Жилой комплекс "Акварели" Вишневое

Тема в разделе "Акварели", создана пользователем Dmitry, 6 ноя 2010.

  1. london

    london Member

    та что то касательно объекта инвестирования не было конкретики...но это к юристу, он все находил.
     
  2. gazon

    gazon Well-Known Member

    а мы условия хотели немножко изменить. Не согласились...:(
     
  3. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Спасибо, возможно так и сделаю, уж очень не хочется надолго в рассрочку влазить, разве что оформить для подстраховки на дольше, а потом досрочно выплатить. Просто у нас с женой и заработки дурацкие, спрогнозировать тяжело то густо то пусто ))
     
  4. gazon

    gazon Well-Known Member

    Да, рассрочку нам предлагали на год, менеджер говорил что у них раньше и на 2 года давали, но уже такого нет.
     
  5. svejek

    svejek New Member

    я инвестор 4-ой очереди, брали рассрочку, по оплате привязаны к доллару, поднимется доллар и оплата повысится.
     
  6. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Остаток никто не будет перерасчитывать, если это рассрочка от застройщика до 5-ти лет. Тут гибкие условия её получения, ниже тариф и свои, естественно, заморочки. Платите больше - засчитывают как платеж за следующий месяц. Но с процентами. Нотариусами договора не заверяются.

    Акварели дают рассрочку до 5-ти лет при минимальном взносе в 30%. У нас такой был первоначальный взнос. Паспорт и код - это всё, что попросили.
     
  7. svejek

    svejek New Member

    дорогие соседи, есть кто из 4-ой очереди, секция д14, квартира 29, если есть отзовитесь пожалуйста
     
  8. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    В списке проданных квартир гляньте))) :D

    svejek, к вам никаких претензий...
     
  9. svejek

    svejek New Member

    так я уже там смотрела, просто мы покупали 29-ю, а потом оказалось у нас уже 26-я, мало того что год жди пока достроят, а теперь еще переживай будет ли у нас квартира вообще
     
  10. Manticore

    Manticore Well-Known Member

    А это что за неожиданный поворот событий?
     
  11. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Т.е. если я оформлю рассрочку на 5 лет например 15000 долларов. то если решу погасить остаток через 2 года. то с меня всё равно снимут полную сумму по процентам за 5 лет 6900 долларов или нет? А варианты анунитет или классика?
     
  12. svejek

    svejek New Member

    отзеркалили планировки, наверно когда начали строить тогда заметили, что-то перепутали
     
  13. Fanny

    Fanny New Member

    Мы в такой же ситуации !!! Покупали квартиру 38 а сейчас 41. Но на сайте она почему-то стоит в брони. После того как пришлось заключить дополнения к договору!!!Как -то странно!!!:confused:
     
  14. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Т.е. как перепутали, у вас поменялось месторасположение квартиры?
     
  15. svejek

    svejek New Member

    меня муж допиливает за это, говорит, а вдруг придем а там другой хазяин


    ну да была слева стала справа
     
  16. Игорь+Наташа

    Игорь+Наташа Well-Known Member

    Ого, а в договоре это как-то прописывается? Т.е. если я например планирую брать квартиру с окнами во двор то если что-то напутают они у меня могут оказаться на дорогу?
     
  17. Fanny

    Fanny New Member

    У нас поменялось месторасположения! справа- налево !!!!!
     
  18. svejek

    svejek New Member

    ну мы подписали дополнительный договор, наверно может и так быть


    ну мы подписали дополнительный договор, наверно может и так быть


    ну у меня слева направо, Вы наверное 1-ю брали как и мы. я вообще не понимаю как это так может быть.
     
  19. Fanny

    Fanny New Member

    Хотя да, если выходить из лифта , стала справа
     
  20. Elin-Gil

    Elin-Gil Active Member

    Если вы через 2-3 годика сможете по сумме погасить остаток тела кредита, то тогда это можно будет сделать без процентной составляющей, перерасчет сделают единоразово. Но если вы, к примеру, платите в месяц 10 тысяч, а у вас есть возможность заплатить 40, то это НЕ будет так что 10 тыс - очередной платеж, а 30 тыс - погашаете тело кредита и перерасчитываете остаток. Это можно будет оформить как платеж за 4 месяца наперед, с процентами или просто за счет сверх 30-ти тысяч кол-во выплат сократится на 3 раза/месяца (с 60-ти за 5 лет, до 57).
     

Поделиться этой страницей