Межкомнатные двери

Тема в разделе "Ремонт квартир от А до Я", создана пользователем sooorba, 3 апр 2012.

  1. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    А это 300 грн., он взял чисто за установку дверей, вы проем будете штукатурить под откос. У нас ведь проемы по 16-18 см. и нужна обязательно доборная доска, а это все доп. деньги как в материале так и в работе, а 300 грн. хорошая цифра и что это за дверь за 650 грн.? И за наличник, он с вас еще что то возмет, плюс сам наличник почем? В 300 грн., входила еще и доставка, вообще песня...


    Распишите детально смету, ведь на форуме много людей с двух уровневыми квартирами. Почем вам обошлась фурнитура на 6 дверей? 650 грн. Я так понял чисто за дверь с коробкой. Наличник вы до купите отдельно на одну сторону, а добор вы не брали, т.к. делаете проемы под откос(логично в плане экономии, но не в эстетической красоте).
     
  2. Kitty

    Kitty Active Member

    Детальной сметы у меня нет, этим муж занимался. Общую сумму я написала - 10 тыс грн за ВСЕ (работа + материалы)! С доборными досками, наличниками, фурнитурой, порогами и т.д. А 650 грн - я написала, что это только полотно.
     
  3. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ну, ваши сообщения скорее эмоциональные, чем информативные. Понимаю, вас так как сами какое то время жили без дверей и это было нечто... С дверями квартира имеет какой то финальный вид и даже уютно без обоев. Потому рад за вас, 10 тыс. за 6 дверей это очень сжатый бюджет, мы в ложились в почти 9 тыс и это за три двери белорусии, не самых дорогих, а можно сказать дешевые. Если будет время и желания выпросите смету у мужа, людям будет нужна информация. И что у вас за двери? Где брали? Я так понял за эти деньги, это либо ламинированное ДСП, либо бюджетное дерево покрытое лаком?
     
    Татьяна1971 нравится это.
  4. Kitty

    Kitty Active Member

    Двери я нашла, вот такие мы поставили: http://1giper.com.ua/catalog/ds_modern/
    Но я двери пока не рекламирую, т.к. мы ими еще не пользовались. Отзыв оставить не могу, но внешне они мне понравились и по цене тоже подошли. Выбирали мы их именно в этом гипермаркете дверей. Покупали двери не мы, а наш мастер сам. И вот именно его работу я и хотела порекомендовать. Если кому-то нужно - могу дать контакты.
    Зачем тут подробная смета - я не поняла. Для меня было важно качество работы и снятие с нас этой головной боли.
     
  5. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Ну, если вы хотели поделится радостью, то могли бы отписать на ветке нашего ЖК, мы бы все за вас порадовались, а здесь спец-ветка, люди делятся подробностями и опытом, а не эмоциями.
    По ссылке, коллекция МДФ с ламинацией. Как вариант сэкономить деньги хороший, но срок эксплуатации, как вы и планировали 2-3 года не больше(не то что они поломаются, вид просто уже у них не будет как ранее). Ваших по 650 грн., там не наблюдается, по дорожали наверное....
     
  6. Kitty

    Kitty Active Member

    Я делилась не столько эмоциями, сколько той информацией, которую сама когда-то очень хотела получить. Я очень хотела найти специалиста, который сделает все сам от начала и до конца и мне не надо будет разбираться в количествах доборной доски и наличниках и мотаться по магазинам в поисках подходящего материала. Вот я его и нашла. Думала кому-то может пригодится.
    А т.к. лично ВАМ это уже не нужно, я удивляюсь, зачем вы тут устраиваете допросы мне, якобы "от имени общественности", если общественность интересуется совсем другим, по-видимому.

    Пы.сы. Цена на эти двери (которые я указала в своем посте выше) в самом гипермаркете действительно ниже, т.е. у них они стоят около 650 грн.
     
    Nic нравится это.
  7. sooorba

    sooorba Well-Known Member

    Я рад что вы нашли такого спеца, который вас избавил от всего геммора, т.к. мы когда столкнулись с данным вопросом, были в шоке от многих вещей, которые нам не кто не подсказал: что нужна доборная доска, а для экономии оказывается можно делать проемы под откос, потому везде в магазинах продают набор: полотно+коробка+1 наличник, вторая сторона наличник покупается кто хочет под доборную доску делать(не видел как выглядит под откос, потому не знаю что красивее, но дешевле точно откос!!!). Так же мы не знали, что можно отказаться в ванне делать выемку под порог, а заранее стыкануть ламинат+плитку(это гораздо дешевле, но наши мастера нам не объяснили, а потом мы искали где сделать заказной порог, т.к. в магазине все стандартное).

    А допрос вам тут не кто не устраивал, не хотите не отвечайте: ключевым словом было: Если будет время и желания выпросите смету у мужа
    Весь форум и помощь в нем на чистом энтузиазме и добровольных началах.

