ЖК "Софиевский", Софиевская Борщаговка (застройщик Мамедов)

Тема в разделе "Софиевская Борщаговка", создана пользователем Dmitry - architector, 6 ноя 2010.

  1. Жорик

    Жорик New Member

    я на прошлой неделе вызывал мастера из сц демрад.Пришол чувак,посмотрел,сказал нужно менять теплообменник.Предложил свой новый(цена 7000 грн),в инете его цена 4250грн.мы отказались.поискав в интернете нашли мастеров и они нам за 1200 отремонтировали старый.Вот и все дела.А мастер из Демрада категорически не рекомендовал ремонтировать а только ставить новый.Так что из Демрада вызвать можно,но с выводами не торопитесь.


    я на прошлой неделе вызывал мастера из сц демрад.Пришол чувак,посмотрел,сказал нужно менять теплообменник.Предложил свой новый(цена 7000 грн),в инете его цена 4250грн.мы отказались.поискав в интернете нашли мастеров и они нам за 1200 отремонтировали старый.Вот и все дела.А мастер из Демрада категорически не рекомендовал ремонтировать а только ставить новый.Так что из Демрада вызвать можно,но с выводами не торопитесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2016
    Дизайнер нравится это.
  2. SVS25

    SVS25 Member

    Так скиньте контакты этих ремонтников? Может кому то пригодится
     
  3. Cumbal

    Cumbal Active Member

    а какая компания сейчас обслуживает наши домофоны? есть какие то контакты, цены?
     
  4. yana_555

    yana_555 New Member

    Здравствуйте, соседи. У кого в ящиках была рекламка и поздравление с 8-м Марта от нового провайдера? Хочу попробовать. Условия очень заманчивы! Говорят, что они дают интернет по тарифному плану, и 100 каналов тв - БЕСПЛАТНО. Есть еще возможность подключить 600 каналов по 6 дол. за телевизор. У Веги тв только платное. Подруга у них подключена на Черновола, говорит, что супер!!!
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 2 мар 2016
  5. SVS25

    SVS25 Member

    В рекламе ничего не сказано про ТВ
    Тарифы чуть выше, чем у Веги (акция там тоже такая) для физ.
    и особо нет отзывов...
     
  6. Barin

    Barin New Member

    Была.Выбросил даже не распечатав.


    Зачем сейчас вообще пакет ТВ не понимаю.Лет 5 назад купил приставку с вайфаем.В ней любые каналы,в т.ч. и Россия.Имея просто инет,можно сделать любое ТВ на-шару без каких-либо бонусных пакетов.Кстати,имеющийся Максимум нет ничем не хуже для инета.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2016
  7. Дизайнер

    Дизайнер Active Member

    МаксимаНет,пока только интернет,СимНет -интернет+кабельное(цифровое) качество хорошее,подборка каналов толковая.
     
  8. yana_555

    yana_555 New Member

    В рекламе сказано, что 4 месяца в году - бесплатно. А по поводу тв я звонила и сама уточняла! 100 каналов с интернетом - бесплатно.
     
  9. Ross

    Ross Member

    Вчера какая-то тварь сходила в туалет в лифте. О жильцах плохо стараюсь не думать. Но строители и прочие персонажи случайного характера уже достали.


    И пора бы провести собрание.
     
  10. Cumbal

    Cumbal Active Member

    может собака не дотерпела? Хоть от этого приятней не становится
     
  11. Zara

    Zara Active Member

    Вот образец Приглашения на собрание по поводу создания ОСББ в другом комплексе, размножили и разнесли по квартирам под подпись. Цель собрания указать, какую хотите.
    Про ОСББ__.jpg
     
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2016
  12. Zara

    Zara Active Member

    Отзовитесь в личку, пожалуйста!
     
  13. Вече слава

    Вече слава New Member

    123
     
  14. vane4ka87

    vane4ka87 Member

    Добрый день всем!
    Хочу предусмотреть такую проблему как конденсат на стенах (плачущие стены, грибок). В Вашем доме по Л.Украинки у кого-то были с этим проблемы?
    Буду жить в Шалимова 65, 9 этаж (окна на Киевский). Моя квартира расположена таким образом, что со всех сторон (рано или поздно) должны быть соседи.
    Для решения этого вопроса прошу всех, кто сталкивался с данной проблемой написать при какой температуре на улице это происходит, свой этаж и что находится за "плачущей стеной", например : другая квартира, шахта лифта, лестничная клетка, улица или вент.канал.
    Если у кого-то есть положительный опыт решения, прошу поделиться идеей.
    Заранее благодарю всех за ответы.
     
  15. Ольга Т

    Ольга Т Member

    Кто-то знает почему наш ЖЕК не разрешает зайти новому интернет провайдеру?
     
  16. Zeland

    Zeland Well-Known Member

    для этого нужно поставить "осушитель воздуха" промышленный ( примерно на 90 - 120 литров в час ) есть такие в аренду дают :
    http://www.ecosystems.org.ua/arenda-osushitelya-vozducha

    и поставить на пару суток не выключая.
    окна двери закрыть.
     
    Naty нравится это.
  17. Daria

    Daria Member

    Приветствую, соседи.
    А поделитесь, пожалуйста, контактами мастера по проведению ТО газовых котлов, у кого есть. Только чтобы он адекватным был и хорошо свою работу делал:)
     
  18. Vital

    Vital Well-Known Member

    Обратитесь на горячую линии Demrad 0 800 50 16 90
     
  19. aprilgirl-nastia

    aprilgirl-nastia New Member

    Соседи, кто подличал спутниковое тв в нашем доме? Была вывеска когда-то, что на крыле установлена антена. Может кинотеатр из 4-го парадного... Хочу поменять, а то iptv хреновое, тормошит постоянно,кабельное maksimum ужасное изображение... Поделиться пожалуйста отзывами!!! Очень срочно!!! Не могу без телевизора....


    Дайте гонорары пожалуйста!!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 13 апр 2016

Поделиться этой страницей