ежемесячного платежа.
    Оплачиваются проценты за этот месяц, все остальное идет на тело кредита.
    После этого пересчитывается остаток, уменьшилось как кол-во оставшихся платежей, так и сумма процентов.
    Считали кредитным калькулятором, все верно.
    Т.е. если бы мы погасили сразу все, то переплата была бы только за те месяцы, которыми пользовались.
     
    FCZK, shwyid и south нравится это.
  5. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ага, т.е. только в случае единоразового закрывания рассрочки не начисляется остаток по процентам и есть шанс сэкономить на процентах? А никто не пробовал в третьей или четвёртой очереди заплатить на старте процентов 70 и получить беспроцентную рассрочку не на год, а на два как в первой очереди было?
     
  6. svejek

    svejek New Member

    мне менеджер сказала, что какой метраж на тех.характеристике той и будет, но больше всего мы переживаем, что договор на 29-ю чтоб потом не было хозяев на 29 и на 26-ю квартиру
     
    Fanny нравится это.
  7. Kiferix

    Kiferix Member

    Спокойствие, только спокойствие!!! Без паники!!! Всё будет вэр гуд;)
     
    Fanny нравится это.
  8. Северина

    Северина Active Member

    Спрашивали, ответили - только на год без процентов или 5 с процентами.
     
    FCZK нравится это.
  9. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Т.е. в такой ситуации например если человек хотел конкретную квартиру, в определённой части дома, с определённым выходом окон (двор-дорога) и при такой путанице, остаётся либо разрывать договор с без штрафа в 5% от стоимости жилья или в этой ситуации по договору застройщик должен предложить альтернативу возможно на другом этаже?
     
  10. svejek

    svejek New Member

    мы тоже нервничем, вот думаю может владелец 29-ой появится
     
  11. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    Инвесторы, у которых изменился номер квартиры, а вы не хотите подъехать в ОП и не подписывать дополнение к договору, а новый договор пусть составят? Зачем вам эти нервы?
     
    Fanny нравится это.
  12. svejek

    svejek New Member

    квартиры поменялись слева направо, отзеркалились


    говорили об этом сказали что нельзя потому что номер договора уже зарегистрирован в фонде
     
  13. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ну я вам скажу так, даже безобидное слева направо в 5 очереди в угловом доме может сыграть злую шутку с окнами напротив девятиэтажки ))
     
  14. svejek

    svejek New Member

    ну думаю уже в 5-ой очереди они будут все проверять лучше
     
  15. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    надеюсь, хотя и у вас не первая)
     
  16. Fanny

    Fanny New Member

    Слава Богу лично у нас как квартира выходила во двор, так и выходит. Но думаю что и такие будут варианты. Что бы люди выбрали другой этаж, так это вряд ли. Путаница была бы еще та!!!!!
     
  17. svejek

    svejek New Member

    ну будет путаница в номерах, потому что договор составляют с номером квартиры, а он то поменялся у всех
     
  18. Fanny

    Fanny New Member

    Мы подъезжали в ОП и заключили доп. к договору! Но самое интересное, что нам сказал наш менеджер!!! А именно, на данном этапе не заморачиваться по поводу номера квартиры! У нас на руках два варианта первый и второй, это пригодится для БТИ. А БТИ будет делать уже сама счет квартир и возможно. что при получении права на собственность у нас будет например 125 кв или 150
     
  19. Dimnn

    Dimnn Member

    на сайте появились планы еще двух домов 4-й очереди:)
     
    Fanny и gazon нравится это.
  20. Kiferix

    Kiferix Member

    Только ни одна не отмечена что продана!
     

Поделиться этой страницей