    Тему создал сам, когда много не знал и не кто нам не смог помочь во многих вопросах, теперь могу вот консультировать;)

    Отвечайте на запросы в ЛС, раз вам виднее, в чем нуждается общественность и нежгите желчью....
     
  8. Bumer

    Bumer New Member

    Добрый день. Могли бы вы дать контакты вашего мастера по установке дверей. Заранее благодарен.
     
  9. Enigmov

    Enigmov New Member

    Заказывал установку межкомнатных дверей на этом сайте http://ustanovim-dveri.kiev.ua Работу делали медленно, но качеством остался очень доволен!
     
    sunsv нравится это.
  10. Grand Sl

    Grand Sl Member

    Посоветуйте хорошего установщика дверей. Нужно установить 5 дверей с доборами (из них 3 двери со стеклом). Бюджет 300 грн за шт.
    И вопрос ---в цену установки входит стоимость пены, силикона, и прочей мелочевки?
     
  11. rewerok

    rewerok New Member

    Посоветуйте пожалуйста хорошие межкомнатные шпонированные двери. Входные покупал "Новый Мир", а установку заказал на сайте ystanovka.kiev.ua - остался доволен ребятами, так что советую.
     
  12. katy12

    katy12 Member

    www.ddv.com.ua довольно большой ассортимент и доступные цены.
     
  13. Межкомнатные шпонированные двери хорошего качества Харьковская фабрика "Папа Карло", Донецкая фабрика "Меранти" Фабрика "Папа Карло " дает 5 лет гарантии на свои двери. Очень хорошего качества двери Российской фабрики "Александрийские двери"
     
    Yuzik&Alena и SlaFka нравится это.
  14. Belosnejka

    Belosnejka Member

    . Повезло нам с мастером (знакомые посоветовали).
    Поделитесь контактом мастера, плиз
     
  15. dado

    dado New Member

    Ну а куда еще дешевле, 1,5 тыс это разве деньги? Я себе поставил дверь вот такую Текона S-2 бел.дуб белый триплекс она стоит больше пяти тысяч но зато какая!!! :hello:
     
  16. <Катя>

    <Катя> Well-Known Member

    судя по всему в российских рублях 5 тыщ - это где- то как раз тыща гривен,так что... да,1,5 тыс.грн. - это деньги:D
     
    Fair_Lady и hardware нравится это.
  17. Ссылка на межкомнатные двери с ценой по возрастанию: http://citydoors.com.ua/dveri-mezhkomnatnye.html?dir=asc&order=price&p=2
     
    Evgenika нравится это.
  18. Заказывал двери в салоне "Ваши двери".Адрес точный не помню,там много магазинов,можно на сайте посмотреть.Выбор хороший,разнообразия хватает.Есть очень даже оригинальные модели.Дверь установили быстро,замерили все точно и грамотно.Вообщем все порадовало у них)
     
  19. Anny

    Anny Active Member

    Тоже очень волнует вопрос.Нам прораб так же сказал надо делать, но продавец дверей отговорила,сказала, что были случаи,что дерево напитывалось влагой в процессе ремонта и потом дверь не становилась на место,приходилось подпиливать.
    А вот кто же из них прав то?) Мы продавца послушались,но что-то теперь я сомневаюсь
     
  20. Ihtiandr

    Ihtiandr Well-Known Member

    Могу со всей ответственностью посоветовать своего
    мастера по установке межкомнатных дверей.
    Устанавливает также вторые входные деревянные двери.
    Работал с ним уже по 4 объектам (у родителей, у родной тетки, у брата, вот сейчас у меня закончил)
    Александр (066) 799-36-28
    Работает один - соответственно ответственен.
    Дает консультацию, советы при замерах на стадии ремонта
    Устанавливает также новомодные двери-купе на раздвижной системе.
    Познакомился с ним, когда он работал специалистом по монтажу дверей от крупных салонов дверей. Сейчас работает на себя. Софиевскую Борщаговку знает.
    Добротно, качественно устанавливал, никуда не торопился. Приятно с ним работать.
    В среднем 4 двери за 2 дня. Помог со сборкой кухни. Покрыл морилкой-лаком порожек.
    Лишнего не начислял. Цены в среднем чуть ниже были чем через поисковик Google
    Работал с проф. инструментом. Расходный материал его. Задувка пеной "Титан"
    Гарантию дает. Мне например через пару месяцев приехал отрегулировал еще раз все зазоры чтобы не затирало дверь (проезжал мимо).
    После ремонта, влажных работ, коробка немного набухает.
    Если надо будет, покажу фото, кому надо, можете посмотреть в живую.
    http://aleksandr-dveri.io.ua
     
    serg0000009, Anny и Askoma нравится это.

Поделиться этой страницей